Особенности продукции YN

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
скажите пожалуйста как выглядит финиш гель без липкого слоя? в такой чёрной бутылочке? а то я видела вроде бы ещё финиш в прозрачной бутылочке или он идёт для акрила? и не желтеет ли ваш финиш и хорошо держит краску (прорисовку)?

Закрепляющий гель без дисперсионного слоя выглядит так:



Про него можно почитать более подробно в посте №7 в этой теме.

А вот этот препарат Y-UV - это акриловое защитное покрытие.
Данное покрытие высыхает на воздухе и расстворяется (снимется) ацетоном. Информация более подробно в посте №52.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
а ультрафиолетовое защитное покрытие Y-UV, 15мл YN можно наносить на лак или как закрепитель рисунка на натуральных ногтях, или только для искуственных? подскажите плиз
Благодаря оптическим компонентам, защищает искусственные ногти от ультрафиолетовых лучей, предотвращает пожелтение и обеспечивает яркость акрилового покрытия.
Рекомендуется наносить в два слоя. Не использовать для покрытия натуральных ногтей и закрепления лака.:239:
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный


ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ознакомительный ваш семинар!!!

Анечка молодец-так здорово, просто и доступно объясняет трудные моменты.
Очень приветливые сотрудники, отвечают на все вопросы наиболее полно.

До знакомства с гелями Янг к гелям вообще я относилась с большим предубеждением. Мне казалось, что гелем невозможно сделать столь же красивый френч, как акрилом.
Когда я посмотрела консистенцию гелей, их поведение под кистью, я была в шоке!!!
Камуфляж Frosted Pink Sculptor такой чудной консистенции, что лежит на месте, как акриловый шарик и не думает никуда течь!!! А белый идеально белоснежного цвета, тоже стойкий к "побегам", терпеливо ждущий, пока его подвинут в нужном направлении :) :) :) Прям сразу захотелось гелем поработать :)

Единственное, что немного огорчило-цвет камуфляжа очень холодный-не подойдет под загорелые ручки, можно ли его смешать осторожно с каким-нибудь пигментом для придания более золотистого цвета?
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Единственное, что немного огорчило-цвет камуфляжа очень холодный-не подойдет под загорелые ручки, можно ли его смешать осторожно с каким-нибудь пигментом для придания более золотистого цвета?

Лучше мешать не с пигментом, а с цветным гелем, которого нужно совсем капельку)
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Lapulencia, т е в банке намешать в маленькой?

Я бы мешала на палитре, потом аккуратно сложила в банку, если мешать сразу в банке, то получится много пузырей, а из скульптора их не выгонишь потом.

Но я мешать не люблю, и работаю всегда чистым цветом, недовольных клиентов не было и на руках он смотрится естественней, чем на типсе)
 

natalapa

мастер
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
питер
возник вопрос .. я сейчас эксперементирую с марками .. и вот дошла очередб до янгнэйлз.. но он меня разочаровал ((( отслойки(((уже на второй неделе носки ((( с чем это связано ??? дальше гель-краска белая дает очень сильную усадку .. приходиться в 2 слоя очень тяжело с этой краской возиться((( разочарована(((( ну и естественно после второго слоя опять усадка и неровность поверхности .. никогда ни с одной другой гель-краской такого не было ни ступенек ни усадок?? с чем связано такое поведение гель -краски .. и с чем связаны ослойки в акриле???? заполировала аж до блескаа он все равно отслаивается никогда с таким поведением акрила не сталкивалась ((( в видео уроке я видела что в янге после свайп наносят тоненькой кистью макая в крышку от препарата ( непомню толи праймер толи дегидратор) ну а потом протеин бонд .. может с этим связано что у вас в наличии нет этго препарата???(
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
возник вопрос .. я сейчас эксперементирую с марками .. и вот дошла очередб до янгнэйлз.. но он меня разочаровал ((( отслойки(((уже на второй неделе носки ((( с чем это связано ??? дальше гель-краска белая дает очень сильную усадку .. приходиться в 2 слоя очень тяжело с этой краской возиться((( разочарована(((( ну и естественно после второго слоя опять усадка и неровность поверхности .. никогда ни с одной другой гель-краской такого не было ни ступенек ни усадок?? с чем связано такое поведение гель -краски .. и с чем связаны ослойки в акриле???? заполировала аж до блескаа он все равно отслаивается никогда с таким поведением акрила не сталкивалась ((( в видео уроке я видела что в янге после свайп наносят тоненькой кистью макая в крышку от препарата ( непомню толи праймер толи дегидратор) ну а потом протеин бонд .. может с этим связано что у вас в наличии нет этго препарата???(


Здравствуйте,

При выполнении всех этапов технологии наращивания ногтей, высококачественный и зарекомендовавший себя как надежный продукт YN - лифтинга (отслоений) не дает. Вы говорите, что хорошо полируете акрил для того, чтобы материал не отслаивался? Зачем? Полировка здесь не причем. Значит есть где-то ошибка в ваших действиях. Совет таков: если вы из Питера, обратитесь в компанию "Амело" для индивидуальной консультации.

Гель-краска Hyper White имеет очень плотную структуру (это же гель, а не краска), поэтому, чтобы он не давал усадку, его нужно наносить очень тонким слоем, сравнимым с лаковым покрытием в 1 слой. Могу предположить, что вы выкладываете не достаточно тонкий слой, отсюда и ступенька. Все легко решить - просто аккуратно помешайте гель круговыми движениями в одну сторону, чтобы избежать пузырей. Эту процедуру полезно делать 1 раз в полгода причем со всеми цветными гелями слабой вязкости любых фирм.

