Онкология

Moon

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Липецк
Здравствуйте девочки!! Подскажите мне пожалуйста, можно ли делать наращивание женщине, которой удалили все почти женские органы, и еще была онкология. В поиске что-то ничего не нашла,надеюсь на ваш ответ!:chatterbox:
 

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
я слышала про последствия такие, как аллергия, дерматит и при некачественной работе испорченные ногти... я думаю, стоит спросить у квалифицированного врача...
 

ЛЕНА

Частый гость
Сообщения
219
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
ИЗРАИЛЬ ХАЙФА
у меня есть таке клиентки. всё в порядке. а алергии могут быть и у здоровых людей.
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Сразу после операции могут быть гармональные перестройки, отсюда, как следствие, отслои
 

мастер

Читатель
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sibiria
Здравствуйте девочки!! Подскажите мне пожалуйста, можно ли делать наращивание женщине, которой удалили все почти женские органы, и еще была онкология. В поиске что-то ничего не нашла,надеюсь на ваш ответ!:chatterbox:
Операция по женски, никак не повлияет,это точно. Анкология точно нескажу.
 

4ornajamamba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
у меня есть клиентка с раком груди,когда она прошла курс химии ногти стояли еще лучше,хотя у некоторых здоровых клиенток от кальция начинались отслои,так что смело делай,они такие же клиенты как и остальные:)
 

РЫБУЛЯ

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
у каждой свой организм,у кого то всё будет хорошо,а у кого то плохо.Правельно написала Вера,ответит врач.
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
У меня самой случилось это страшное слово несколько месяцев назад. Химию не проходила. Только облучение. Сейчас пью таблетки, понижающие эстроген. На ногти никак не повлияло. Через неделю после операции нарастила ногти. На облучение ездила с ногтями. Ничего не отвалилось.

Прошу прощения за такие подробности. Сейчас уже об этом спокойно могу говорить.

Добавлено через 21 минуту
Кстати, хотя это и не в тему, недавно пропила два курса антибиотиков. Ничего не отвалилось. Может, у меня ногти железобетонные?:)
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Moon, как правило наращивание ногтей никак не влияет на это заболевание. Будут ли стоять ногти, выясните сами - будет зависеть от ее гормонального фона. Если она принимает огромное количество гормонов, то они теоретически могут повлиять на отслои, но никак не ногти - на здоровье.
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
была у меня клиентка... ходила с ногтями...только перед химией снимала, потом заново наращивала....
 
Сверху