О чем бы Вы хотели прочитать на страницах нашего журнала?

Мася

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiyv
anitahelena,Все должно быть с разрешения самих знаменитостей,а чеее прикольно было-бы.,надо доработать выдумку~1
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Мне тут подумалось .. было бы здорово если бы была рубрика ошибок.
Бралась какая нибудь работа с указанием и пояснением ошибок.
Это очень помогает.
 

***КсениЯ***

Мастер-преподаватель
Сообщения
265
Реакции
317
Баллы
63
Адрес
Тирасполь
Хочу поблагодарить ваш журнал за то что он помогает мастерам! Ведь на форуме это 1-1000 мастеров! сколько я общаюсь с мастерами на занятиях мастер классах 90% не знают про форум и они черпают информацию из журналов ,На форуме это самые продвинутые мастера :) Поэтому вы смело пройдитесь по архиву тем и самые оживленные они и будут интерессны читателям!Может даже выделить страничку для начинающих и помогать в развитии!!!

P.S. отдельное спасибо за ваш конкурс "Домашние задание" где вы печатаете наших мастеров! печатайте больше красивых работ!!!
 

РИНА

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Очень нравиться журнал. Читаю от корки до корки. У меня такое предложение - ввести рубрику "Уроки художественной росписи", автором которой может быть художник по миниатюре, не обязательно имеющий отношение к ногтям. Ведь далеко не все учились в художественных школах, а за 5-дневные курсы много информации не почерпнеш.
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Добавлено через 1 минуту
А пока Вы можете обратиться к номеру....

не у всех есть возможнось этот именно номер найти, это я выписываю много лет уже, а другие в силу расстояния, средств............?????????????

в нем мы писали......
Но многие не читали! И ...знаете, сериалы любят, какими бы они тупыми не были, собственнно я о повторении темы в журналах..........Пошаговое, на много серий::))))
 
Последнее редактирование:

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Очень нравиться журнал. Читаю от корки до корки. У меня такое предложение - ввести рубрику "Уроки художественной росписи", автором которой может быть художник по миниатюре, не обязательно имеющий отношение к ногтям. Ведь далеко не все учились в художественных школах, а за 5-дневные курсы много информации не почерпнеш.

У нас была такая рубрика, когда журнал только появился, и в этом году мы ее возобновили. В 4 и 5 номерах журнала помещены уроки рисования от Екатерины Громовой. И мы на этом не остановимся ))))
 

dn

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
как прекрасен этот мир!

Читаю.. смеюсь.. Вам ведь не темы нужны, а наши идеи (сразу прошу прощения за резкость, если таковым мой пост явился)...Просто долго вникала в тему....

Вообще-то темы и вырастают из идей.
И на форуме мастера обмениваются идеями и потом преобразуют их в что-то свое.
И как-то я не замечала взаимных обвинений мастеров в том, что кто-то "присвоил" чужую идею. Может, такое и случалось, но о грустном не будем.
Становитесь автором журнала, несите свои идеи людям.
Чем плохо-то.
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Мне бы тоже хотелось чтобы ещё разок и поподробнее написали о мифах геля и акрила, потому что мой директор не разрешает мне работать акрилом матевируя это тем что- одна её знакомая умерла, и говорит что только потому что раьотала именно акрилом, что это очень вредно и так далее.Это конечно очень печально, но переубедить я её так и не могу, а очень бы хотелось ей показать такой журнальчик и сказать что вот так и так и что в журналах пишут настоящие профессионалы и что никокого вреда тут неть. Так что если бы в новых номерах ещё разок подняли бы эту тему я была бы очень рада.Спасибо вы классный журнальчик.
 

Doctor Nail

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Уважаемые коллеги! Если вас интересуют какие-то медицинские темы в журнале, пишите. Обещаю написать. А то я давно "Ногтевому сервису" обещал и никак не напишу! С уважением Алексей Цыкин!
 

Маруcька

чудо
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Мне, как новичку была бы инетерсна статья как правильно моделировать формы ногтей (стилет, пайп и т.д.)
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Мне, как новичку была бы инетерсна статья как правильно моделировать формы ногтей (стилет, пайп и т.д.)
Про Pipe мы рассказывали в 6 номере 2008 г., т.е. ровно год назад, думаю этот номер еще можно купить. Отдельной статьи про стилеты не было давно, но дизайны на стилетах мы показывает почти в каждом номере :eek:
 

Маруcька

чудо
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Про Pipe мы рассказывали в 6 номере 2008 г., т.е. ровно год назад, думаю этот номер еще можно купить. Отдельной статьи про стилеты не было давно, но дизайны на стилетах мы показывает почти в каждом номере :eek:
Я имела ввиду само моделирование, архитектура смоделированного ногтя, на что обращать внимание, для сравнения правильное моделирование и неправильное.... нюансы самого моделирования и т.д.
В этом плане очень понравились статьи гелевого и акрилового моделирования френча по технологии Коробейниковой и Терентьева.
А номер 6 за тот год обязательно поищу, спасибо
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Mariupol, Ukraine
Было бы приятно на страницах журнала видеть больше информации по дизайну для ногтей-коротышек (я имею в виду случаи, когда свободный край нарощенного ногтя не длиннее 5 мм). Многие мастера приловчились работать с большей длиной, а на маленьких ногтиках часто не знают, как лучше расположить рисунок, подобрать дизайн и т.д. А ведь большая часть клиентов желает носить именно короткие ногти, но с интересным дизайном. Блёсточки-полосочки их уже давно не устраивают, они тоже выписывают журналы и ногти хотят такие, какие они видят в журналах:eek:
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Было бы приятно на страницах журнала видеть больше информации по дизайну для ногтей-коротышек (я имею в виду случаи, когда свободный край нарощенного ногтя не длиннее 5 мм). Многие мастера приловчились работать с большей длиной, а на маленьких ногтиках часто не знают, как лучше расположить рисунок, подобрать дизайн и т.д. А ведь большая часть клиентов желает носить именно короткие ногти, но с интересным дизайном. Блёсточки-полосочки их уже давно не устраивают, они тоже выписывают журналы и ногти хотят такие, какие они видят в журналах:eek:

В 6 номере как раз будет такой мастер-класс, но мы и на этом не собираемся останавливаться )))
 

DOINA MINOVNA

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Moldavia Kishinev
очень хотелось бы увидеть четко рассчерченный конкурсный френч(моделирование) не фото,а именно чертеж.эталон.и конечно какието напутствия тех кто имеет право советовать в этом деле...
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
очень хотелось бы увидеть четко рассчерченный конкурсный френч(моделирование) не фото,а именно чертеж.эталон.и конечно какието напутствия тех кто имеет право советовать в этом деле...

Полностью согласна, может быть найдется мастер, готовый поделится своими секретами...
 

Olka112

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ногинск
а больше по ногтевому сервису инфа не обновляется? а жаль :(
 
Сверху