Ногтевые страшилки - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Руанна

учиться,учиться и УЧИТЬСЯ
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток, ПК, Russia
Руанна,у меня часто все 10 разные!)))
у Вас наверно вообще инфаркт бы от них случился,да?
и кстати да,я как всегда...(покраснела в тряпочку))))не такие тут последние и страшилки встречаются(учиться надо,но так категорично в страшилки,я вас умоляю),тут в альбомах есть пострашнее,никого не защищаю,никому не льстю,так ....факт...

с дизайном понятно... я про форму...
кстати это работы из салона!!!
 

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки!!! что тетке то сказать??? убили ее "маки"

А что такого страшного в ее маках? Чем они убили? Да, не похожи на маки, но работа довольно аккуратная и дизайн довольно неплохой.
 

Руанна

учиться,учиться и УЧИТЬСЯ
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток, ПК, Russia

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
короче - советуете идти к ней???

Нет, не посоветовала бы, так как нашла в ее альбоме другие работы, которые далеки от совершенства, НО "Маки" среди них одна из самых достойных.
В любом случае, приехав в город и купив местную газету, она сможет подобрать себе и другие варианты. Поиск своего мастера, любимого и самого лучшего, это долгий путь, через пробы и ошибки.
 

Руанна

учиться,учиться и УЧИТЬСЯ
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток, ПК, Russia
Нет, не посоветовала бы, так как нашла в ее альбоме другие работы, которые далеки от совершенства, НО "Маки" среди них одна из самых достойных.
В любом случае, приехав в город и купив местную газету, она сможет подобрать себе и другие варианты. Поиск своего мастера, любимого и самого лучшего, это долгий путь, через пробы и ошибки.

поиск мастера - это вообще иногда самое сложное...
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
короче - советуете идти к ней???
а вы не обратили внимания что половина работ не ее?? а вдруг все не ее работы? придете- а там еще хуже чем вы думали...(я на моем мире смотрела. одноклассники сейчас не работают)
 

Руанна

учиться,учиться и УЧИТЬСЯ
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток, ПК, Russia
а вы не обратили внимания что половина работ не ее?? а вдруг все не ее работы? придете- а там еще хуже чем вы думали...(я на моем мире смотрела. одноклассники сейчас не работают)

действительно??? а я и не обратила внимания... в принципе это и следовало ожидать...
просто моя тетка меня озадачила - заценить... мне не очень то!!! конечно, может как я делаю тоже есть к чему придраться... но тут ...
короче скажу пусть еще ищет!!!
вот вам и салон!!!
 

Цветок!

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
пос. Новый Ургал
действительно??? а я и не обратила внимания...
прозрачный эйдж с тёмной окантовкой и ажурными дырочками по краям, двойная улыбка чёрный белый с жёлтым цветком от кутикулы, очень шикарные работы, не её явно. эти прям в глаза бросились, ну и несколько других с чёткими параллелями на квадратах....
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Руанна, там в альбоме не все ее работы, кстати.
А ответили уже, пока писала )
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
HeBecTa, это тот самый комментирующий "мастер" из конкурса "СВАДЕБНЫЙ креатив" от IRIS"K....почитая её коменты под работами конкурсанток - реально захотелось взглянуть на работы "профи"...лучше бы я этого не делала...


...на конкурсе - позиционирутся как готический стилет...и "эта" с коментами - про "бугорок"...:)
 

Зефирчик

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
вот это дизайн, можно и в земле без перчаток копаться
 

Вложения

  • qC2Sep4y8aU.jpg
    qC2Sep4y8aU.jpg
    25.9 KB · Просмотры: 368

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
"СВАДЕБНЫЙ креатив" от IRIS"K

Свадебный креатив...я молчу про сами ногти, все и так видно, я молчу про дизайн, я даже молчу про креатив... ))), но про оформлении работы не могу промолчать. Вот уже миллионный раз замечаю, что как офрмлено фото, такая и работа на нем запечатлена. То на лампах руки фотографируют, то на фоне трусов/носков, то с ранами на руках и кутикуле, то рамочки какие-то бесвкусные добавляют... Вот к чему к этому дизайну эти божиьи коровки??? Где вкус, где эстетика, где подача....
 

несса

ногтекриминальна
Сообщения
163
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
где-то там
по боХатому!



короче... нифига мы в красоте не понимаем!! экономим!! а тут мастер разошлась от всей души)))
 

kallisto7

Natalia Demidova
Сообщения
97
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Tallinn, Estonia
Фото с сайта дизайн-студии ногтевого сервиса



Да простит меня уважаемая публика, размер отредактировать не получается.
 
Последнее редактирование модератором:

несса

ногтекриминальна
Сообщения
163
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
где-то там
ничего страшного не вижу) красотой не блещут,но и в страшилки такое тоже перелет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху