Отзывы о "Школе студии ногтевых исскуств Ольги Бессоновой"

Moon

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Липецк
Хочу выразить огромную благодарность за обучение, Ольге Анатольевне. Особенно я рада что меня научили рисовать, ведь я совсем не умела))) а обучение наращиванию еще никто так у нас в городе не учит.Такой уют и добрую атмосферу в школе я еще нигде не встречала. Спасибо большое Ольга Анатольевна!!!!:191:
 

Katrina Koenig

смелая
Сообщения
595
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Россия
Moon, привет! Давненько не общались. Расскажи, как твои успехи?? Помню, осенью ты готовилась к конкурсу...?)
 

Moon

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Липецк
Приветик)) действиетльно давно не общались))
У меня все отлично)) Да...в конкурсе учавствовала, в категории Юниор я заняла 3е место в моделировании))спасибо Ольге Анатольевне!!!
 

Katrina Koenig

смелая
Сообщения
595
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Россия
Moon, умничка!!! Чего же не написала, похвасталась бы? Очень-очень за тебя рада!!! Это бесценный опыт!
Что-нибудь впереди еще запланировано?
 

Ольга Бессонова

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Липецк
Приветик)) действиетльно давно не общались))
У меня все отлично)) Да...в конкурсе учавствовала, в категории Юниор я заняла 3е место в моделировании))спасибо Ольге Анатольевне!!!
Юля большое спасибо за теплые слова!
 
Последнее редактирование:

olga73

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia brescia Miss Estetica
:186::186::186::186::181::181::181:Олечка здравствуй, хочу поблагодарить тебя за продукцию Аlex Beauty Concept , замечательный материал в работе , большое спасибо.
 

Ольга Бессонова

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Липецк
:186::186::186::186::181::181::181:Олечка здравствуй, хочу поблагодарить тебя за продукцию Аlex Beauty Concept , замечательный материал в работе , большое спасибо.
Олечка, рада тебя видеть и можно сказать слышать на форуме!!!:p:p:p С твоими отзывами о материале согласна полностью.:)
 

DeLina

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tver
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Дорогая Оленька! Компания "ДеЛина" и Линара Докучаева поздравляют тебя с абсолютной победой - первым местом в Висбадене! Мы восхищаемся тобой, твоим талантом и профессионализмом, твоим желание всегда идти только вперед! Пусть вереница побед идет рядышком с тобой всю жизнь!
:191::191::191::181::181::181:
http://www.nailpub.ru/forum/images/misc/progress.gif
 

Irchy

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Ольга Анатольевна, по прошествии двух недель по-прежнему пребываю в обалденно-приятном "шоке" от 3-дн обучения. Вы преподаватель от Бога, большущий талант не только в том, что Вы сами творите с ногтями, но и как Ва преподаете. Хочется быть вечным Вашим студентом. Большое Вам спасибо!!!!!!! Теперь мечтаю снова у Вас поучиться, даже не важно чему, главное, чтобы у Вас, в Вашей школе!!!!
И отдельное спасибо девочкам-администраторам, очень отзывчивые, внимательные, могут дать профессиональный совет, да и просто красавицы!
Желаю Вам удачи и процветания!!!!!
 

natash

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Оля,скажите пожалуйста,когда Вы будите преподавать худ.роспись в Москве?Очень хочу к Вам попасть.
 
Сверху