Опять плагиат!-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

0ksanik

Tihiro
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
OlgaKlimova, Да........что сказать!!???? Но она теперь названия альбомов изменила: "Ногти, которые мне нравятся....... Но, видно, человек не от большого ума все это делает. Кстати новые работы из галереи уже там, у нее в альбомчике!!!!!!!
 

Kusy

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девочки, она вообще такая офигевшая, слов нет! Наглая до безобразия просто! Вот, что она нам там написала: "... мы тут ваши работы воруем...Я еще раз пишу...я привыкла делать ,что хочу....могу и из журнала разместить в своей группе(только вот сканировать не охота) щас все можно скачать...и фоткать я не буду...зачем??? вы фотографируете. А мои клиенты знают,что последнее время я скачиваю фото из наил клуба...мне там больше нравятся...Но если вам не нравится,что я делаю,то ,что ж....всем не понравишься....Мне нравиться.!)" Вот так и ей по барабану всё и все!
 

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
Последние комментарии под этой фотографией вообще убили... У меня такое ощущение, что я со стеной разговариваю........... Как она еще умудряется с клиентами работать 5 лет (как она утверждает)?!
 

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
Интересно, а можно таким доступ к форуму закрыть? Мне кажется, что это было бы правильно. Девочки тут пыхтят, а другие перетыривают с наглым видом. Не дело... :nah:
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
я вот только одного не понимаю,как они не боятся так драконить людей,реально оказывая услуги,а зачастую еще и на дому?..
 

Rom@shka

вечный теоретик
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мой любимый город Киев
девочки, подскажите, пожалуйста, а если мне понравилась чья-то работа, я помещу ее к себе в альбом, со всеми копирайтами автора и напишу, что это не моя работа, но я смогу ее повторить, это же не будет плагиат?
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
девочки, подскажите, пожалуйста, а если мне понравилась чья-то работа, я помещу ее к себе в альбом, со всеми копирайтами автора и напишу, что это не моя работа, но я смогу ее повторить, это же не будет плагиат?

конечно, не будет.
плагиат-это когда выдают чью-то работу за свою и, еще хуже, обрезают при этом копирайты.
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
вот жеж люди! я тут прежде чем выставить фотку как пример миндаля - потому как народ наш не догоняет что это такое, писала в личку Рыбке и разрешение спрашивала, можно ли скачать и выложить с подписью автора?! а тут тырят нагло, за свое выдают, да еще за замечание "не ваша фотка" бросаются как собаки - фууу, мерзко!
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
Lie83,не не обязательно, главное что бы были доказательства того что это ваша работа, только возиться с этим обычно ментовка отказывается, но обязана принять заявление.
 

twins

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
195
Баллы
0
Адрес
Питер
Девушки""" эта чья работа? очень знакомые ноготки,только не помню чьи..... нашла у Ращенко Эвелины http://vkontakte.ru/id79559447

В её альбоме работы все разные по уровню исполнения,есть совсем :swoon:.Меня смутила последняя выставленная ею работа """ноготочки сделанные по акции..."""" :nah:

вообще непонятно что это:swoon: ,если посмотреть предыдущее фото то там ноготочки очень хорошенькие .......причём она занимала 1-е место по моделированию о чём свидетельствуют фотки дипломов.Все фотки Ращенко НЕЛЛИhttp://www.nailpub.ru/forum/showpost.php?p=334947&postcount=2 инструктора в Моцарт Хаус и выставленные в их же ветке , у неё в альбоме,а дипломы на имя Ращенко ЭВЕЛИНЫ. Может чегойто я путаю(((( ничего непонимаю
 

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
twins, меня тоже смутила, но я заметила, что квадраты у нее норм, а всякие эджеподобные ногти горбатые какие-то
 

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
twins, Девочки,Ращенко Эвелина дочь Ращенко Нелли,не думаю что здесь плагиат,они обе по моему сотрудничали с моцарт хаус у нас.
 

twins

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
195
Баллы
0
Адрес
Питер
Ек@терин@,тогда не понятно почему в её альбоме работы все в перемешку и называется он " творчество...моё)))"" а последняя работа? разве можно подумать,что человек занимал 1-е место по моделированию?!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху