Отзывы и пожелания о работе и материалах. CrazyQueen

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Мы рады приветствовать Вас, в нашем магазине!:)
Что бы сделать нашу работу на должном уровне и не облажаться :nah: нам важно знать ваше мнение.

И если это не луна с неба, то мы постараемся.. очень постараемся!




0_575ec_c1f0b1b_XL



Отзывы о работе магазина , нашей продукции.
О работе курьерской доставки, о нашей почте и просто поболтать

m_c345439a.jpg

Ваши МЫ
CrazyQueen.ru
 
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оrel
Отпишусь я первая))) Получила посылку вашу! размеру коробки прямо душа порадовалась:p Получила все очень быстро,спасибо огромное!!!!!!!!!!! За подарок спасибище! Приятнооооооо:D
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
а я вторая))))пока покупки происходили при встрече)))ну если у меня есть вопросы по продукции,то девченки и ночью проконсультируют))за,что спасибо...материалы очень нравяться,особенно блестящие акрилы,в этотт раз поробую прикупить набор матовых думю они такие же суперские и строительные тоже понра,пришла првая девочка на коррекцию,отслоев нет ,цвета остались такие же как и при наращиывании..девочки еще палитру ту закажите и ваще будет счастье)))))спасибо большущее
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Валерия Владимировна,нам коробок не жалко )



Geka, ночью не вопрос ) а вот с утра проблема )))
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
И я получила посылочку от вас и вся радар!)
Во первых она пришла неимоверно быстро, за 5 дней дошла!! Обычно из Москвы все же неделя)) признайтесь, вы приплачиваете почте да за оперативность??))
Развернула посылку и обрадовалась еще раз! Спасибо вам за подарки!! Пудрочку акриловую скоро опробую, думаю оправдает ожидания))

Заказывать у вас приятно и легко, спасибо вам!)

Желаю расширения ассортимента!)
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Валенточка на почте там уже живет. У нее там блат походу )))
 

Джемма

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Покупали лампу,дисплеи на кольце(очень удобные,расстегивающиеся-можно добавлять,убирать,повесить),пилки,бафики и др.Девочки все показали,проверили,на все вопросы ответили! Еще и подарки принесли!Все супер,очень довольны,ждем новых поступлений!
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Башкортостан
Вчера пришла и мне посылочка!!! Лампа LED+CCFL, скамеечка для кистей и отдельное спасибо за подарочки-акрильчики :D
Ну собссно разложу по пунктам:
1. Лампа.... о, май гад!!! Как я ваще раньше без неё работала, даже и не понимаю теперь.... вспомнила предыдущую работу с обычной 36Вт-кой... черепашьи бега, ей Богу!!!! Всё невероятно быстро сушит, я гелевик и работаю конвеером, пока один пальчик выкладываешь, тот который в лампе уже высох давно!!! тестила самые противные вечно не сохнущие гели.... белый скульптурник для френча, приличный слой высох за 1 минуту, даже липкого слоя практически не осталось. Гель-лаки тёмные, плотные, пигментированные тоже просохли за 1 минуту практически без ЛС. Камуфляж, плотной пигментации, полностью заполимеризовался за 2 мин., хотя может и раньше, но я решила не рисковать :p А размер лампы - это просто чудушко))) махонькая такая... её даже на столе не заметно:D
2. Скамеечка для кистей.... ну очень удобная штучка!!! кисточки лежат все прилежненько по столу не катаются, на пол не падают, ручку во всяких остатках материала не пачкают. А то что она розовенькая и с блёстками, так это вообще девчачья радость :D
3. Камуфляжный акрил присланный в подарок вообще отдельная тема!!! Я гелевик в вечном поиске достойного материала... обожаю акрил, но работать им не могу из-за запаха... работаю дома, у меня маленький ребёнок и поэтому стараюсь минимизировать все негативные последствия от моей работы... ну так вот: приспособилась я к УФ ликвидам, НО... удлиннение практически всегда даёт желтизну :( .... думаю дай-ка попробую камуфляж CrazyQueen с УФ ликвидом.... и..... тарарааааааам!!! ОН НЕ ЖЕЛТИТ!!! Обещала с коллегой поделиться подарочком.... теперь даже жалко:) шучу, конечно, но факт остаётся фактом "такая корова нужна самому":)
Спасибо за качественный продукт, думаю будем дружить городами :)
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Вот куда писать-то надо было... а я вчера не нашла:)
Я уже дважды посылочки получала и оч довольна осталась оба раза) первый раз пришли пробнички - четко упакованные, хорошо заклеянные баночки скотчем-почте не удалось испортить гелики - ничего не растрясли, не вылили)), и второй раз уже посылочка с давно желанными,но руконедоходящими хотелочками (фото с телефона прилагая)... все тоже хорошоупакованно, гелики в пакетиках и плотно заставленые, посылочка еще газеткой утрамбованная- там и с места ничего не двинулось - все цело) и быстро,что не может не радовать...:)
Подушечку и кисточку опробовала вчера, девочка моя осталась довольная :)
Штучки для типсиков на колечке, колечко раскрывается и удобно их подписывать/покрывать/рисовать можно.. формы удобные,но неоч клейкие, но если снизу не только склеивать,но и делать залом,то норм), мне как запасной вариант и вариант для починить/подставить и пр - самое оно))) бафики блескучие и не толстые - как лублу) ну собственно про гелики уже писала)) камуфляж осветлила и теперь вобще не придирусь к ним)))ждем-с гелевого пополнения)))
И еще теперь хочу лампу, как Шоколадка написала...:) :) :) но пока просто хочу))))


