Обсуждаем пластические операции

Nata-lik

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Jellylorum, В каком смысле? Разве он уже не оперирует? Или ты читала нарекания? Я созванивалась с ним в прошлом году, собираю на абдомино, на осень. Еще не знаю к кому поеду...Саруханов или Дрюк.
 

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Nata-lik, Сколько же у Дрюк стоит абдомино???если ни секрет. можно в личку.
 

Nata-lik

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
sheremeteva.a, абдомино у Дрюка В прошлом году 1800евро, у Саруханова на сайте дороже.
Только Дрюк не рекомендует совмещение липоксации с абдомино, Саруханов делает совмещение.Я вот не знаю еще как лучше..Вроде хочется сразу результат получше,по стройнее:oops: Но цена тогда кусается.., но хочется :p
Читаю пока везде все рекомендации, как лучше с липо вместе или отдельно.

Добавлено через 4 минуты
Jellylorum, я тоже в акции Саруханова участвовала.Пролетела :crying::E У меня работы много, как я понимаю..,запущенный вариант, после 3х кесарево..
Но ничего, будет и на моей улице праздник :U Осенью поеду!
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Nata-lik, ой,а Вы не расскажете случайно,какая реабилитация после абдомино,сколько надо в больничке побыть?
 

Nata-lik

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
valu - valu, Я не знаю можно ли здесь дать ссылку на форум.Если нельзя пусть модератор позже удалит.
http:// plastic-surgeon.ru/

Это очень хороший сайт, можно узнать "живые"отзывы девушек прошедших операции,сроки реабелитации,разные жизненные рекомендации, так же посмотреть фото работ разных врачей.
Я уже выбрала себе, или Саруханов или Дрюк.Мне нравятся работы обоих.Очень тяжело отдать предпочтение.Кормить грудью бросила, теперь худею и основное надо вес стабилизировать.
Jellylorum,я думаю Вам лучше написать ему по емаил или позвонить( он открыт для доступа ) и задать все интересующие вопросы.
Работы с грудью у них у обоих :130: Не просто, силикон вставили, но и создают красивую форму!
 
Последнее редактирование модератором:

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Jellylorum, да, Настя, для чего-то всё это было нужно. Ну и хорошо.
Насть, я, как всегда, с опозданием, но присоединюясь к Анитахелене! Какая же ты молодечик, что ЗНАЕШЬ, ЧТО тебе нужно! И не расстраиваешься, а планируешь дальнейшие свои действия! Удачи тебе желаю очень-очень! Иуверена, что у тебя ВСЁ получится, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
ПС: Твоей маме очень повезло с дочкой (как мама говорю))))
 

Little Kitty

Частый гость
Сообщения
90
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Краснознаменск
девочки читала ваши посты. какие жв ы молодцы настрой боевой.а я как амеба все мечтаю и парю в облаках. может быть да может не надо.. вообщем подвиги ваши сподвигли и меня.. после АнитаХелены постов про Ларису Батразовну пошла читать про нее.. зарегистрировалась на сайте клиники отправила анкету (без вообще никаких надежд. потому как времени осталось мало) но лиха беда начало.. я не знаю может вам только Питер нужен был, но тут (если нельзя модераторы уберите пожалуйста) есть и питерские врачи и московские.. и акции сейчас есть.. О проекте
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Это новый прект СПИКа. Я ща им звонила, они у меня спрашивали, знаю ли я про этот проект. :0)
Записалась к доктору Ларисе Как-то-там на 8 февраля, раньше никак. Будем ждать. По фоткам она, конечно, гений, такие красавицы у неё получаются (кстати, сама она тоже красивая, меня это радует).
 

Little Kitty

Частый гость
Сообщения
90
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Краснознаменск
Jellylorum,я тоже к ней записалась на следующие вторник среду. сказали перезвонят как только будут точно знать когда она будет ..на акции зарегистрировалась..пусть побудет. чем кто не шутит.. кстати Лариса Батразовна там тоже есть в акции
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Да, я видела. Там куча потрясающих врачей. ща сама зарегилась, но эта ботва с рейтингом убивает- расскажи всему миру, что хочешь делать операцию. Благо, есть шанс без этого попасть. Но там, конечно, конкуренция - по последней ринопластике 171 участник.