:072:
 

Ксюня!

Практикую знания
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
Здравствуйте! Купила коллекцию тона земли YN! Цвета настолько красивы, я не ожидала. Хотела бы узнать, возможно ли сделать френч с помощью этой коллекции??? Или же она пригодна только для тонировок?
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Ксюня!, коллекция цветных акриловых пудр "Тона Земли" основана на прозрачной классической пудре. Красивые пигменты акрилов подходят как для классического моделирования, так и превосходны для дизайна, особенно для тонировок. Но есть одна рекомендация : если моделируете на натуральном ногте, то необходима подложка из прозрачного материала во избежание прокрашивания натуральной пластины.



Удачи!
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Комсомольск-на-Амуре
возник вопрос .. я сейчас эксперементирую с марками .. и вот дошла очередб до янгнэйлз.. но он меня разочаровал ((( ...(
ой-йо-йой!!! работаю янгом.только им!!! обожаю просто его! и если у меня у самоучки с 3-х месячным стажем нет таких катастрофических проблем,может всё дело в технике,может несовместимые какие то Ваши препараты с янгом... очеь люблю его!прям ненарадуюсь...а пудры цветные это вообще нонсенс! и для лепки шикарны и обычный фанфренч делаю! супер просто...заходите ко мне в альбом-посмотрите какие цаета у пудр!закачаешься! вобщем моя душа и мое сердце с янгом!!!:239::239::239:
 

Алек$а

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барнаул
Хотела бы узнать про быстротвердеваемую акриловую пудру и простую, какую лучше брать для наращивания ногтей, вообще хотелось бы заказать акриловый набор.
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Алек$а, быстроотвердеваемая пудра полимеризуется за 60 секунд при 24С, а классическая за 90 секунд. Мастер выбирает сам пудру, какой ему удобно работать. Если сделать анализ вообщем, то в холодное время быстроотвердеваемой пудрой работают больше, а новички в любое время года предпочетают традиционные пудры. А также не забывайте, что в YN консистенция шарика не влияет на качество и внешний вид материала, поэтому с любой пудрой можно подружиться, ведь пластичность это позволяет. :)
 

Алек$а

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барнаул
Меня очень интересует вопрос о поставке материалов, подскажите, пожалуйста, планируете ли вы прекратить работать с YN? Т.к. все дистрибьюторы отказываются от этого материала, по причинам сорванных поставок? Я хочу начать работать на YN, но меня очень беспокоит, не в качестве ли дело?
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Алек$а, это просто слухи, никто от YN не отказывается и все работаем в активном режиме. Наоборот, у нас много новинок и развивается дистрибьюторская сеть.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
самый лудший
y.n я купила гелевый набор при работе возникли несколько вопросов
1\ каким слоем лучше выложить базу тонким или потолще
2\ билдер на 2 слоя и какой толщины
3\если на финешь гель положить топ -кат для усиления синего цвета что будет
При оппиле гель очень хорош понравился
ногти получились тонкии красивые только вот как будут держаться насколько прочные
4\какой толщенны должен быть готовый ноготь чтоб не отразилось на его прочности
5\ что делать с пузырьками которых было довольно много при выкладке что посоветуете
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
y.n я купила гелевый набор при работе возникли несколько вопросов
1\ каким слоем лучше выложить базу тонким или потолще
2\ билдер на 2 слоя и какой толщины
3\если на финешь гель положить топ -кат для усиления синего цвета что будет
При оппиле гель очень хорош понравился
ногти получились тонкии красивые только вот как будут держаться насколько прочные
4\какой толщенны должен быть готовый ноготь чтоб не отразилось на его прочности
5\ что делать с пузырьками которых было довольно много при выкладке что посоветуете


Здравствуйте,
Я рекомендую вам посетить бесплатные семинары по продукции YN (если вы уже мастер) и проконсультироваться с технологами бренда или посмотреть видео-ролики от создателя-технолога Грега http://nailcorp.ru/auxpage_video/?PHPSESSID=856813faa8de9b0806ebb47479a0fa85

По вашим вопросам:
1. Базовый слой гелевой системы Synergy Gel Base наносится очень тонким слоем на натуральные ногти. При этом этот гель обладает особой гибкостью, что позволяет создать очень тонкую подложку и поджать С-кривую. Идеальная подложка для дизайнов.

2. Конструирующий гель Build выкладывается в зависимости от вида ногтей.

3. UV Top Coat - можно использвать как для акриловых, так и для гелевых ногтей.

4. Толщина ногтей также зависит от вида ногтей. В принципе, любая фирма изготовитель продукции придерживается тех же правил моделирования ногтей, которые вам должны были рассказать на курсах.

5. Чтобы не было пузырей в гелевых покрытиях, необходимо правильно его выкладывать. Рекомендую вам посмотреть технику на видео-канале YN в YouTube http://www.youtube.com/user/YoungNailsInc#p/u/9/mqg0sQaPB5o


Удачи!
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Young Nails Russia, Здравствуйте! Видела рекламу в журнале, рекламировали настольную лампу она же пылесос, есть ли у вас такая лампа и сколько она стоит?
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Young Nails Russia, Здравствуйте! Видела рекламу в журнале, рекламировали настольную лампу она же пылесос, есть ли у вас такая лампа и сколько она стоит?



Это 3 в 1 - настольная лампа 20Вт + очиститель воздуха (поглотитель запаха) + сборщик пыли.

Стоимость 13500руб. В продаже в России ожидается в конце марта 2011г.
 
Сверху