Особенности продукции YN

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
flex хочу попробоват укрепит вместо mani-q. вопросик: можно ли укрепит mani-q или flex ногти, которие имеут 2-3 свободного краы или надо делат их короткими?

При укреплении натуральных ногтей с коротким свободным краем:

1. При использовании геля для маникюра ManiQ:
- Подготовить ногти См: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=18503
- Покрыть слоем равным толщине лакового покрытия 5 ногтей ( 4 + 1, если ногтевые пластины большие). Заполимеризовать в лампе 60 секунд. Повторить на второй руке.
- Не снимая дисперсионный слой, покрыть 2 слоем геля.
Если необходима большая толщина - покрыть 3 слоем.
- Снять дисперсионный слой. Самое главное в данном шаге - хорошо снять дисперсионный слой - не жалеть специальной жидкости ManiQ и безволоконных салфеток.
- После обязательно использовать масло для кутикулы для увлажнения кутикулы, нейтрилизации химических веществ на околоногтевой территории и для окончательного снятия дисперсионного слоя с геля.
При выполнении всех этапов - ManiQ благодаря своей структуре идеально подстраивается под рост ногтей, не отслаивается и зеркально блестит.

При использовании геля Flex.
- Этапы работы с гелем Flex аналогичны с ManiQ. Отличием является, что при выкладывании Flex необходимо запечатывать торцы свободного края натуральных ногтей для хорошей адгезии.
 

titova

Титова Наталья
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Подольск, МО
Young Nails Russia,у меня к Вам вопрос. Вы как то писали что в конце марта в продажу поступит комуфлирующие гели, тёплый и универсальный. Онт уже появились? Я в каталоге не нашла
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
spb
Добрый день! Хочу приобрести проф. акриловый набор.Подскажите на сколько примерно процедур наращивания его хватит?
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
titova, камуфлирующие гели пока в разработке. В марте появились замечательные камуфлирующие акриловые пудры. Просто гели также тщательно создают, так, чтобы работать с ними можно было без подложки, выкладывать на полное ногтевое ложе и идеальных цветов. Надеюсь осталось ждать не долго.

vi.berry, линия профессиональных акриловых и гелевых наборов YN – это лучший способ понять свои желания и определится с пристрастиями и предпочтениями в работе. В каждом наборе есть все необходимое для того, чтобы ознакомится с профессиональными препаратами для моделирования ногтей и оценить качество наших продуктов.

Стоимость набора профессионального акрилового набора Professional Acrylic Kit 8825,00 руб.

Традиционная экономия при покупке набора 40% по сравнению с покупкой всех средств набора по отдельности.


В состав профессионального акрилового набора Professional Acrylic Kit входит:
    • Акриловая жидкость Nail Liquid, 177мл. - 2шт.
    • 5 видов акриловых пудр Speed или Core по 45 гр. - Speed Pink, Speed Clear, Speed White, Speed Frosted Pink, Speed Natural.
    • Бескислотныйпраймер Protein Bond, 7мл. – 1шт.
    • Кисть для акрила №9 Acrylic Sculptor Brush, овал – 1шт.
    • Ультрафиолетовое защитное покрытие Y-UV, 15мл- 1шт.
    • Средство для дегидрации натуральных ногтей Swipe, 8oz. – 1шт.
    • Масло для кутикулы Rose Cuticle Oil, 30 мл. – 1шт.
    • 5 видовпилокпо 1шт. (100/100 Grit Blue, 180/180 Grit Aqua, 150/150 Zebra File, 180/180 Grey, Super Shiner)
    • Клей для типс Brush-on-Glue, 15 мл. – 1шт.
    • 3 видатипсов (clear, white, natural) по 50шт.
    • 100 шт. универсальных форм для моделирования ногтей
    • Маникюрная щеточка, стеклянный стаканчик, пипетка
    • Демонстрационный диск от производителя GregorySalo.


Первыми из этого набора закончится ликвид и Протеин Бонд. Если судить по ликвиду, то в наборе 354 мл. Расход в среднем у нас вычислен опытным путем 4 мл. ( не зависит от полного моделирования или коррекции). Соответственно набора хватить на не менее 88 процедур моделирования ногтей.
 

titova

Титова Наталья
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Подольск, МО
Скажите, а протеин Бонд идёт только по 7мл? Я в Вашем каталоге нашала только такой пузырёк.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
spb
подскажите, а при заказе (в Санкт-Петербурге) материалов через интернет, при доставке вы даете чек или какую-нибудь накладную?
 

YoungN

Частый гость
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
От г.Сумы до г.Нижневартовска
подскажите, а при заказе (в Санкт-Петербурге) материалов через интернет, при доставке вы даете чек или какую-нибудь накладную?
А зачем Вам заказывать через интерне, если в Питере есть представительство "Амело", по-моему, если я не ошибаюсь.:)
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
spb
YoungN, есть, все правильно! но иногда нет времени ездить по магазинам)) на это и существуют интернет магазины)
 

titova

Титова Наталья
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Подольск, МО
Я в шоке!!!!

Представительство в Барнауле вызывает кучу сомнений. Лучше потрачу один свой выходной день и съезжу в Москву...
 
Последнее редактирование модератором:

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
А стоимость протеин бонда можно,я прайс не могу скачать.И есть ли представители в Кемерово?
 

titova

Титова Наталья
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Подольск, МО
Если никто не против я отвечу.
A-lika
,протеин бонд стоит 650 руб.
 

Irchy

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Young Nails Russia
javascript:insertNick('Young Nails Russia', '560631');
javascript:insertNick('Young Nails Russia', '560631');
javascript:insertNick('Young Nails Russia', '560631');в каталоге нашла два гелы с почти одинаковими названиыми, но в чем их разница? можно исползоват как камуфлыж?
Frosted Pink Sculptor,Gel
Frosted Pink,Gels
Frosted Pink Sculptor,Gel
 

Prego

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Девченки недавно научилась работать гелем, купила себе цветные гели Young nails Kaleidoskop. Скажите пожалуйста их можно на натуральный ноготь наносить? И как вообще наносятся цветные гели?( на липкий слой?) Заранее спасибо.
 

titova

Титова Наталья
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Подольск, МО
[FONT=&quot]Frosted Pink[/FONT][FONT=&quot] -гель обычной консистенции, как конструирующий гель

Frosted Pink Sculptor-очень густой гель

По цвету они одинаковые, только скульптор очень густой, на любителя. Но в целом гели очень хорошие, не жалею о покупке...
[/FONT]
 

LanaEst

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
EU
скажите пожалуйста как выглядит финиш гель без липкого слоя? в такой чёрной бутылочке? а то я видела вроде бы ещё финиш в прозрачной бутылочке или он идёт для акрила? и не желтеет ли ваш финиш и хорошо держит краску (прорисовку)? спасибо
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
spb
а ультрафиолетовое защитное покрытие Y-UV, 15мл YN можно наносить на лак или как закрепитель рисунка на натуральных ногтях, или только для искуственных? подскажите плиз
 
Сверху