Однофазные гель-лаки Georgio Capachini

смилла

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пушкин
я думаю что все мои беды были от финиша без лс!
о боже! что ж я раньше- то вас не прочитала!!! купила финиш без лс. чуть не задохнулась!такой вони я в жизни своей никогда не нюхала. вернула в магазин. спасибо хоть приняли, а-то 500 р на ветер выбрасывать жалко.

Добавлено через 1 минуту
marinaprus, спорить не буду, просто уже не помню, месяц назад дело было, но ни с одним другим гель-лаком не было проблем, другие держатся безупречно, не думаю, чтоб моя технология нанесения вдруг резко изменилась на этом лаке, всегда стараюсь потоньше нанести, в общем, будем пробовать дальше
не стоит он того, чтобы что- то пробовать дальше. если хотите сэкономить-возьмите лучше айбиди за те же деньги - и сюрпризов нет и точно не отравитесь.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
смилла, я не с целью сэкономить брала, хотелось попробовать обойтись без базы\топа, как тут написали выше "так приятно наносить лак на сухой ноготь)", но, как вижу, не просто так у известных брэндов неотъемлимой частью идут база\топ, похоже, пока достойной альтернативы нет:( А сэкономить есть масса других вариантов, еще и дешевле, я вот в восторге от того же лидана, да блюская)
В общем, послушаюсь Вашего совета, ну их нафиг, эти эксперименты с ДжКап
 

смилла

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пушкин
хотелось попробовать обойтись без базы\топа, как тут написали выше "так приятно наносить лак на сухой ноготь)
база - топ может пригодиться в куче других случаев, например если у клиентки не держится гель- акрил. на базе от гель лака- чаще всего будет держаться хорошо.
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Девченки,ну я вот все равно,хоть и напакостили мне капачини,выскажусь в защиту этих гель лаков. Год работаю на них,ну отлично они наносятся без базы и носятся тоже отлично 2 недели, для доп.блеска покрываю обычной прозрачкой,лаком.
Просто когда наносите гель лак на ноготь обратите внимание на то как у вас идет кисточка. Если движение на себя и вниз,как бы обтираем кисть о кончик ногтя,то утолщение на кончике гарантированно. Если движение на себя и плавно приподнимаете кисть вверх,как бы снимая кисть с кончика,то и покрытие ложится более равномерно. По поводу вонючего финиша с вами соглашусь,пол-года долбила хозяина бренда о замене материала.....толку 0
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Не гоните на гель-лаки:)отличные они.у меня почти 30 цветов и с ужасом жду когда закончатся-потому что не имею понятия ,чем их можно заменить ,чтоб с таким же удобством наносить,так же долго носить и достаточно просто снимать.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
девочки, а у меня жуткая аллергия. сначала была на твердые гели , а теперь и после гель-лака нос разбухает, руки все в крапивнице, так что я больше ими не работаю. а как удобно было на педикюре.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodonetsk
Здравствуйте, хочу сказать что пользуюсь однофазным гель-лаком от компании Giorgio Capachini уже давненько. Он очень удобен в работе. Всем советую попробовать данную продукцию.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Привет девченки,хочу вам рассказать как я наткнулась на компанию Giorgio Capachini.Я познакомилась в интернете с девочкой которая посоветовала продукцию GC.
Я заказала свой первый гель-лак GC и начала с ним работать.Очень понравился,цена небольшая и качество хорошее.Держится довольно долго около 1.5 недели.Подружки тоже очень довольны.Так-что девченки советую всем попробовать Вы не пожалеете.Если возникнут вопросы пишите по возможности отвечу.
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Марина_Флорова, полторы недели - это недолго. Порядочный гель-лак просто обязан 2-3 недели держаться!
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Марина_Флорова, а вы так и будете под разными никами региться?)))))
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg

Marin-ok

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
А у нас в городе 11 мл стоит 320р, а мини 150! я не удержалась и купила. Но только вместо базы наносила биогель, потом этот ГЛ. Стоит норм. А если на базу то скалывается немножко на уголках где-то на 3 день, хотя может эт я плоховато запечатала.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Девушки,подскажите кто-нибудь,пожалуйста. Как-то я приобрела гель-лак GC mini для пробы. В носке очень понравился-долго и без сколов .Купила позже 11 мл и была удивлена.Консистенция разная. В мини он был вязким,плотным и наносился прямо как гель. А 11 мл был как обычный лак-жидкий и откололся на 2 день,пришлось покрывать топом,хотя в случае с мини я этого не делала. Вопрос: почему они разные по консистенции? Магазин тот же с хорошей репутацией.Спасибо заранее.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Ольга170683, а Вы перемешивали его?у больших бутылочек бывает оседает пигмент
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Да,перемешала.Он очень похож на шеллак CND по консистенции,но тот то с базой и топом носится.
 

lara2304

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
взяла один цвет на пробу ,7 мл у нас по 180 руб,запах конечно ужас,сделала себе на ножки носила около месяца все нормально,но брать его не буду больше, не хочу травить себя и своих клиентов такой бякой
 
Сверху