ПОЗВОЛЬТЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ:)

Дарьяна)

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Примите и мои поздравления))))
Обязательно весной к вам нагряну...раньше к сожалению не могу, а так хотелось бы...
 

Вложения

  • 1prev.gif
    1prev.gif
    18.2 KB · Просмотры: 995

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
Света поздравляю от всей души! удачи, удачи и ещё раз удачи! чтоб без бурь и подводных течений! чтоб всегда и только на ура! восхищаюсь тобой безмерно!!!!!!!!!!!!!
 

Alika2008

Юля-фанатка стилетов
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Светочка , поздравляю!!!!!!!!Желаю талантливых и трудолюбивых учеников !!!!!!!!А вам терпения , вдохновения и всегда отличного настроения!!!!!!!!
 

darias

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Mолдова
Светочка! От всей души поздравляю тебя! Рада очень за тебя!
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
Светочка, хоть и с огромным опозданием, но все же. Поздравляю тебя!!!! Ты и твои работы заслуживают большего!!!!!!!!!!Все твои френчи мне снятся))))))))Желаю тебе дальнейшего процветания, благодарных и отзывчивых учениц и огромного творческого вдохновения))))))
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
Светочка, хоть и с огромным опозданием, но все же. Поздравляю тебя!!!! Ты и твои работы заслуживают большего!!!!!!!!!!Все твои френчи мне снятся))))))))Желаю тебе дальнейшего процветания, благодарных и отзывчивых учениц и огромного творческого вдохновения))))))

PS пиши мне в личку, Очень редко тут бываю)))))
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Prisoedinjays - schstja v novoj shkole, tvorcheskih idej i dobrosovestnyj uchenikov na dooolgie gody!
 
Сверху