О братьях наших меньших-4

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
MissPipa,Ага! А мне так не хочется их отдавать!!!!! :( Еще сосут, думаю через месяц нужно будет расставаться (((
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Какие чудесные слады!:) Прям настроение подпрыгнуло до небес! Косолапые еще, неуклюжие, такие смешные и прекрасные!
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Маринча, такие пусечки, прям как вспомню как у меня такие же были, кошка всегда по 4 приносила.. прям умиленькие такое, у них такие глазки голубенькие и носик такой прикольный))))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Маринча, мама сначала убегала от них, но потом сердце не выдержало:) сама с ними стала носиться:) сладкие шматки меховые!:p Рыдаю от умиления)))))
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Маринча,дааа мамулька тоже молодость вспомнила:). Улыбка тепрь с лица не слазит:) ВОТ ОН ПОЗИТИВЧИК!!!
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
А у нас новости...наш Арчи сегодня снесла яйцо!....хм...7 лет мальчиком прикидывалась...:)
e8043e45425c.jpg
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
ПтЫчка, погоди еще. Не знаю, как с этими попугаями, а волнистые через день по яйцу несут:) У меня по 7-9 штук было))))))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
а у меня креветко беременное:)
хотим с мужем попробовать сохранить этих козявочек,уж больно любим креветочный народ:)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
мега-радуга, они уже полгода у нас живут,сначала купили парочку в аквариум,а потом отделили целый свободный для них.сейчас пять видов у нас,по парочкам живут,очень неприхотливые в уходе.и наблюдат за ними сплошное удовольствие:)
я тоже раньше не знала,что такое чудо можно завести,а теперь с мужем ездим ищем редких по всей Москве:)вообще стандартные продаются в зоомагазинах,редкие можно купить у разводчиков с рук.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Сверху