ПРИМОРСКИЙ КРАЙ!!! ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!!!

Мыш

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
С предоплатой, в специально фиг знает где снятой квартире, материалы продадут только тем кто курсы пройдет.... Ну оччень подозрительно.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Приморье
Эгма , это ещё от района зависит. Я сама редко работаю, но могу посоветовать хорошего мастера)))

Добавлено через 56 секунд
Ой, прочитала что клиентки из Находки переехали....ссори))))))))))

нет-нет, они теперь живут в Находке!!))) район значения не имеет, все при машинах, доедут)))
 

КЛЕМЕНТИНА

Фломастер)
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
РОССИЯ-Владивосток-Находка...
Ну очень подозрительно.
Надо напрямую спросить обязательно!!! На форуме по этому поводу никакой инфы... жалко будет кому-то бабосики подарить...Предоплату возьмут,а потом ищи свищи!!!!!
 

olgynhik

Новичок
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
девченки еду в отпуск в п.Восток.нет ли оттуда кого-нить.(переживаю что ноготки месяц не выдержат)
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
владивосток
Девочки всем привет! Кто нибудь пробовал пользоваться материалами Формула Профи? Смотрела у них много всего интересного и палитра такая красивая.. и цена приятная...
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Галченок, у меня неск. гель-лаков. Наношу на базу гелиша - все стоит хорошо. Девочка знакомая брала витражный гель - понравился, а вот с однофазником не сдружилась((( .Другая работает на нем же - все отлично. Так что все надо пробовать)))
 

Снежуля

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vladivostok
Почти год назад... Мне сравнивать не с кем, но базовые знания дают нормально. Я считаю главное освоить основы, а там уж все приходит с опытом... Постановка форм, выкладка, опил...мне понравилось.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Артем
Девочки! А кто-нибудь из вас случайно не проходил мастер-класс по гелевому пайпу в Этуале? Я хочу в этом месяце туда попасть, но меня отговаривают, говорят бесполезная трата времени и денег.
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
bellis, я была на этом мастер классе в феврале. Если честно, то ваши подозрения не ошибочны. Только очередная бумажка за 2,5 т. от них. Препод никакой.
Стоит идти если вы вооообще пониятия не имеете, что такое пайп и как он выглядит.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Артем
bellis, я была на этом мастер классе в феврале. Если честно, то ваши подозрения не ошибочны. Только очередная бумажка за 2,5 т. от них. Препод никакой.
Стоит идти если вы вооообще пониятия не имеете, что такое пайп и как он выглядит.
Блииин, я расстроилась, а вы отрабатывали на модели? Я себе делала пайп, а клиентам ни разу, боюсь без обучения.
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
bellis, там гнущиеся тренировочные руки с пальцами.
Если вы делали себе и видеди мастер-классы на нашем форуме, то я уверена, что вам в Этуале ничего нового не покажут.
Все обычно, как сделать арочные ногти, стандартный опил, угол скоса 45. Учат так, делаем длинный арочный квадрат, потом спиливаем угол, все.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Артем
Мда уж, на тренировочной руке я и дома могу потренироваться, я то думала модель будет. Спасибо большое, теперь точно туда не пойду.
 
Сверху