Отзывы и пожелания о работе и материалах. CrazyQueen

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Можно на расчетный счет, можно через вестерн юнион на худой конец
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны







Девочки огромные молодцы! всегда, ответя, помогут, проконсультируют. подарочки положут. большая часть моих гель-лаков составляет именно крезики. цвета яркие и насыщенные. клиенты просят еще. 30 цветов в наличии и еще 25 заказала. клиенты просят еще))
 

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
Девочкиии приветствую! Делала у вас заказ, в тч топ,указанное время для сушки 1-2 минуту, а он не сохнет и 8 минут(( оставляет липкий слой-убираешь и он матовый становится! Лампа 36 ватт! В 2 сушила-не берет
 

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
CrazyQueen, не,на нем не написано что он матовый
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Brunsilda, если вы о топе то у нас он только матовый. На бутыльке не написано что он матовый.
Если о топе для гл он глянцевый. Чем снимаете лс. Я снимаю маслом все блестит.
Финиш и топ гл с лс.
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
ну и я отпишусь. Гель лаки, носятся хорошо, нареканий нет. Вот это покрытие барышня проносила 3 недели.
а акрил основа под витраж, так кажется называется, просто сказка. очень удобен. вот 2 работы с ним. 1 я просто витражный краситель, а во 2 ю добавила фимки от Виты Катерины. в работе удобен, поджимается хорошо. я довольна. Мономер NSI.
 
Последнее редактирование:

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
CrazyQueen, слушай, точно.. я же формы тоже у Вас покупала) вот дырявая память.. формы радуют) липкость отличная..розовые под маленькую длину использую, а красные на что побольше.. хорошие формы, железку под них клею и просто песня.. Дальше хвастать? Кастрюльки тоже радуют и удобно и красиво на столе).

Добавлено через 1 минуту
но моя пламенная любовь и думаю это навечно нитриловые перчатки.. Это первые перчатки, в которых мне реально удобно работать. самое главное, что сидят как влитые и руки не потеют. Зы, мне ещё одну пачку надо, про запас..
 
Последнее редактирование:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
у нас 22 пати приезжай)
а с типсами совсем не работаешь? с арочными?
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
CrazyQueen,Аня, я как то с типсами обленилась, не умею.. подбирать и тп.. клеить.. что то не работаю с ними.. Про 22 е посмотрим. у меня 16 го лазерное удаление некачественного татуажа( попала я да)думаю, дней 5 моё лицо не будет мне позволять появляться на людях..
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Galevna, гааль вижу что красива но меня сайт выкидывает и подписывает на что то не открываются фотки (((
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Valenta,Насть, я тут МК самый простецкий с витражом и вашим акрилом отсняла.. на досуге доделаю и дам фотки.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
мы не люди мы колеги)) поржем и успокоимся))))
не прокатило от тебя МК на типсах получить)))
черт))))
 

Dashulik

Дарья Суханова
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
Пиветик. Не могла пройти мимо... Еще у вас ничего не заказывала, но думаю в скором времени случится.. Так вот о чем я, постоянно читаю ваши ветки и мне очень нравится ваше отношение к покупателям, форумчанам... Вы такие заводные))) Дальнейшего вам процветания и успехов!!!!
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Я писала тут про гелики.. напишу о работе в целом - я в девочек просто влюбилась!!! Заказывала уже не раз и довольна как продукцией, так и отношением! Настю долбаню с гель-лаками и она терпеливо рассказывает что какого цвета, на что похоже,на что не похоже... Аня - и с пробниками акриловыми помогла, и советует что и как по-дешевле, и акции,и скидосы бонусные... и по два месяца я думаю,что мне надо,а они мне в резерв придержали вкусняшку!!! И салфетоны в рулонах привезли! В общем все для нас - таких творческих, таких непонятно что хотящих!!! Я в восторге от вашей работы!!! Люблю вас уже давно,сильно и трепетно!!! Вы большие умнички!!!
:186::186::186::186::186::186::186:
 

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
Понятно! Спасибо! Буду разгребаться:)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Где-то на Крайнем Севере
Девушки-красавицы, посоветуйте какой гель-лак взять в качестве камуфляжа на френч? Чтобы не поросяче-розовый, но и не какао-шный :) и в чем разница в белых №46, №150 и №180? И как себя ведут белые на френч - не плешивят, не морщат? И хватит ли на 1 слой? Или придется на 2 слоя его? И не будет ли ступеньки? :confused:
Фуууух сколько вопросов :p
 
Сверху