 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
И я, вот, сходила к Вам в магазинчик, посетила акриловую технологию, и, видимо, в силу своей бестолковости, или еще почему-то, не поняла некоторые моменты. Первый - какая цена всё-таки на строительные пудры? Например, в характеристиках прозрачки указан объём 15 гр., цена - 300 р. В Контакте прочитала, что стоимость 15 гр. - 220 руб. Помогите разобраться. Камуфляжик тогда сколько стоит? Второй момент - мономера нет что ли в продаже? А когда будет тогда? Хочется тоже стоимость узнать.
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Она стоит того, чтобы её не только хотеть, но и иметь)))) я поначалу жмотилась, а теперь понимаю, что здря :D

Викусь ты хоть фотку выложи лампы,я тож глянуть хочу интересно же))) в магазине это одно а в работе другое)))))))))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
VADIRA,мы сейчас переползаем на другую платформу , возможно сбились настройки где то по мл и граммам .

мономер есть 118 мл 550 р

цены на строительные акрилы
5 гр 130
15 гр 300
30 гр 500

на акрилы участникам клуба и тем кто выкладываем МК скидки
 

Таньчик

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
не важно
А вот чего нахапала я!
Сетка для дизайна. Ледяная
Сетка для дизайна. Золотая
Пилка шлифовальная. Цветная. Апельсин
Пилка белая 100/180 грит. Лодка.
Мягкий камень. Для кутикулы
Дисплей для лаков. Ромашка. Прозрачная
Акрил цветной № 4 "Бордоское вино"
Акрил цветной № 29 "Атласная пижама"
Акрил цветной № 21 "Золотые 90-е"
Акрил цветной № 20 "Столовое серебро"
Акрил цветной № 19 "Дикий запад"
Акрил цветной № 18 "Лорд Байрон"
Акрил цветной № 17 "проклятые рудники"
Акрил цветной № 15 "Королевский жемчуг"
Акрил цветной № 14 "Экрю"
Акрил строительный Роз. Прозрачный 15 грPink clear
Акрил строительный Белый 15 гр white powder
Акрил Камуфляж camouflage powder 15гр

Как использовать сетку для дизайна я еще не придумала, но пусть будет! В другой темке я уже спрашивала по поводу того, что баночки с акрилами не подписаны, мне пришлось устанавливать их личность сверяя с цветами на сайте. Запуталась, в связи с этим, какой у меня цвет "Экрю", а какой "Королевский жемчуг"?:cool: И еще я не увидела разницы между камуфляжем и "Атласной пижамой".:confused: Пилки оочень понравились!
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
камуфляжем и "Атласной пижамой".:confused: Пилки оочень понравились! (с)

Вы их растворите))))))) я тоже так не различаю) а банки подпишем, по молодости ложанулись, как то не подумали об этом, теперь у нас их 10000, Жека грозилась аэрографом, вот им и подпишем))))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Таньчик,королевский жемчуг не прозрачный он более перламутровый.
Экрю который он чуть прозрачный

с номерами под банки приняли к сведению. загрузили типографию. исправимся.

Пижама чуть чуть по тону отличается она более светлая и бежевая .
камуфляж более розовый я бы сказала .
но пижаму можно и на камуфляж пускать.
 
Сверху