ПРИМОРСКИЙ КРАЙ!!! ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!!!

Ротти

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
влад-сити
ПтЫчка! Светочка!!! спасибо тебе большое что не испугалась ни перелета на "край земли", ни собачек моих, спасибо что подарила нам возможность ТАК уметь))))
короче, я до сих пор под таким впечатлением, что и не передать)))) вчера приносила типсы на работу похвастаться, потом собрала их и спрятала от чужих глаз... пришла домой, выложила... и чуть удар не хватил... анютиных глазок нет.... вся ночь в истереке.... утором на работу..... а они лежал себе на столе)))) за лампу спрятались))) это капец))))

дильга, всегда пожалуйста)))) сама такому счастью не верю))))
 

Kseny31

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Владивосток
дильга, очень красиво)))я собираюсь визитницу украсить, с композицией пока тяжелова-то, поэтому с твоего позволения воспользуюсь идейкой)))
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Приморье
http://s018.radikal.ru/i509/1203/7c/c8f8b3776cc8.jpg а это моя первая работа,фото не очень тапками не кидайтесь.))) украшаю UV лампу.

офигеть!!!!!!! не верю!!!!!:chatterbox::chatterbox: аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа я тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:crying::crying::crying::crying:

как здорово, что есть вы, что есть приморье, что создали такой форум, а в нём эту темку)))
 

КЛЕМЕНТИНА

Фломастер)
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
РОССИЯ-Владивосток-Находка...

Снежная

и почти КОРОЛЕВА!!!
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vladivostok
Присоединяюсь ко всем вышевысказанным восторгам! Света, спасибо тебе огромное! :) китайка - моя сбывшаяся мечта! И за общение тоже спасибо, получила свой "волшебный пендаль" для дальнейшего развития

Добавлено через 2 минуты
Kseny31, Ксюща, часики класс!!!
 
Последнее редактирование:

Kseny31

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Владивосток
Девочки, я прям нарадоваться не могу:D Ну я же не умею рисовать, а тут прям глазам не верю. Короче, маму укомплектовала:p Часы, кошель и визитница))))))
 

КЛЕМЕНТИНА

Фломастер)
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
РОССИЯ-Владивосток-Находка...
Kseny31,Нифигасе!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну вы девченки молодцы!!!!!!!!!!!!!!! Завидую вам по хорошему!!!!!!!!!!! Летом обязательно вам компанию составлю(если это не 20 августа будет,а то я в этот день никак не могу...)))... Мне так сирень нравится,что просто слов нет! Я ее несколько раз на ногтях видела,это отвал башки...Думаю-ну ее то я хоть коряво да нарисую,а вот лилии было пределом совершенства!! Мне кажется это ваще не по моим силам!!! Еще мечтаю научиться Ю.Билейные розы рисовать. Нереальная красота!!!!!!!!!!!!!! Спасибо девочки,что делитесь своими трудами и успехами! Это бодрит к новым учениям !!!!!!!!!
 

Kseny31

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Владивосток
КЛЕМЕНТИНА, я всё это нарисовала первый раз, так как на курсе именно эти цветочки и не успела))) А на типсах мне было лень тренироваться)))я решила сразу двух зайцев убить)))) А сирень я рисовала с диска Мирошниченко, раньше для меня это казалось таким сложным, что я даже и не пробовала:p А сегодня я глянула и подумала "Как красиво и легко!". Так что мой девиз "Можно и зайца научить курить, раз я с первого раза научилась так рисовать!":D
 

Мыш

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Девочки, я прям нарадоваться не могу:D Ну я же не умею рисовать, а тут прям глазам не верю. Короче, маму укомплектовала:p Часы, кошель и визитница))))))

Ой... а птичка какая хорошенькая!!!!
 

Kseny31

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Владивосток
Мыш, за птичку спасибо, она оказалась сложнее чем я думала=)))))))))просто в книжечке, ну как-то очень легко казалось((

Добавлено через 37 секунд
КЛЕМЕНТИНА, там сперва нужно фон сиреневый намулевать, а потом сами цветульки)))
 
Последнее редактирование:

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Девочки, большое спасибо за ваши отзывы! Я так же счастлива как и вы :))) И конечно огромная радость видеть такие результаты после курса! Ксюша, умничка, все очень красиво! Молодец что пробуешь что-то новое! Спасибо за птичку :)
Еще бы знать кто из вас под каким ником, ваще было бы счастье :))))
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
АннаК, Ну... не совсем согласна, организация конечно на уровень выше!!! А базовые мазки и Сивакова давала хорошо. Но и цена учтите в два раза дешевле..... Так что... :)
 

Снежуля

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vladivostok
Да, девочки, согласна! Многое зависит от организации. У Сиваковой по крайней мере в Артизане - я салфетки лично из дома приносила, что бы кисти протирать :( У ПтЫчки конечно.... я по фото посмотрела - и образцы лежат перед носом, и т.д. и т.п. Сходила бы конечно на 2-й уровень к ней с удовольствием. Но с другой стороны, главное все-таки основы мазков, поворотов, набора красок и т.д. понять. И тренироваться, тренироваться.... И слон может научиться при усердии. А Сивакова основы нормально дает, если откинуть организаторские недочеты...
 

Kseny31

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Владивосток
Мне есть с чем сравнивать, я была и там и там, результат на лицо, а это самый главный показатель. А по поводу стоимости, курс за 9000 гораздо дешевле, чем 1 уровень за 4500 у нас! Так как нам так много показали и рассказали, что тут и сравнивать нечего.
 
Сверху