Отзывы о школах. Плюсы и минусы. Только из личного опыта.

maks.

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
УЖ ОЧЕНЬ МНОГО ГРЯЗИ .........для Вашего ника "ПРАВДА"!...........Хотя...правда у каждого своя!Каждый имеет право на свое мнение и,Ваше заявление, с моей точки зрения, является неадекватным... Вы у А.В. проходили обучение и оно Вам НИЧЕГО НЕ ДАЛО?Вы пошли потом куда-то переучиваться? ЕСЛИ ЭТО ТАК,ТО МНЕ Вам ОТВЕТИТЬ ПРОСТО НЕЧЕГО,ТОГДА ВСЕ СТАНОВИТСЯ ПОНЯТНО....И ХОЧЕТСЯ ПОЖЕЛАТЬ Вам успеха в поиске именно ВАШЕГО ИНСТРУКТОРА....и еще........УСПЕХОВ В ОБУЧЕНИИ!:)
[MOD="anitahelena"]Писать с отжатым капсом, равно как и мультицитирование, на форуме запрещено. Досаточно кликнуть на ник того, к кому обращаетесь.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

ЛаНдЫш

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
@nita,Я еще сомневалась идти ли к Вам учиться!!!Теперь точно пойду!!!!:)РЕКЛАМА!!!
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Бугг . очередная скандальная тема на форуме
crazy.gif


Че то никто про Оле Хаус не говорит. Я всего 2 года тут, поняла, что не оч любят эту школу, а почему, всё понять не могу. Но мне досталась именно она . Может сама школа и хорошая, но на мою долю пришлось 2 нормальных препода из 4. Подруга осталась ещё на гелевый дизайн и после очередного скандала с одной темпераментной очень молодой учительницей, та уволилась по собственному желанию. Говорят, школа стала менее скандальной.

училась в 2007. летом. Мне понравилось в своё время. Сидели оч долго всегда,все рассказывали, показывали, много тренировались. Даже несколько раз пересдавали, если не получались ногти на формах, например.Кто-то на типсах не мог добиться хорошего результата, и тоже сидели с ними, учили. И пока не будет более менее нормальный вид, никому диплом не давали. Маникюр тож хорошо прошел. Педик тоже не плохо. Радуют семинары каждый месяц. Но все равно , как бы хороши или плохи не были препода, всё зависит от твоих же рук. Либо получается,и ты стремишься к идеалу, либо с большим трудом это протекает. ~1
Главное , чтоб эти наши руки росли правильно
510.jpg
 

Anniraga

Ведаю что творю!
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кемерово
Я только что закончила обучение в Виктори (Кемерово) на акрил. Я очень довольна! Преподаватели две Натальи, не скупятся отдавать свои знания. Сделаешь работу - разбор полётов, что не так и что с этим делать. Не поняла - покажут ещё раз. Весь день с 10 до 18 мы мучили акрил. Группа не большая, всем внимания учителей хватает!
И ещё некоторые вещи зависят от нас учеников - если я действительно пришла учится (а не просто захотела уметь), то видя старания преподаватели впихнут невпихуемое и заполнят нас инфой доверху!:)
 

kittykate

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
не кидайтесь тапками! расскажу свою историю. пошла учиться на базу в Интер-Сервис колледж. Дешево и сердито, прочла кучу информации,пробовала сама наращивать, здесь мало-помальски вникала в тонкости этой науки и взяв 7тыщруб пошла на обучение, потому как без бумажки-мы ка..шки))) так вот-первое занятие-преподавтель объясняет что нужно и с чем мы это будем есть, кисть номер такой,материал такой:акриловая кисть номер 6 "мой вполне логичный вопрос- из чего кисть и какой формы(насколько понимаю есть круглая,есть овальная плоская-разница в шарике набираемого акрила вроде)она посмотрела искоса на меня: соболь! и продолжила объяснять уже про пилочки, в общем понимаете,что когда я купила кисть сама и принесла-она сказала,что акой кистью работать нельзя,а СЕГОДНЯ ЗАНЯТИЕ_ АКРИЛ! то есть выход напрашивается такой-покупай у нее кисть за 450 рублей, то же самое произошло и с гелевыми кистями-у меня дома было три кисти-принесла все-и все забраковали,но я у нее ничего не купила-решила к своим кистям привыкать, она сразу распознала во мне какого-то врага и на мои вопросы отвечала с какой-то ожесточенностью и,как говорится,на "отстань";-)
зато ой как она любила всех,кто у нее скупал полностью комплект ВСЕГО-и лампа и дезинф. в процессе обучения я поняла одно-если приходишь с полным нулем,как делают многие,то не научишься ничему, и смотря на то что она показывает и рассказывает "нулевички"смотрят на то, какая красота получается,ну я смотрела, как она руку держит и как работает кистью, да, многое почерпнула я для себя,но прям вырасти навряд ли можно там,поэтому сейчас подрабатываю мастером маникюра,дома наращиваю знакомым ногти, трнеруюсь на пальчиках и буду повышать квалификацию по отзывам на этом форуме, в принцие я добилась того чего хотела
 
Последнее редактирование:

вита9

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Зеленоград
ЛаНдЫш, правильно не надо сомневаться, школа отличная и преподаватели все профессионалы занающие свое дело. коллектив подобрался дружный и приветливый. Преподователи не ждут когда наберется группа по-больше..., если есть один ученик будут давать знание одному. Удачи вам, вы сделали правильный выбор!
 

Наталья1

Новичок
Сообщения
50
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Елец
Вообще, вот мое мнение, об отзывах про обучение. Часто человек, только что обучившись в школе не достигает того результата, на который рассчитывал. Но сразу после обучения впадать в панику и критиковать всех и вся, что тебе не разжевали и за тебя не проглотили, еще очень рано. Все люди разные, кому-то достаточно легко и быстро дается обучение, кому-то нужно время, чтобы все в голове уложилось. В этом деле очень многое зависит от самого человека, от его желания, его стараний, его способностей, в конце-концов... Чтобы оценить, что тебе дало обучение нужно время и отработка, практика, практика и практика...
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
.... чего и требовалось доказать, поддержка не дремлет.
Другие школы тоже могут быть достойными. Ведь Ракушка почему-то после обучения в ons решила пойти к другому преподавателю, хоть и могла позаниматься дальше там же. Значит шла к более сильному человеку. Получается так. Понятно, что конструктива здесь не найдешь. Наверное нужно лояльнее относиться к своим коллегам и не опускаться до низких пустых обсуждений. Работа - прежде всего должна быть.
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Правда, че то ...это... сама себе противречишь

Добавлено через 50 секунд
п.с . никогда не сталкивалась с этими школами. просто взгляд со стороны.
 
Последнее редактирование:

Exlibris

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, м.аэропорт
Я тоже много школ прошла, хороших и не очень, но самыми сильными учителями в моей жизни были:
1) Инна Коробейникова - низкий поклон от души, просто святой человек, научила меня в своё время чётко видеть форму и шикарному запилу!!
2) Елена Лемец - никогда не видела, чтобы до такой степени разжевывали информацию на курсе, до курса безумно любила форму EDGE, после - просто стала боготворить!!!:) Очень доступно всё объясняет, и очень внимательна к каждому ученику
3) Катя Гончар и Наташа Якубчук - вообще слов благодарности не хватит этим людям у меня наверное никогда:):):) Просто обожаю их, на мой взгляд я была одной из самых сложных учениц в группе, так как не рисовала вообще до курсов, и нифига не получалось первые дни, хотелось кисть швырнуть, были истерики...Но после моего упорства и их терпения, к концу курсов я рисовала так, что не верила ни сама, ни все окружающие, кто со мной учился:) Просто мега талантливые люди!!! Очень сильно их люблю, и вернусь к ним ещё не раз:)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Правда, на сколько помню, Ракушка как раз после других школ и пришла учиться в ONS к Аните.
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Многоуважаемая Camry, мои дела олтичны, плохо у тех, кто боится сказать правду и когда всё таки кто то решается им сказать эту самую правду начинают истерит и брызгаться слюнями....а больше всего смешно смотреть как мелкие сошки прыгают из-за спины и пытаются укусить...не смешите вообщем. Вот вам и вся правда. Не удивлюсь если меня скоро забанят тут, потому что так всегда поступают...когда говорят правдивые вещи но они не нравятся..
И кстати, у каждого есть свое мнение, которое ни кто не запрещает высказывать. У нас вроде гласность еще не отменяли. Пойду лучше поработаю, конструктива здесь не вижу.
Удачи Вам.....
 

kittykate

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
.... чего и требовалось доказать, поддержка не дремлет.
Другие школы тоже могут быть достойными. Ведь Ракушка почему-то после обучения в ons решила пойти к другому преподавателю, хоть и могла позаниматься дальше там же. Значит шла к более сильному человеку. Получается так. Понятно, что конструктива здесь не найдешь. Наверное нужно лояльнее относиться к своим коллегам и не опускаться до низких пустых обсуждений. Работа - прежде всего должна быть.
согласна, в частности о пустых обсуждений, лично я думаю,что поблагодарить человека можно в соответствующих темах, здесь много имён, думаю некрасиво говорить: "ольга с такого-то курса вобще не может ничего объяснить",- и тому подобное,ну а так, каждый человек выбирает для себя школу,если я после одного курса пойду на другой уже в другом заведении,то думаю, что не из-за того,что чего-то не усвоила,а из-за того,что хочу усвоить еще и другое, например на формы очень хочу попасть к одному мастеру на курс,а вот по росписи-к другому, не думаю,что должны быть обиды и жалобы... имхо
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
Вот,что скажу:Защищаемая своими подлизами-ученицами Анна Вадимовна на самом деле оказывается наглой хабалкой, которая ни во что не ставит стремление человека научиться моделированию ногтей. Большинство учениц рыдает под ее натиском ругани. История умалчивает, сколько человек осталось недовольными обучением у этого преподавателя. Так орать на людей, которые заплатили деньги за обучение…. Часто случается, что ученик попросту предоставлен сам себе, ОНА занимается своими делами, или ей просто не нравится человеческий фактор данного, отдельно взятого ученика. Она в открытую может обгадить заслуженного мастера-преподавателя, в тот-же момент , невзирая на своих учениц в учебном классе, будет сидеть кушать или обгадивать очередного неугодного мастера через ноут-бук. У нее есть на этом форуме привилегированные личности, которые встанут на защиту. Но кто это? Ученицы, которые после обучения у нее пошли исправлять свои ошибки в моделировании по другим школам и преподавателям? Нужно повышать свой уровень профессионализма и уважать людей, которые проходят у Вас обучение. Не все в нашем мире делает бабло! Не нужно искать соринку в чужом глазу, найдите бревно в своем....
П.С. жду коментаривем от подлиз-учениц....если их можно таковыми назвать....
слушаете,дама!!!!!!!!!!!вы перегибаете палку ..вам не кажется?подлизы?в глаз дам за такие слова...я у Анны,проходила обучение и если вы ничего не с мыслите в этом деле,не надо тут сидеть и орать..вы сама хабалка,из подтишка все высказываете...открой лицо,я очень довольна обучение и я не подлиза и если вы не знаете этого человека,как он общается,что делает ,обоснуйте свое поведение и свои тут высказывания...Аня очень хорошо обучает и если она даже повысит голос ,значит так надо и по делу...где крикнит где приголубит..давайте лучше она будет ласковой и все будет нравится ,а мы так и не научимся делать ногти,так что лучше ?быть милой и пушистой или все таки учить ?признавайтесь кто вы или вычислю по ip адресу Вас ..я вам писала личное сообщение,что не ответили,быстренько переименовались ..стыдоба блин...Анют,не обращай внимания на дураков ..взбесила прямо в самом деле
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
В полемику вступать не буду, я выше этого...
Себя очень уважаю и ценю. На выпады внимания не обращаю.
Девочки, написавшие в личку, спасибоза подержку!
Удачи всем в правильном выборе школы!:p
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Правда,Вы не выше, к сожалению... Вы глубже, а это разные вещи. Жаль что так и не представились. Из этого выводы делаю, что Вы у нас не учились. Личка наверное переполнена)))) чаще чистите.
Удачи!
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
В полемику вступать не буду, я выше этого...
Себя очень уважаю и ценю. На выпады внимания не обращаю.
Девочки, написавшие в личку, спасибоза подержку!
Удачи всем в правильном выборе школы!:p
вы первая в нее и вступили,выше,ха ха...внимания не обращаете,а все таки вы сами себе противоречите все же,слава Богу,угомонилась
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Ну, пожалуй и я про свою учебу напишу, раз такое дело...
Маникюр и педикюр изучала в Кинетикс по выходным - очень довольна, нареканий нет, работаю уверенно, спасибо Лиле Русаковой (жаль, что уволилась). Собираюсь туда на повышение по аппаратному маникюру. В школе цены демократичные как на материалы, так и на обучение. Материалы не навязывают, что приятно.
На наращивание я пошла в ONS (доучиваюсь - осталась пара-тройка занятий)... Основные занятия были у Петровой Натальи и у Анны Вадимовны... Материалы не навязывают. О преподах... Наташа - вне конкуренции. Аня ругается? - да, бывает... Хамит? - не, скорее прикалывается (ну вот такая вот она). Ученики сами себе предоставлены? - ага, когда на перекур или в туалет уходим, все остальное время под неусыпным контролем - лишний раз стул не подвинешь:). Обучение практически индивидуальное. Прессинг - да, бывает, но для моего же блага. Аня никуда не спешит - пока не сделаешь как надо - не уйдешь и не сачканёшь (блин). Да, учиться сложно (во всяком случае мне - "тормозу"), иногда хотелось и бросить, и разреветься, но зато теперь я себя чувствую уверенно и без проблем на вопрос "Наращиваете?" отвечаю "Да!" и не боюсь клиентку - знаю, что все сделаю хорошо. Могу среди ночи позвонить и Аня ответит на вопросы. Так что, милая Правда и иже с Вами, Вы вполне можете сходить поучиться в те школы, где Вас будут гладить по головушке и на любой косяк отвечать "хорошо-хорошо" и через 10 занятий Вы получите расписную бумажку и будете лепить то, что у нас в страшилках выставляют. Вы тут инкогнито - кого боимся-то? За что боретесь? Были бы ученицей - сказали бы преподу в глаза, все, что думаете - это в ONS не возброняется. Из-за угла подтяфкивать и строчить анонимки любой сможет :) Видимо Вы просто "мимо проходили" и сделали выводы, причем не обьективные.
В ONS быть учеником - это работа, и Аня, что бы Вы там ни говорили и как бы она не ругалась, учит работать так, что сделать ногти плохо потом при желании не получится - за первые 5-6 занятий входит в привычку работать-работать-работать правильно и с полной отдачей! Отвечает на любые вопросы, по формам и материалам, которые программой не предусмотрены. Со временем на акрил пойду туда же - решено. Так что, желающие научиться делать хорошие ногти, пойдут туда, где 3 шкуры дерут, желающие за свои деньги получать удовольствие от ведения светских бесед с преподавателем за чашечкой чая, быть осыпанными комплиментами от препода, и поддакиваниями и желающими за 1,5-2 часа делать наращивание на первых порах - Вам в ONS делать нечего. ИМХО.
 
Последнее редактирование:
Сверху