Ногтевые страшилки - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
20132203223827.jpg

Понятно, что это накладные, а если захотят нарастить такие ?;)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
HeBecTa, это и не ногти вообще, а просто конусики, на пальцы надетые. Фото устрашающее, конечно..
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
rybka, да, но вдруг кто захочет такого же плана, но нарастить?;))))))))
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
вот такую глумуркую кисо вк встретила=)))
7uuCUzsce1o.jpg

нохти-шик=)
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Darishka, я ее на предыдущей ссылке видела в других новостяx, но по-стеснялась выкладывать ^_^ Эт пиппеец
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
Darishka, Губы соответствуют ногтям. Как набор, с помощью которого, ты выглядишь - тупой "блондинко".
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
HeBecTa, дак какие проблемы, лепим на формах и литьем обклеиваем))
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
rybka, они офигеют от цены за мои потраченные нервы за такую "красоту" )))))


Darishka, привеет ^_^
 

Зефирчик

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Да, я в шоке. Я конечно пока новичок и тоже работы требуют доработки и навыков, но выставлять некоторые такие как выше, я не то что бы постеснялась, с роду бы не выложила, да еще и в ВК, особенно "осенний дизайн" меня убил, может по пьяни делали, тодЫ простительно. Я смотрю "мастер" была в таком творческом порыве что ей места была мало, раз на кутикулы полезла ).

Добавлено через 1 минуту
Darishka, И самое интересное что такие дамачки и правда себя считают просто секси, я в шоке ))))

Добавлено через 11 минут

ёёёёёёёёё мае :) я даже на обучение на моделях так не делала. Теперь я понимаю, когда мне моя преподаватель говорила что для первого в жизни наращивания сделала очень хорошо ноготки модели. А я думала может она меня поддерживает просто, но теперь понимаю что такой мастер класс просто мне не достежим:) и еще в сеть такое выставляют я просто в ужасе.
 
Последнее редактирование:

Ирина Соколова

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Фото через PrtSc объявление на авито. Обратите внимание на заголовок и "цена за услугу". Понятно что опечатка, но факт ))
Безымянный.jpg
И далее текст начало объявления:
В отличие от большинства "мастеров", заполонивших город, я не сделаю вам больно и не испорчу натуральные ногти, так как работаю с современными сертифицированными материалами и умею делать свою работу ПРАВИЛЬНО. При этом мои цены вполне лояльны и позволительны для большинства людей с любым достатком!
Особенно последняя фраза )))
Мне честно захотелось ей написать, пожаааалуйста перечитайте свое объявление
 
Последнее редактирование:

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
блин, когда ж уже все эти тп вымрут,а???

я прошу прощения у модераторов.... не в тему, знаю... но, не смогла не поделиться (просто на вопрос ответить хочется) :) :

вот именно не вымрут )))) это болезнь такая ))) только в наше время там не тлько губки уточкой.... нужны для этого ещё и шЫкарняе ноготки )))) :D
 

Фортуна

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Армавир
Девочки аж затошнило...особенно от голубого френча с каким то барокковским дизайном.....какой ужас... Такое впечатление что и мастер и клиент находятся в местах какого либо психоневрологического диспансера с пожизненным отбыванием, у них наверно какое то особое строение мозга и диагноз : заболевание мозговой оболочки....омерзительно
 
Последнее редактирование:

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
Не столько качество, сколько запросы поражают!

Первое фото стоимость- работы 5 280 руб


769154ce7217.jpg




второе фото -3500руб


fa240b93962a.jpg
емае,а я цены боюсь подымать,вот у кого надо наглости набраться....я чуток в шоке :swoon:

Добавлено через 1 минуту
Да, я в шоке. Я конечно пока новичок и тоже работы требуют доработки и навыков, но выставлять некоторые такие как выше, я не то что бы постеснялась, с роду бы не выложила, да еще и в ВК, особенно "осенний дизайн" меня убил, может по пьяни делали, тодЫ простительно. Я смотрю "мастер" была в таком творческом порыве что ей места была мало, раз на кутикулы полезла ).

Добавлено через 1 минуту
Darishka, И самое интересное что такие дамачки и правда себя считают просто секси, я в шоке ))))

Добавлено через 11 минут


ёёёёёёёёё мае :) я даже на обучение на моделях так не делала. Теперь я понимаю, когда мне моя преподаватель говорила что для первого в жизни наращивания сделала очень хорошо ноготки модели. А я думала может она меня поддерживает просто, но теперь понимаю что такой мастер класс просто мне не достежим:) и еще в сеть такое выставляют я просто в ужасе.
муж смеется и говорит,слушай на море едешь,сделай себе такие будешь плавать быстрее)))ага ток я не с могу при всем желании наверно)))надо мастер класс посотреть :D:D:D
 
Последнее редактирование:

Цветок!

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
пос. Новый Ургал
нашла сегодня на одноклассниках в группах
 

Вложения

  • getImage (5).jpg
    getImage (5).jpg
    66.8 KB · Просмотры: 405
  • getImage (10).jpg
    getImage (10).jpg
    37.2 KB · Просмотры: 395
  • getImage (9).jpg
    getImage (9).jpg
    38.2 KB · Просмотры: 396
  • getImage (11).jpg
    getImage (11).jpg
    44.9 KB · Просмотры: 400
  • getImage (8).jpg
    getImage (8).jpg
    19.5 KB · Просмотры: 390

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Geka, мастер молодец, умеет продать свою работу. ТО что качество работы это отдельная тема.. Ну а клиент платит, значит согласен столько заплатить) А ты чего до сих пор стесняешься цены поднимать?.. Все мы периодически себя недооцениваем..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху