О братьях наших меньших-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kiwi

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Tiora72, задумчивый какой...О чем-то размышляет наверное )))))
Alexey+, ну рассказывайте же нам о Викинге побольше и показывайте!..пожалуйста.Как он приживается в новом доме?Что творит?!
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
ребята, у кого в москве есть хороший личный ветврач. Или может кто знает хорошую клинику с хорошими врачами для животных в Москве??
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Ксёня, а глазенки то какие несчастные!!! у меня песка так же на меня смотрел.аж на слезу прошибал.сразу чувствовала себя такой виноватой,а ему того и надо было.
Сделать морду такой что вот-вот слезы у него потекут, они умеют очень хорошо)))))))))))))))
 

Kiwi

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Black Pearl, неужели что-то случилось с Викингом?!:? Посмотри на сайте "Зоовет" (не знаю,можно ли давать ссылки-отправлю в личку).Если что-то серьезное,то надо кинуть клич на специализированном форуме.Мы обращались в Зоовет однажды-проблема была не серьезная,но в целом остались довольны.

Добавлено через 2 минуты
у него все мысли : делема- поспать или поесть!

Tiora72..а вид такой,словно решает проблемы вселенского маштаба!:p
 
Последнее редактирование:

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Black Pearl,в Братеево очень хорошая клиника Беланта
мы только там своих козявок обслуживаем :)))
 

Alexey+

Постоялец
Сообщения
623
Реакции
715
Баллы
93
Адрес
Москва
Alexey+, ну рассказывайте же нам о Викинге побольше и показывайте!..пожалуйста.Как он приживается в новом доме?Что творит?!
уже освоился... носится колбасой )) залезает по ногам на колени... ))

Black Pearl, неужели что-то случилось с Викингом?!
не не не...все ок... просто нужно сделать прививку и дальше вести котика...

в Братеево очень хорошая клиника Беланта
лучше уж вы к нам )) (ц) .... далековато...
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Alexey+,ну я ж не знала, что для тебя :))))) нужно райончик уточнять))))
 

Kiwi

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Alexey+, решила ответить сюда-вдруг кому-то еще понадобится информация о докторе Айболите..
Посоветовавшись со знающими кошатниками (кстати,тоже владельцами лысиков-только донских) пришли к выводу,что "Зоовет" наилучший вариант.
Если Вы ищете действительно хорошего врача,не нужно привязываться к округу.Их не так много,хороших . Со слов заводчика-они со своими хвостами наблюдаются у Кусенковой в Зоовете.Лучшего терапевта в Москве не знают.Кстати там же работает Гаранин(хирург) и Константиновский(офтальмолог).
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Ксёня, "в обнимку с бабушкой" - рулит! Супер!


Tiora72, Танюшка, какая у него очаровательная рыла! А как характер? У моей двоюродной сестры в Питере такое. По характеру он сук натуральный. :)
 

Ирма

Шахова Ирина
Сообщения
318
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
Девочки,мы только приехали от доктора "кастролога".Малявка спит и под себя писает.У мужа слезы на глазах,говорит :такой живчик,ни секунды покоя,а тут лежит и на поцелуи не реагирует.Вот так,одной рукой коту памперсы меняю,другой мужу слезы утираю....
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Ирма, щас отоспится и будет скакать))))
наш, правда из наркоза проснулся и по пластунски с воплями дополз до туалета... а мне не понять, что надо-то ему
а он, цаца, в туалет полз писать! :)))
пописал и уснул рядышком :))) со спокойной душой!
 

wasaby

Постоялец
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
Ирма,а мои кашарики после кастрации, еще не совсем отойдя после наркоза, унюхав еду, только и смогли доползти до мисок)))), и опять отрубились моськами в еде)))).
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Alexey+, классный))Поздравляю!!!обожаю этих котов

Black Pearl, думаю в прибалтику такое чудо увезти будет трудно???разрешения всякие нужны...если только.как партизана попросить его молча посидеть за пазухой на момент проверки)на границе)
 

Ланнеса

Хотящий мастер
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва/Мордовия
Девоньки, вот и вызрела до лысой кошки, ЗНАТОКИ этой породы отзовитесь, найте наставления о породе, сайты о них удачные киньте(сама конечно уже инет рою, но все же...что я и что вы разница!)
и еще вопрос про кострацию, вернее просьба:кто из Москвы посоветуйте, куда недежнее будет вести:confused:мне жалко, но куда деваться.плак
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
iriiska, в прибалтику увезти -можно. только по-старше. Прививки сделать нужно, ( в 2 этапа)+ 2 недели-карантина после прививок....котику будет около 3-х м-цев. В клинике взять справку и -везите хоть на край света. Все можно, вывозят и за границу без проблем.
 

Tiora72

Частый гость
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
anitahelena, Характер сволочной, за жрачку всех продаст, ужасный трус! Боится петард,( по этой причине, самые ужасные дни-новогодние), грома, всяких звуков громких, тарится сразу. Однажды в унитаз запрыгнул, он парень толстый, вылезти не смог, сидел пока с работы не пришла. Но когда вкусняшки ест, можно прям в миске петарду подорвать- с места не сдвинется.Однажды через открытое окно в комнату голубь зашел, так этот "охранничек" хоть бы гавкнул, лежал не шелохнулся, только глазами вертел за ним, а потом за мной, когда я птичку по комнате ловила. Вот такой друг человека( я тока не знаю этого человека ) :):):)
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Ксёня, такой забавный) мой тож обожает на кровати спать только я его за это ругаю))))
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Ксёня, такой забавный) мой тож обожает на кровати спать только я его за это ругаю))))
Ему официально можно спать только на моей)))))))) Мама тоже ругает его, но в моей комнате можно)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху