Отзывы о продукции Атика

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орел
Ну да... легче послать.. Причем тут.. какими гель красками я рисую.. хоть френч.. хоть дизайн.. Вопрос был о том, каким вашим гелем завершающим перекрывать гель-краски?
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
Ну да... легче послать.. Причем тут.. какими гель красками я рисую.. хоть френч.. хоть дизайн.. Вопрос был о том, каким вашим гелем завершающим перекрывать гель-краски?

Не сердитесь пожалуйста. Я вроде ответил, посмотрите сообщение №259
Перекройте френч жидким гелем (артикулы 85210 (59мл), 85310(15мл)) Потом финиш.
Некоторые перекрывают прозрачным гелем средней вязкости, но толщина ногтя при этом будет толще, лучше жидким.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Здравствуйте Сергей! Подскажите пожалуйста номер представителя продукции в Харькове. Спасибо!
 

ANAFISH

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Щелково
Ну да... легче послать.. Причем тут.. какими гель красками я рисую.. хоть френч.. хоть дизайн.. Вопрос был о том, каким вашим гелем завершающим перекрывать гель-краски?

Под любым финишем хорошо носится хоть с ЛС хоть без ЛС
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
Здравствуйте,Сергей! Интересует ваш биогель,т.к.работаю только с биосистемой.Вопрос такой:появится ли камуфляж био?будет ли прозрачка в больших объемах?И можно ли получить пробники только биогеля и гель-лака?
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
Здравствуйте Сергей! Подскажите пожалуйста номер представителя продукции в Харькове. Спасибо!

На сайте в правом верхнем углу вкладка КОНТАКТЫ, кликнете откроется карта Украины, потом кликнете по интересующей вас области, всплывет окошко с контактами. http://www.aticanails.com.ua/contact.html

Здравствуйте,Сергей! Интересует ваш биогель,т.к.работаю только с биосистемой.Вопрос такой:появится ли камуфляж био?будет ли прозрачка в больших объемах?И можно ли получить пробники только биогеля и гель-лака?

Пробники биосистемы не отправляем, т.к. нужна ещё и база и топ. Камуфлирующие оттенки есть в гель-лаке их и сочетают с биосистемой.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог
Простите, что запоздала с отзывом (обещала на след. день :) ) Так вот... Сразу хочу сказать что пробовала на себе... левая рука у меня вообще не рабочая :)) но даже ей я смогла выложить и камуфляж и красивую ровную улыбку... Я очень довольна!!! Камуфляж мне прислали №4 - очень красивый натуральный цвет, я даже сделала фото после наращивания 2 ноготков, никакой разницы между цветом родных ногтей и камуфляжа нет... Прозрачку мне прислали средней вязкости (голубую) и опять только положительные отзывы :)) а белый так вообще бомба, идеально белый, по консистенции как какой взбитые сливки, легко выкладывается, выравнивается и за 3 мин. просушивается полностью при любой толщине выкладки.
Подведу итог выше сказанного - достойная продукция по приемлемой цене!!!
Одно пожелание - делать почаще акции (как были дешевле наборы на био гели и гели набором например) Я так жалею что тогда я не рискнула заказать весь набор :)) И еще раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРОБНИКИ!!!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лисичанск
Получила пробники, большое спасибо! Камуфляж №4: идеальный цвет для френча, густой, не течет,при хорошем навыке удлинение выкладывается без опила. Белый: не течет, легко выкладывается, именно такой и хотелось.Раньше приходилось при выкладке френча убирать липкость с камуфляжа, чтобы не растекался белый, теперь наношу сразу встык и все ок. Прозрачный средней вязкости: хорошо поджимается, блестит. Выкладывать тяжеловато, тянется, как смола. Если не нужно поджимать арку, лучше взять прозрачный густой.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Башкортостан
Сергей! Планируется ли появление "человеческих" камуфляжей в био системе. Только не говорите, что биогель можно перекрывать гель-лаками камуфлирующих оттенков, это дополнительные затраты времени и бюджета. Меня интересует имеено камуфлирующий биогель. Я пользуюсь прозрачным биогелем Атика, очень нравится, но к сожалению, камуфляж приходится использовать другой фирмы. Жду очень ответа.
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
Сергей! Планируется ли появление "человеческих" камуфляжей в био системе. Только не говорите, что биогель можно перекрывать гель-лаками камуфлирующих оттенков, это дополнительные затраты времени и бюджета. Меня интересует имеено камуфлирующий биогель. Я пользуюсь прозрачным биогелем Атика, очень нравится, но к сожалению, камуфляж приходится использовать другой фирмы. Жду очень ответа.

В ближайшее время не будет, но планируем.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Подскажите пожалуйста, есть ли ваше представительство в Воронеже?
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Здравствуйте, ATICA-Сергей! ОБЕЗЖИРИВАТЕЛЬ-ДЕЗИНФЕКТОР 480МЛ есть в наличии? ничего лучше не встречала, два в одном и пахнет оочень приятно))
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Улан-Удэ
В Улан-Удэ видела ваши гели в небольших торговых точках по ТАКОЙ ЖЕ цене, как на сайте. вот и думаю - это случаем не подделка? есть у вас в нашем городе оф представители?
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
В Улан-Удэ видела ваши гели в небольших торговых точках по ТАКОЙ ЖЕ цене, как на сайте. вот и думаю - это случаем не подделка? есть у вас в нашем городе оф представители?

В Улан Удэ есть представитель, контакты его посмотрите на сайте по ссылке http://www.aticanails.ru/contact.html
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Улан-Удэ
ATICA-Сергей, Скажите , какие ваши гели по консистенции и как быстро схватываются в лампе ( не текут)?
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
ATICA-Сергей, Скажите , какие ваши гели по консистенции и как быстро схватываются в лампе ( не текут)?

Прозрачный гель есть средней вязкости, густой и жидкий, камуфляжи самовыравнивающиеся, попросите у представителя бесплатные пробники, они сейчас есть в наличии.
P.S. Добавлю; летом "текут" все гели при условии если в помещении где вы работаете нет кондиционера и температура в помещении выше 27 градусов. При нагревании любой гель становится жидким. При замерзании - густым. Это физикохимия, и от этого никуда не деться...При комнатной температуре от +18 до +26 градусов по Цельсию, все материалы Атика работают ровно. Если мастера работают при температуре выше комнатной, мы советуем густой Clear-X.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ухта
Мне очень нравится Ваша продукция, давно опробовала еще из пробников, потом заказывала. Работаю по сей день на камуфляже #2.
Такой вопрос у меня. Использовала при выкладном френче после опила камуфляжа белый гель (из пробника), выложила толстым слоем. После полимеризации и поджима делала опил, и слез верхний слой этого геля, но слез не со всего френча.
А сейчас жду посылку с большой баночкой этого белого геля.
вопрос - будет та же беда, если толсто выложить то не просохнет?
арки держатся хорошо,.вот и думаю неужели гель не подходит? Кто работает с этим гелем расскажите каким слоем выкладываете и как он просыхает?
спасибо)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новопавловка
Здравствуйте Сергей хочу задать вам много вопросов по вашим гелям и первый вопрос . Кто производитель ? Жжёт ли гель при сушке в лампе ? Есть ли у него совместимость с другими цветными гелями ? , или нужно пользоваться только вашими.Если нет то я могу использовать ваш праймер чтобы не было отслоек и вашу гель грунтовку под свои гели .Я пользуюсь гелями АЛЛА БЭЛЛА. Спасибо...
 
Сверху