Ногти наших клиентов в реальной жизни

tiamat

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
дальнегорск
Lyuboff,а самое интересное, когда говорят: "сделайте на ваш вкус, только без рисунков, блесток и с белым кончиком". вот после этого реально впадаешь в ступор
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
LV
А я вот не пойму, чем работы представленные здесь отличаются от тех, что в галерее? В основном же мы фотографируем реальные работы.. И работаем для этого :) Все понравились))
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Одной мне "повезло".... Все хотят только Гель-лак или просто покрытие лаком, а меня хлебом не корми- только бы нарастить или на натуральных ноготочках под гель что-нибудь нарисовать или просто френч. Ах еще педикюр все хотят тоже с гель-лаком или с лаком. Может и мне когда повезет и на моей улице будет праздник?! Пошла учиться в первую очередь из-за наращивания.... Ждёмс....
 

Natellanata

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Baltik sea
У меня у всех коротенькие, на длинные спросса нет, а на коротких тяжелее наваять эдакое

это фото моих работ из простой жизни


на френче у меня не помешаны



это вообще мега диз меняй цвета и каждый раз то то новое
getImage

getImage


getImage

getImage

getImage

getImage

getImage

getImage

getImage

getImage

getImage

как о так :)
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
tiamat, вот и меня бесит, когда они чуть ли не под цвет глаз начинают подбирать цвет, раз-дра-жа-ет! А еще я, дурочка, приучила их к тому, что намешать можно любой цвет, так это прям теперь ритуал: а давай еще красненького сыпанем? Не, слишком ярко получилось.. Может, оранжевого? Ой, как-то морковно.. А если синего? :chatterbox:
Рыбка, с намешиванием цвета- это вообще, застрелиться :nah: Я уже давно просекла фишку с клиентами, чем больше выбора у них- тем меньше нервных клеток у меня :) Камуфляж у меня теперь 1- нет других, нет проблем))) По дизайну, спрашиваю только цвет(фон), могу дать 3 вида блесток на выбор, про рисунок спрашиваю флористика/не флористика /китайка/ не китайка. И все) Была у меня одна клиентка, как-то с ней намешивали красную краску, чтобы вишенки нарисовать, так все соки из меня выпила, вот реально ревела после каждого ее прихода. Да клиентам самим проще, когда нет такого огромного выбора.
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
rybka,да намешивание ето пипец полнейший я недавно так сделала несколько раз- одни проблеммы только время занимает и материал стоит неиспользованный место занимает так как цвета они как правило хотят какие то екзотические, которые никому потом не нужны, зачем мне нужен етот геморрой? теперь кто приходит если цвета нет ничего стараюсь не мешать у меня и так тут достаточно цветников и пудр разных и е сли уж етого не достаточно то пардонте:) про миксы помалкиваю
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
evgenia waegner, я тож сейчас помалкиваю, и когда начинают нос воротить, что цветов у меня мало, говорю, что ничего не поделать, если вам эти 30-40 не нравятся, придется делать ногти под лак.. Единственное, что могу предложить - подмешать в цвет пигмент перламутровый или блестки))))
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барнаул
Парижанка, я уневерсал, но данная работа сделана гелем. Здесь жала только подложку, хотя при сответствующей марке геля можно и архитектуру зажать. Лепка не мешает.
Если что, пищите мне в личку: напишу весь процесс поэтапно.
Сразу извиняюсь, что флужу, но увидела в ваших работах форму Фридж(фриндж). Может поделитесь с нами опытом и выложите мастер-класс по этой форме. :063::181:
 
Сверху