Добавлено через 4 минуты
Вечером маму зарегистрирую. Ей-то уж рейтинг не заработать ни на каких сервисах, буду надеяться на счастливый случай
 
Последнее редактирование:

Little Kitty

Частый гость
Сообщения
90
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Краснознаменск
Jellylorum, да я тоже с рейтингом немного не поняла, получается если не рассказать всему миру, то значит ставить по 50 лайков в день участникам.. и (или дать ссылку на сайт.. ну дала я ссылку на сайт, а как должно было получится что мне чуток повысится рейтинг не поняла..
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Little Kitty, Ну, ты дала ссылку свою индивидуальную. Я зашла и зарегилась - ты должна получить 100 баллов. Кстати, а разрешено ли на форуме оставлять подобные ссылки в этой теме? Надо было хотя бы предупредить, что ссылка повышает твой рейтинг.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Девочки, звонила в Беларусь. Пока спросила ТОЛЬКО про цены. Работа врча стоит 37 тысяч русских рубликов в общем, имплантаты отдельно, цену они не называют. Потому что с врачом они выбираются и откуда-то там заказываются. Я даже фирму назвала, они не смогли дать примерную стоимость. Не знаю, у нас Менторы стоят около 70 тысяч. День в палате стоит около тысячи наших рубликов. Но там не кормят. Это плохо, конечно. В общем, даже если учесть дорогу и проживание, с Менторами по нашим ценам получается тыщ на 80 дешевле. :0))))
А на осмотры тоже в беларусь ездить будешь? а если что не так- туда же?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
kisaka, Ну, я пока что только УЗНАЛА. Я предпочитаю, в принципе, действовать, независимо от результата. К тому же, как-то другие делают пластику за рубежом. У нас много врачей хороших, думаю, найдётся хоть один, который решится наблюдать за чужой работой. Да и вообще я пока туда не собираюсь, просто варианты собираю, так что, не беспокойся. :0)
 

Little Kitty

Частый гость
Сообщения
90
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Краснознаменск
Jellylorum, я вроде бы давала ссылку на общую страничку где описаны акции, а не на свою лично.. чтобы было видно какие врачи и какие акции.. а свою давала вконтакте, ну подписку на сайт..вот сейчас попробовала нажать на свою ссылку тут.. выходит общая информация о самом сайте и об акциях. не моя лично страничка
когда звонила в клинику там спросили откуда узнала про СПИК.я сказала. что такой то форум- назвала этот. подфорум -пластическая хирургия.. и что рекомендуют Ларису Батразовну.. там мне по телефону тоже сказали про оморфию. я там зарегистрировалась. и решила с вами поделится. если что не так сделала модераторы поправьте пожалста.. если вы считаете что я сделала это для поднятия своего рейтинга- это не так,я вообще еще не разобралась чего и как там поднимается.
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А я с новостями! Сегодня моя маман узнала, что я планирую ОП. :0))))
Если честно, не очень я сообразила даже, как так получилось. Пару дней назад проговорилась, что тоже участвовала в конкурсе на сайте, где сейчас она участвует. Не сказала, что за конкурс. Сегодня сидели в кафе, что-то стали про операции, уж не вспомню, с чего разговор начался. Она: "Да я вообще не против операций!" Я решилась, говорю: "Что, совсем не против?" Она: "Да, а ты хочешь операцию делать?" Я: "Ну, типа того..." Она: "На грудь?" Конечно, говорю, в остальном-то я красотка. :0)))) В общем, она спросила, сколько это стоит, я сказала цену, она не удивилась даже. Сказала ей, что завтра иду на консу и там точно узнаю. Короче, потом она рассказала, что нам должны дать деньги (возврат налога за покупку жилья) и неизвестно, на что мы их потратим - на ремонт или на сиськи. :0)))) СИСЬКАМ БЫТЬ!!!!! Я сказала, что на ремонт, а что останется - на грудь, остальное в кредит возьму, сама выплачу. Ну, когда это будет - я не знаю, но я начинаю копить деньги уже точно. Ох, какое облегчение. Есть поддержка, и моральная, и финансовая. В сентябре у меня, по идее, отпуск. ХоЦЦа и за границу, конечно, но если к этому времени будет понятно, что сумма на ОП есть, то буду делать. СИСЬКАМ БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПС. Завтра расскажу про консу, кому интересно.
 
Сверху