Однофазные гель-лаки Georgio Capachini

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
@nut@, в Москве +7 (499) 255-01-27, +7 (495) 926-73-22
Дж. капачини и w&d не одно и тоже. это два разных бренда, хотя тара похожа)) Капачини довольно таки хорошо ложатся и не густые.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балашиха
Всем доброе утро.Вообще вчера я подружилась с черным лаком. Поехала я к нашим представителям, хотела купить базу, но у нас ее нет и сказали , что не будет, так как все покупают однофазные гель-лаки. Посоветовали взять разбавитель для гель-лака. что бы он по жиже стал и лучше сох. Вообщем я купила, дома разбавила, и вчера себе сделала, делала в 3 очень тонких слоя, сушила все по 3 минуты,все отлично просохло, очень хорошо лег, без проплешин и полос, вообщем я довольна, а еще купила мини гель-лак 45 кофейный очень красивый, и еще 39 коричневый очень красивый и в носке хороший.
Вот моя палитра
а какие номера у 1 и 4 снизу???
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
здравствуйте, девочки кто занимается лаками gc, скиньте, пож, в личку как в Москве заказать. спасибо.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
И мне сообщите, пожалуйста, где в Москве заказать...
 

Марьянна

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
Скажите пожалуйста а гель жидкий с липким слоем в ьордовых банках ,его прямое предназначение какое, можно им френч рисовать на смоделированных ногтях под финиш с липким слоем
 

Lollypop

Helga
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Russia, Saint-Peterburg
Марьянна, по сути это тот же самый гель лак только с базой. Я его использую на тех ногтях, на которых плохо держится гель -лак в черных банках, точнее только его базу.
Да , на смоделированных можно.
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
А про москву сообщение 142 ,прежде чем писать про игнор,может стоит немного ветку то почитать? Дала номер самой компании,звоните . Знаю,что есть у них точка в Марьиной роще вроде
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
А про москву сообщение 142 ,прежде чем писать про игнор,может стоит немного ветку то почитать? Дала номер самой компании,звоните . Знаю,что есть у них точка в Марьиной роще вроде
Прошу прощения, виновата, исправлюсь. Невнимательно читала.:181:
 

Lollypop

Helga
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Russia, Saint-Peterburg
marinaprus,спасибо мусь))

Девочки, без обид, не на все успеваю отвечать.
Девочки эта ветка GC по Северо-Западу страны, по вопросам Москвы, я могу лишь вам назвать адреса и официальный сайт, ибо точек, где продукция продается в Москве-много.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девочки, подскажите ,пожалуйста, что делать. Я не мастер, решила покрывать ногти гель-лаком дома, тк с маленьким ребёнком не могу по салонам пока ходить. Мне советовали взять Коди, но я с точки зрения экономии взяла GC. Кстати, у нас 6мл купила за 250 р! нанесла праймер, потом 3 слоя лака, потом финиш с ультра блеском. После финиша сушила 8 мин, тк покрытие было липким, а лампа у меня 9Вт. К вечеру уже весь мой гель-лак потрескался?! почему? что я не так делала? Скупой платит дважды, да!?(((
 

iricha02

Далеко не ИДЕАЛ
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ответ таков, финиш сушить надо 3 мин. а липкость спиртиком убрать. Вот и потрескалось,что 8 мин.сушили.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
а может тогда жидкость для снятия липкого слоя нужна? там где гель-лак покупала, сказали что из-за того что лампа не мощная, сушить дольше нужно. скажите ещё пожалуйста, слои так же по 2 мин сушить не смотря на 9 Вт? Заранее огромное спасибо))))
 

iricha02

Далеко не ИДЕАЛ
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
а может тогда жидкость для снятия липкого слоя нужна? там где гель-лак покупала, сказали что из-за того что лампа не мощная, сушить дольше нужно. скажите ещё пожалуйста, слои так же по 2 мин сушить не смотря на 9 Вт? Заранее огромное спасибо))))

Попробуйте так,одну руку сушите по 4-мин. каждый слой,другую руку по 2-мин.и будет вам ответ. просто я ни когда 9ват. не работала.У меня 36в-ка и носят все по месяцу
 
Сверху