Однофазные гель-лаки Georgio Capachini

Lollypop

Helga
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Russia, Saint-Peterburg
kisaka,Анастасия, напротив многие говорят что он жидкий, но это не сильно мешает в работе.
Но я думаю, что все уже поняли что Вам не нравится, GC. Вы пишите, а мы будем читать, места хватит всем.
 

4y4yndra

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Воронеж
Хоспидя, ну почему же когда человек оставляет вполне адекватный отзыв о продукте, сравнивая его попутно с полюбившимися производителями аналогичной продукции, его сразу обвиняют в рекламе и вселенском негативе...
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Хоспидя, ну почему же когда человек оставляет вполне адекватный отзыв о продукте, сравнивая его попутно с полюбившимися производителями аналогичной продукции, его сразу обвиняют в рекламе и вселенском негативе...

Это бизнес:)
 

Milenka_Mk

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Маленький северный рай
есть вариант что это белорусская подделка,
Вы что серьезно???? и кому понадобилось подделывать ЭТО? смешно даже....

kisaka, мне тоже не понравился....у меня мои "подопытные клиенты" и 4 дней не отходили, все отслоилось с концов...
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
отчитываюсь : на своих акриловых тон номер 3 стоит хорошо, ложиться нормально стал, только после того, как я его нещадно разбавила севериновским растворителем. на девочках на базе от гелиша и под его же финишем ТТТ стоит пока 4 день. хотя- с имбирным соусом и ягель съедобен))
 

Lollypop

Helga
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Russia, Saint-Peterburg
этот гель лак девочка носила 28 дней. тут 5 слоев
9f4fde3493d7.jpg

тут 10, 01, 18,19, 05

этот на акриловых ногтях носит уже вторую неделю
a208b2575a72.jpg
 
Последнее редактирование:

Материя

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Belarus
этот гель лак девочка носила 28 дней. тут 5 слоев
9f4fde3493d7.jpg

тут 10, 01, 18,19, 05
это можно в страшилки( простите,но хвастаться нечем)
этот на акриловых ногтях носит уже вторую неделю
a208b2575a72.jpg
вот уж удивили)) на акриле и еще полтора годика постоит)))

Добавлено через 3 минуты
Sharm,есть вариант что это белорусская подделка, поэтому мы поменяли дизайн лаков , жидкостей итд

Добавлено через 56 секунд
ну не смешите, в Беларуси просто негде это производить. А если бы и было где, то были бы только рады))))):):):):):)
 
Последнее редактирование:

Lollypop

Helga
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Russia, Saint-Peterburg
Материя,странные вы такие, не знаете и говорите. Даже в этом сообщении, Вы увидели фразу про гель лак на акриле, а про 28 дней на натуральных ногтях-нет. Кто что хочет тот и видит.
Разговор в пользу бедных. Не нравится- не пользуйтесь. ИМХO
 
Последнее редактирование:

Lollypop

Helga
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Russia, Saint-Peterburg
Материя, причем тут реклама, это ваш выбор пользоваться им или нет, если вам изначально не нравится данный продукт и вы всеми силами и не силами сидите и засираете его , то тут уже ничего не поможет .
По поводу дизайна , ваших работ я вообще тут не вижу. Да и уж если такие все супер мастера то приезжай сюда и прививай вкус моим клиентам, который для вас считается эталоном , ей такое нравится.
 
Последнее редактирование:

Milenka_Mk

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Маленький северный рай
Lollypop, Милая барышня, Вы бы вместо того чтоб хамить и тыкать ответили-бы для начала на поставленный Вам вопрос, КАК ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ФИРМЫ!

И воспринимайте критику адекватно....
 

Lollypop

Helga
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Russia, Saint-Peterburg
Milenka_Mk, Так вам никто и не хамит, изначально вы начали такое общение. На какой именно вопрос, я вижу что вы только копируете и комментируете- хамски.
Про 5 слоев, я к тому что если он в 5 слоев держится то в два и подавно. А про акриловые ногти, девушка выше написала что у нее на геле не держитя и 4 дня.
Вы понимаете что можно спорить бесконечно? Мне они нравятся, моим клиентам, девушкам которые покупают у нас их и их много. От них я ни разу не слышала что их разбавляли или они держались 3-4 дня.
Хотите для вас лично я еще раз напишу чем они хороши? Пожалуйста, для меня не сложно. Но если вы будете засирать чужой труд, то и вам будут отвечать также.



Критика по поводу гель лаков была выше. Вы сначала покажите свои потрясающие работы, купите гл GC и тогда мы обсудим ваши работы и учтем ваше мнение Милая Барышня
 
Последнее редактирование:

Milenka_Mk

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Маленький северный рай
Lollypop, вот уж и правда лучшая защита это нападение))))
Вам никто не хамил, (во всяком случае таких слов как в Вашем сообщении никто не употреблял). Все высказали свое мнение и задали вопросы, Вы сами назвали тему форума "Однофазные гель-лаки Georgio Capachini", так реагируйте спокойнее, сколько людей столько и мнений. Не бывает так чтоб все были довольны. Негативные отзывы о ГЛ, впрочем как и положительные (пожелаю Вам их) будут тут еще появляться))))

Просто вы начали воспринимать все в штыки, стоило высказаться негативно об одной из Ваших работ. При всем при том что остальные Ваши работы куда более достойнее выглядят. Такое впечатление что на этом дизайне Вас "Бес попутал".))))

Покупать GC я больше не собираюсь, одного раза вполне хватило для эксперимента, мне ногти моих клиентов куда дороже чем низкая себестоимость процедуры.

Что касается моих работ, как только соберусь и выложу, обязательно Вам сообщу.))

Думаю на данном посте я закончу действительно бессмысленный спор. Пожелаю Вам побольше уважения к потенциальным клиентам (покупателям), а так же вежливости к форумчанам. Удачи!
 

Lollypop

Helga
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Russia, Saint-Peterburg
Milenka_Mk, вы видимо либо не научены нормально общаться и для вас хамство Вместо критики - норма общения, а по поводу дизайна выше написано, научитесь читать внимательнее.


И уж если вы обратили внимание то у меня есть более достойные работы, то не долго догадаться, что дизайн выбран и придуман не мной ;-)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Шлиссельбург
Ну не знаююю...у кого там чего не держиться..
Отличный гл.не жидкий не густой.нормальный.ношу по 3 недели.потом просто отрастает и не красиво.и обратно на три недели.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Ну не знаююю...у кого там чего не держиться..
Отличный гл.не жидкий не густой.нормальный.ношу по 3 недели.потом просто отрастает и не красиво.и обратно на три недели.
Особенно убеждает в вашей правоте дата ваше регистрации и количество сообщений......

Добавлено через 2 минуты
не могу понять в чем прикол? в пяти слоях? где в таком случае фото через 28 дней?

Дизайн, аж плакать хочется.

дизайн- в страшилки. сейчас сама закину))) а если есть лучше- так чтож вы луче-то не выкладываете?
ДА!! и для людей с особым ЧЮ... про ебей- это гипербола.
 
Последнее редактирование:

Lollypop

Helga
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Russia, Saint-Peterburg
kisaka, Анастасия все просто : какие были фотографии с гель- лаком, такие я и выложила. И еще раз повторяю для тех, кто не умеет читать: если вам не нравится эта работа- не смотрите , клиентка молоденькая, ушла довольная. Или вы отказываете своим клиентам когда они просят сделать им то что они хотят.
 

Шурочка

мастер
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Хочу сказать в защиту этих гель-лаков. Я покупала на Интершарме по 250 р. в маленьких бутылочках. Консистенция густоватая конечно, но я приноровилась. выливаю немного на кусочек фольги и с фольги крашу. Цвета красивые есть, особенно коричневый №6. На натуральных держится хорошо. Наношу без базы, сверху перекрываю топом для блеска, иногда нет. Дешево и сердито)
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Или вы отказываете своим клиентам когда они просят сделать им то что они хотят.
шикарная фраза. ее все в контакте пишут под работами подобного плана.:))

себе сделала на ногтях- уже (за 5 дней) слегка потерял цвет и потемнел.
 
Сверху