О чем бы Вы хотели прочитать на страницах нашего журнала?

Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Совсем скоро увидит свет шестой номер нашего любимого журнала. И мы, не откладывая дела в долгий ящик, приступаем к работе над первым номером, уже за 2009 год. :072:
Мы хотим (и полагаем, что у нас это неплохо получается) быть на пике событий ногтевой индустрии. Предагаем Вам, уваажаемые пользователи NailClub, высказать свои пожелания о чем Вы лично хотели бы прочитать на страницах "Ногтевого сервиса"?
Постараемся учесть все Ваши пожелания!!
 
Последнее редактирование:

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Считаю, и многие меня поддержат, надо ввести статьи про создание ногтевых студий, пошагово, а не вода....
 

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
А еще сравнительные тесты для гелей и акрилов,как это делают автомобильные журналы.Все плюсы и минусы!

Добавлено через 1 минуту
И краски и кисти ,и все разных фирм можно сравнивать...Все читать будут!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Отвечаем

Про создание ногтевых студий мы писали :137:в № 1 за 2006 год (автор статьи – Михаил Кузнецов). Но раз эта тема продолжает быть актуальной, мы готовы поднять ее еще раз))
А сравнительные тесты акрила и гелей – вещь, безусловно, полезная и познавательная, но очень уж трудно найти независимых консультантов...:(
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
В последнем номере была статья про френч с камуфляжем и белыми типсами,теперь вот было бы хорошо узнать и увидеть,как делается коррекция...Этот способ опробовала,все отлично смотрится,и носится хорошо,а вот как делать коррекцию...Причем я делала не акрил,как указано в статье,а гель-камуфляж +акриловый порошок для густоты..Просто типсы такой вариант-для экспресс -френча,понятно,что разовые.Но вот если влдруг на такое наращивание приходит человек ,ему нравится,как поступать потом?

Добавлено через 4 минуты
Также мастер-классы хочется увидеть,как быть если приходит клиент с проблемными ногтями,как я называю-телевизорами-когда ноготь широкий,высокие валики и тэдэ...Потом есть вопрос как поступают другие мастера с такими случаями,когда на всех пальчиках ногти есть,а на одном-деформирован настолько,что из кутикулы виднеется всего 2 мм ногтя-хочется сделать красоту,я сама выхожу из положения,хотелось бы увидеть работы и советы других мастеров.Просто те,кто с этим никогда не сталкивались и столкнутся,уже будут подкованы!
 
Последнее редактирование:

Rubrarosa

Частый гость
Сообщения
286
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Italia
Я-бы хотела предложить вам выставлять здесь, на форуме,хотя-бы по-одной самой интересной статье из новых номеров,да и из старых было-б интересно.Я не говорю создавать on-line журнал,а так,совсем кое-что.Для нас,тех кто заграницей,уже ето было-б оочень интересно.
 

Mira$

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
117
Баллы
43
Адрес
Днепропетровская область
У меня буквально пол часа назад была встреча с моим куратором по эйвону, она носит ногти. Каждый раз когда я забираю свой заказ наблюдаю что у неё нет 4-5 ногтей. Раньше мне было не удобно спросить, почему так, а вот сегодня решилась. Я спросила, каким материалом нарощены ногти, она ответила, что гель. Спросила, работает ли её мастер акрилом и если да то пускай попробует, на что она мне ответила, мастер сказала то, что акрил очень вредный и ещё кучу ахинеи. Я попыталась объяснить, что это не так, и что с её работой лучше бы всё таки акрил. Она на складе тягает коробки, ящики, нагрузка на ногти огромная. Гель не подходит для таких активных дам (лично моё мнение). Мне её жаль, ходить с целыми ногтями всего 3-5 дней после коррекции.
К чему это всё было сказано, объясняю.
Мне хочется, что бы появилась статья «Мифы и реальность», где чётко и грамотно будут изложены все бредни (мифы) и их опровержение. Я считаю, что если эта статья будет написана в журнале, то её будет тяжело оспорить вот таким мастерам как у моего куратора. Хочется не отвечать на глупые вопросов клиентов, а дать журнал со статьёй пускай читают. Потому как на словах кто-то верит кто-то нет. А солидное издание это совсем другое.
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
АннаЛВ, по-хорошему надо сразу же объяснить клиенту, что такое наращивание не подразумевает коррекции, и что оно делается на один раз.

Можно и сделать коррекцию по стандартной схеме френч с удлинением, но тогда теряется весь смысл такого экспресс-наращивания. Ведь такая коррекция будет уже совсем не "экспресс" :p
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо Вам всем, что поддерживаете нашу тему! Нам это очень важно!

Mira$
Мы обязательно учтем Ваши пожелания! А пока Вы можете обратиться к номеру 1 за 2006 год (в нем мы писали о правде и мифах о маникюре и о моделировании ногтей).
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
а другие???Новички,например...
Этот вариант моделирования, не смотря на кажущуюся простоту как раз наборот, не для новичков.
Для начинающих вариант один - перенаращивание. Для опытных мастеров - классическая коррекция.

Но если я придумаю другой способ, обязательно о нем расскажу :)
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
knopka,это действительно не для новичков,согласна, я даже сама себе усложнила работу,сделав камуфляж НЕ акрилом....И все получилось супер,я осталась очень довольна результатом...Правда пришлось снизу малененечко потом подпилить чуть вылезший гель,он все же был более жидкий,чем акрил,но мне понравилось...
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
можно сделать темку "наращивание ногтей за границей" на пример...и мы бы повысылали фото страшных ногтей какие тут наращивают...Или материалы которые изпользуют за границей...Хотя навряд ли это актуально:(
Можно сделать темку как праивльно держать осанку при моделировании или может какие то бандажи есть для спины и позвоночника....Может это все и было но я не помню.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
сравнительные тесты акрила и гелей – вещь, безусловно, полезная и познавательная, но очень уж трудно найти независимых консультантов...


В таких случаях тесты делают "закрытыми", то есть, эксперты не знают каких фирм образцы тестируют и и все качества, плюсы и минусы пишут для пронумерованных баночек без названия.

А потом сотрудники журнала пишут под каким номер какой гель был.
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
Татьяна (НС),понятно что вам нужны новые темы для журнала,но мне кажется оЧЧЧень сложно "форумчанам" предложить что то новое,так как тут на форуме сто раз уже все обсуждалось переобсуждалось.Форум как библиотека ватикана:)чего тут только нет....
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
Уретановые и неуретановые гели....что этотакое и с чем его едят?
чем плох или хорош уретан для ногтей..и мастера...
Какие гели каких марок его содержат?

Добавлено через 1 минуту
имеют ли гели испарения при полимеризации?
 
Последнее редактирование:

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Читаю.. смеюсь.. Эдж в журнале может и прикатится кому-то.. Правда его уже весь разобрали по полочкам..ЗДЕСЬ. Вам ведь не темы нужны, а наши идеи (сразу прошу прощения за резкость, если таковым мой пост явился)...Просто долго вникала в тему....
 

Мася

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiyv
Можно сделать развлекательно-позновательную страничку ногти у знаменитостей с фото и кто делал (по возможности) ~1описывая мастера или салон где было "произведено":p
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Мася, да, а потом за публикацию таких фото журнал будет платить по суду.

Рубрика "Мифы о наращивании" необходима.
Возможно, надо помещать фотки жутких наращённых ногтей с анализом ошибок. Чтобы и клиентки и мастера, наконец, поняли, что за хрень они гонят, что "так делать нельзя"!
 
Сверху