Ногтевые страшилки - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
новогодними ногтями приходили (им меньше недели)

Новогодние ноХти убили просто...Хорошо, что им меньше недели, такую дрянь и пять минут нельзя носить.

Добавлено через 1 минуту
Ирка, )))))))))) С юмором ноготки ))) Посмеяться над дизайном, поплакать над моделированием ))))
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Фото через PrtSc объявление на авито. Обратите внимание на заголовок и "цена за услугу". Понятно что опечатка, но факт ))
Посмотреть вложение 35050
И далее текст начало объявления:
В отличие от большинства "мастеров", заполонивших город, я не сделаю вам больно и не испорчу натуральные ногти, так как работаю с современными сертифицированными материалами и умею делать свою работу ПРАВИЛЬНО. При этом мои цены вполне лояльны и позволительны для большинства людей с любым достатком!
Особенно последняя фраза )))
Мне честно захотелось ей написать, пожаааалуйста перечитайте свое объявление

Афигеть!!! Фишка в том, что это слова, написанные мной лично для своего объявления! Какая-то кура его спёрла! (фотки не мои, естественно) Я в шоке...
 

несса

ногтекриминальна
Сообщения
163
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
где-то там
такое ощущение что взяли заколки для волос и налепили на типсы :D
а я наблюдаю за такими мастерицами и каждый раз думаю - ,а столько всего лепить,это-ж сколько времени берет,и сколько материалов уходит!! и не жалко же столько налепливать :pэто-же не просто сделали неудачные ногти...неудачно рисунок получился(по причине или недоучилась или начинающая....) а тут именно целенаправленно такие заколочные ногти делают и гордятся этим!!! лучше бы ободки делали если фурнитуру девать некуда)
 

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Jellylorum, ржу! ))))))))))) Так что там плохого в последней фразе?..))))))))))))
 

Кислота Синильная

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Иваново
Из серии "Шобы камушки сверкали" :cool:
419a07728827.jpg

db35ded0b3e0.jpg

02faac2fb61c.jpg

24af4331abeb.jpg

d2dbb7d9f9e8.jpg
 

Кислота Синильная

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Иваново
АннаК, может последние и не совсем ужасны, но до крайности безвкусны.
А форма...если плоская, толстая и неровно опиленная какашка это ничего так...
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
Кислота Синильная, выложите ваши работы в галерею, интересно посмотреть
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва

Я вчера ночью на планшетке смотрела эти фотки, и у меня парень рядом лежал, так даже он заметил "красоту" этих ногтей, и спросил, реально ли кто-то такое носит :)
 

несса

ногтекриминальна
Сообщения
163
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
где-то там
Я вчера ночью на планшетке смотрела эти фотки, и у меня парень рядом лежал, так даже он заметил "красоту" этих ногтей, и спросил, реально ли кто-то такое носит :)
заходи почаще на фейсбук,там такого валом..регулярно выставляют,хвастаются)
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
мне просто интересно что с указательным?
почему такое фото прошло? неужели ни фотограф, ни заказчик ничего не заметили?
 

Вложения

  • TYxLtsuj0Ww.jpg
    TYxLtsuj0Ww.jpg
    34.5 KB · Просмотры: 484

QeF

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
Данка, если честно - долго всматривалась в картинку, что бы понять что с ней не так ) Пока не удосужилась прочитать Ваш комментарий... вот ни за что бы не заметила огреха! Хотя при обработке фото наверняка должны были заметить, там же всю картинку с ног до головы облизывают... хотя, просматривая на работе журналы Hairs, я и не такое видела - облезший лак, кровавая кутикула, заусенцы по самое небалуйся, ногти разной длины. Даже для обложки гораздо бОльшие требования к качеству фото, нежели к содержанию внутри журнала - тоже зачастую допускают огрехи посерьезнее этой.
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
QeF, когда в вк открыла картинку-там виднее , меня аж типнуло! палец в крови! но видать рекламодателю норм
 

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Да, я тоже сразу кровь увидела. Нехило ей палец раскурочили! )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху