Однофазные гель-лаки Georgio Capachini

Lollypop

Helga
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Russia, Saint-Peterburg
88e527f2a816.jpg


Стойкое цветное покрытие. Очень прост в применении. Инновационная интеллектуальная ухаживающая формула гель–лака – революция на рынке наращивания ногтей! Не требует применения , базы и финиш–геля. Снимается жидкостью для снятия гель-лака GC.


Применение:
1. Дезинфицируем свои руки и руки клиента антисептиком GC с экстрактом ромашки
2. Подпиливаем ногти до нужной длины, придаем форму ногтю.
3. Отодвигаем пушером кутикулу с использованием cuticle softener GC
4. Шлифуем ногтевую пластину, пилкой 240 гритт
5. Удаляем пыль.
6. Обезжириваем ногтевую пластину
7. Наносим праймер для гель-лака GC
8. Наносим два слоя цветного гель-лака GC. Полимеризуем в лампе каждый слой 2 минуты.
9. Наносим масло на кутикулу.
 
Последнее редактирование:

Lollypop

Helga
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Russia, Saint-Peterburg
Очень интересно! Подскажите,пожалуйста,сколько носятся гели-лаки без базы? И не тускнеет ли цвет без топа? Какая стоимость ?
Ирина, по своему опыту могу сказать, что лаки носятся 2.5-3 недели точно. Есть и уникумы, моя клиентка носила гель-лак 28 дней, там было 5 слоев ( дизайн гель лаком был). На ножках дольше, месяца полтора.
стоят 550 рублей.
 
Последнее редактирование:

Sharm

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Лучший город на земле
Ирина, по своему опыту могу сказать, что лаки носятся 2.5-3 недели точно.
Не хочу ничего сказать вам лично, но у меня коллега закупила всю линейку (праймер, цветные гель-лаки), и на 12 моделях он отслоился в течение 2-3 дней. Сама проходила в ним три дня, отошел от свободного края.
 

Lollypop

Helga
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Russia, Saint-Peterburg
Не хочу ничего сказать вам лично, но у меня коллега закупила всю линейку (праймер, цветные гель-лаки), и на 12 моделях он отслоился в течение 2-3 дней. Сама проходила в ним три дня, отошел от свободного края.
Честно говоря, у меня такого не было, а девочки, которые у нас покупают-тока хвалят их. Может сделала не правильно что-нибудь.
ничего в гель лаках капачини сложного нет, ногти и тонкие как с лаком, и держится хорошо, и ложится. Я вообще фанат акрила, но даже тут не устояла ни против биогеля, ни против гель-лака

Добавлено через 1 минуту
Скажите,а на Украине нет Ваших гелей?

Ирина, есть, вот контакты в Одессе
Украина

Одесса

Телефон:​
+38 050 391-36-66​
 
Последнее редактирование:

Sharm

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Лучший город на земле
Может сделала не правильно что-нибудь.
Сами понимаете, что сделать что-то неправильно в нанесении праймера крайне сложно :) Ну, будем считать, что ей не повезло.
 

Lollypop

Helga
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Russia, Saint-Peterburg
Sharm,есть вариант что это белорусская подделка, поэтому мы поменяли дизайн лаков , жидкостей итд

Добавлено через 56 секунд
Sharm,нанесение гель-лака -это не просто намазать ногти праймером. Надо запечатать св край , боковинки, сушить в лампе 2 минуты, не передерживать.
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
550 многовато. за 415 он в питере на апрашке есть. и мне не понравился. тягучий слишком. и попахивает неприятно. ингарден и гелиш- вот мой выбор.

Добавлено через 1 минуту
Sharm,есть вариант что это белорусская подделка, поэтому мы поменяли дизайн лаков , жидкостей итд
я понимаю шеллак подделывают.но этот суперкиттай...
 
Последнее редактирование:

Lollypop

Helga
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Russia, Saint-Peterburg
Добавлено через 2 минуты
kisaka, ну, мы бы все были бы рады если бы все стоило копейки, но увы, такая низкая цена за хорошее качество-это нормально.
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Добавлено через 2 минуты
kisaka, ну, мы бы все были бы рады если бы все стоило копейки, но увы, такая низкая цена за хорошее качество-это нормально.
повторяюсь- хорошее качество тут не причем. сейчас (с 20 по 30 июня) за 405р можно купить ингарден- акция у них(скидки 10%). а капаччини- ну , если бы он стоил, как лидан- я бы еще поняла, а за это 550- да на ебее гелиш столько стоит. И я даже не столько про цены, сколько про качество весьма сомнительное здесь пишу.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
Мне очень нравится гель лак GC держится у меня 3недели точно. И нет проблем с нанесением! А про цену в апрашке! То это оптовая цена!!в розницу он стоит 550! В fashion nail studio есть система скидок и акции так что цена может быть весьма привликательной
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Мне очень нравится гель лак GC держится у меня 3недели точно. И нет проблем с нанесением! А про цену в апрашке! То это оптовая цена!!в розницу он стоит 550! В fashion nail studio есть система скидок и акции так что цена может быть весьма привликательной

клонам слова не давали. а оптоая цена- если вы 1!!! раз купили у них на 1500 или узнали о них на выставке.
 

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
Сами понимаете, что сделать что-то неправильно в нанесении праймера крайне сложно :) Ну, будем считать, что ей не повезло.

Не соглашусь, я брала только праймер и пользовалась им и под наращивание обчным гелем и скажу вам очень приличный материал.На счет гелей не скажу не пользовалась, но праймер - нормуль.
 

Lollypop

Helga
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Russia, Saint-Peterburg
kisaka, если вам нравится ingarden, пользуетесь ими, а кому то нравится капачини , сколько людей столько и мнение
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
kisaka, если вам нравится ingarden, пользуетесь ими, а кому то нравится капачини , сколько людей столько и мнение

хорошо, но вот хотелось бы услышать отзывы о материале от участников форума, у которых более 2 сообщений.
 

Lollypop

Helga
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Russia, Saint-Peterburg
хорошо, но вот хотелось бы услышать отзывы о материале от участников форума, у которых более 2 сообщений.
так пусть пишут, кто запрещает?) мы рады любому мнению, из этого можно прийти к совершенству.
Анастасия, просто, если Вы каким-то образом относитесь к Ingarden, что так рьяно его продвигаете, то могу сказать что у нас в продаже тоже есть продукция этой фирмы, но мы как Вы ее не об**раем и не хамим другим участникам данного форума , как выше, указывая, что это клон. Хотя этот клон является директором нашей студии, но увы, из-за нехватки времени не может здесь постоянно отписываться.
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Хотя этот клон является директором нашей студии, но увы, из-за нехватки времени не может здесь постоянно отписываться.
тогда прошу прощения.

Добавлено через 1 минуту
Вы каким-то образом относитесь к Ingarden, что так рьяно его продвигаете,
;)( а еще я представитель гелиша на ебее) :)) :))

Из дополнений-GC- нужно разбавлять. Он очень густой.
 
Последнее редактирование:
Сверху