ПРОГРАММА NAILEXPO 2009!!! (восстановленная)

Sergeevna

можно просто Наталья ))))
Сообщения
380
Реакции
197
Баллы
0
Адрес
Tallinn
NailEXPO
27.10.2008, 17:04
Дорогие друзья!

В 2009 году NAILEXPO пройдет с 12 по 14 февраля на одной из лучших московских выставочных площадок - Центральном выставочном зале «Манеж», расположенном в 300 метрах от Красной площади.

Профессиональная программа выставки - фестиваль NAILFEST 2009 - состоит из нескольких разделов:
- IV Симпозиум для профессионалов маникюра, наращивания и дизайна ногтей
- II Симпозиум для профессионалов педикюра
- III Конференция руководителей салонов красоты и ногтевых студий
- IV Чемпионат по моделированию и дизайну ногтей NAILEXPO 2009
- Чемпионат для мастеров аппаратного педикюра FOOT-PROFI 2009
- Подведение итогов творческого конкурса журнала Nailure – «Лучшая идея 2008» и награждение победителей
- Эксклюзивные образовательные проекты:
МАСТЕР-КЛАСС ЕЛЕНЫ МАЛЬЦЕВОЙ НА ТЕМУ: «СОВРЕМЕННЫЕ АКРИЛОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В САЛОННОМ ДИЗАЙНЕ НОГТЕЙ"
АВТОРСКОЕ ОБУЧЕНИЕ ОТ ДОЦЕНТА, ВЕДУЩЕГО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ НЕМЕЦКОЙ ПОДОЛОГИЧЕСКОЙ ШКОЛЫ HELLMUT RUCK GMBH Г-НА ВОЛЬФГАНГА КНЕРЦЕРА
ОБУЧАЮЩИЕ СЕМИНАРЫ ОТ ВЕДУЩИХ МАСТЕРОВ «ДОМА МАНИКЮРА ЕЛЕНЫ ШАНСКОЙ» (АКРИЛ, ГЕЛЬ, МИКС, РОСПИСЬ)
- NAIL-ART GALLERY
- Специальные проекты - "Биржа труда", «Выбор профессии»
- Показательные мастер-классы от ведущих российских и иностранных ногтевых компаний на главной сцене выставки

Программа фестиваля NAILFEST 2009 размещена на сайте www. nailexpo .ru

Ждем Вас на выставке!

Laguna
27.10.2008, 17:30
...
на сайте www. nailexpo .ru

....


"Распространяется более 60 000 бесплатных пригласительных билетов по системам direct и indirect mail, по уникальным базам данных журналов Nailure, KOSMETIK international, сети выставок KOSMETIK EXPO, выставки NAILEXPO , специализированных изданий. "


можно об этом поподробнее?
т.е. : где взять бесплатные билеты? :)

NailEXPO
27.10.2008, 19:17
Если вы уже были на выставке NailEXPO и проходили регистрацию, то входной билет вам пришлют по почте.
Ещё пригласительные распространяются через офисы ногтевых компаний.
Также можно получить пригласительный в офиcе журнала Nailure или компании Kosmetik International.

Masters98
27.10.2008, 21:39
Билеты на выставку NailEXPO можно было взять на Интершарме,они свободно лежали на некоторых стендах.

Laguna
27.10.2008, 21:40
...можно было взять на Интершарме,....

выставка же прошла

IRISHKA84
27.10.2008, 21:53
меня интересует во сколько начало конкурса у мастеров и у юниоров, в геле и в акриле?

NailEXPO
28.10.2008, 10:46
Подробную информацию по чемпионату участники получают после регистрации на конкурс. Скорее всего эти номинации будут проходить одновременно. Финальная регистрация начинается в 9 утра. Старт конкурса в 10.

Елена Шанская
30.10.2008, 00:10
Уважаемые коллеги! На прошлой выставке 2008 года на наши семинары продажа билетов закончилась уже за месяц до выставки! Билетов для продажи было всего 100шт. а желающих их купить было вдвое больше! Случился скандал! Нам в офис звонили возмущенные мастера,не сумевшие купить билеты!На выставке 2009 года у нас будет 2 дня ! Программа очень большая и гель и акрил и роспись и микс.....Обещаю, это будет не просто интересно,это будет....!!!!!!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!!
Убедительная просьба!!!!!
Приобретайте билеты заранее,ПОЖАЛУЙСТА!!! Наша компания не занимается распространением и продажей билетов ! И в 2009 году кол-во билетов ограничено!!!
Вам не будет с нами скучно!Добро пожаловать!:)

NailEXPO
01.11.2008, 11:47
В программе выставки произошло изменение. Добавился ещё один эксклюзивный проект:

14 февраля 2009 г.
Конференц-зал № 1
АВТОРСКОЕ ОБУЧЕНИЕ ОТ ЛЕГЕНДЫ НОГТЕВОЙ ИНДУСТРИИ ТОМА ХОЛКОМБА

( Программа мероприятия уточняется)


Том будет на NAILEXPO 2009 все три дня работы выставки. У всех посетителей NAILEXPO 2009 будет возможность посмотреть как работает этот легендарный мастер, познакомиться и пообщаться с ним.

Пчела Майя
01.11.2008, 12:49
Елена Шанская, можно подробнее описать Вашу программу на 13 число? ( я занимаюсь только гелевым наращиванием, поэтому..)

polyanychka
04.12.2008, 22:00
надо ехать......

Alletta
05.12.2008, 18:47
А сколько будет стоить входной билет?

Masters98
06.12.2008, 19:46
Alletta, извиняюсь,случайно нажала на кнопку -спасибо.
Перед выставкой бесплатные пригласительные должны быть в уч.центрах .

Леночка***
06.12.2008, 21:58
на оф. сайте почему то нет списка участников:confused:

Нат
06.12.2008, 22:04
на оф. сайте почему то нет списка участников:confused:
Думаю ещё рано! :)

Леночка***
06.12.2008, 22:42
Нат, спасибо, буду ждать....

spring
08.12.2008, 14:25
Сейчас звонила в редакцию Нейлюра - сказали Тома Холкомба не будет на выставке вообще , а у Шанской 13го-акрил ,14го -гель

настька123
08.12.2008, 18:09
Alletta, в прошлом году кажется 200руб стоил.

лимоNка
08.12.2008, 22:35
Я на "Интершарме" взяла пригласительный на стенде "Нейлюра", почему-то один взяла...:(Просто они там лежали кучей, и очереди за ними не стояло...
Вот у меня в ём написано:" Эксклюзивные образовательные проекты":
12го февраля- Е.Мальцева, стОит 3500р.
13го, 14го- Е.Шанская, 1 день- 5000р, 2 дня- 9000р.
И преподаватель педикюра из Германии г-н Кнёрцер, тоже 12го и 13го, 2 дня-13000р.
Это из мега-звёзд. Про Холкомба не написано, хотя я бы ещё раз на него сходила. Ещё и не раз:D

Елена Шанская
08.12.2008, 22:57
Я на "Интершарме" взяла пригласительный на стенде "Нейлюра", почему-то один взяла...:(Просто они там лежали кучей, и очереди за ними не стояло...
Вот у меня в ём написано:" Эксклюзивные образовательные проекты":
12го февраля- Е.Мальцева, стОит 3500р.
13го, 14го- Е.Шанская, 1 день- 5000р, 2 дня- 9000р.
И преподаватель педикюра из Германии г-н Кнёрцер, тоже 12го и 13го, 2 дня-13000р.
Это из мега-звёзд. Про Холкомба не написано, хотя я бы ещё раз на него сходила. Ещё и не раз:D
Хочу немного уточнить ! В эти два дня буду работать не только я, будет работать весь Чемпионский состав моей компании! Включая Международных преподавателей!По максимуму!!!!Мы готовим заявленную ВАМИ программу! Присылайте пожалуйста пожелания по программе в мою личку или на сайт оргкомитета , и мы построим программу по заявкам с подробным описанием и пояснением, и еще один подарок- СD с пошаговыми работами показанными на этом проекте! Бесплатно ...в ....подарок...!!!!! От каждого преподавателя работающего а этом проекте 4 пошаговых дизайна! И еще 300 фото с разными вариантами дизайнов,(не приметивных,это не к нам!) надеюсь...очень ..не разочаровать Вас!ВИДЕО и ФОТО съемка приветствуются, ОЧЕНЬ!!!!!:)ПРиносите видео- камеры ,Фото- камеры!!!
С уважением Елена Шанская.
P.S. Программа готовится ,я с удовольствием отвечу на все вопросы !

spring
08.12.2008, 23:51
Елена, в Нейлюре написано иметь "4 пачки типсов Голивуд" для отработки на вашем семинаре, подскажите ,где их можно купить?

Елена Шанская
09.12.2008, 01:31
Елена, в Нейлюре написано иметь "4 пачки типсов Голивуд" для отработки на вашем семинаре, подскажите ,где их можно купить?
Их можно купить у нас! Мы привезем их с собой! Если мне не изменяет память они стоят очень не дорого,я не помню сколько,но примерно 20-25 рублей пачка!

Ninusya
19.01.2009, 00:35
Елена Евгеньевна, скажите, будет ли ваш стенд на выставке? Или вы только на обучении будете работать? Очень хотелось бы материалами закупиться :)

Дом Маникюра
19.01.2009, 11:32
Елена Евгеньевна, скажите, будет ли ваш стенд на выставке? Или вы только на обучении будете работать? Очень хотелось бы материалами закупиться :)
Нашего стенда на выставке не будет.К сожалению.Вы можете приехать к нам или оформить доставку материала):)

Леночка***
19.01.2009, 13:24
Нашего стенда на выставке не будет.К сожалению.Вы можете приехать к нам или оформить доставку материала):)
очень жаль:cry:
и списка участников нет- чтоб не разочаровывать...

Пчела Майя
24.01.2009, 14:45
Девочки, нужно 2 пригласительных на выставку на субботу! Кто-нибудь может привезти? Буду с девочкой из Таллинна. Покажу ей нашу выставку. Но нет возможности заехать на фирму за билетиками...

лимоNка
24.01.2009, 19:03
Девочки, всем, кто ещё не знает: на сайте НейлЭкспо можно заказать бесплатный пригласительный билет! Выглядит он вот так:[media]http://i034.radikal.ru/0901/fb/b33a2f1b53e2.jpg[/media]

Это я себе заказала, мне пришло по электронке, отпечатала на принтере.
Всем хватит!

Канарейка
24.01.2009, 22:58
не нашла часы работы выставки. Может кто-то подскажет?

Добавлено через 36 секунд
увидела на билете уже :)))

хомячок
25.01.2009, 01:25
А кто покупал билет на семинар- гель?Куда звонить? Они ещё есть?
Подскажите:eek:хде взять

хомячок
26.01.2009, 13:10
Нашла! Заказала! Купила!:D
Звонить надо по тел.:+7(495)651-81-05 , и оплатить квитанцию!
 

KISKA KAT

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
лимоNка а где же там найти этот билет, я взяла один но мне еще нужны, для подруги, а где там такой заказать, не могу найти.
 

molekyla

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Вот, и я не нашла :cry:
А можно купить билет на эту выставку?
 

sanyanat

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Королёв
KISKA KAT, подписка на бесплатные билеты на сайте окончена.
 

ola-la

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
1
Баллы
18
народу много но сама выставка маленькая и уютная, очень просто ориентироваться... таких гигантов как ОХ и виктори нет....
многие фирмы в прайсах цены уже повысили а торгуют по старым.....
очередей на регистрацию нет
 

Baggy

SweetNess
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пушкино/Бутово
Народу много, участников тоже много. Обошла все несколько раз - пока рассмотрела, все что нужно :) Держала себя в руках и купила даже не так много, как думала что куплю :)
Удивилась, что у многих уже закончились какие то товары - то ли кризис не на всех влияет, то ли не рассчитали с продажами
 

alfikka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Москва
KISKA KAT,
molekyla, у меня есть парочка лишних билетиков, буду на выставке завтра часикам к 11ти, могу дать без проблем
 

КатяТ

Частый гость
Сообщения
262
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
сначало было много народу,в очереди мин по 20 стоишь:(а уже где-то часов с 16 можно было спокойно подойти ко всем прилавкам..
 

sanyanat

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Королёв
Народу было не очень много,я обошла всё за час.На регистрации народу вообще не было(что очень обрадовало)но очень многих фирм не было.
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
выставка очень маленькая, меньше, чем в прошлом году. Крупных компаний нет, народу немного (была в 16 часов). Купила не очень много, но все нужное :) Поточила инструменты :)
Очень жаль, что нет Валери Д, кисти нужны очень....
 

irinna

читатель
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
подмосковье
Было не очень много посетителей,также и выставленных фирм. Но зато легче спросить про товар,или вопрос по мастер классу. Мирно,тихо,уютно по домашнему для ногтевиков.
 

alfikka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Москва
Ninusya, валери-д ( я прочитала на их сайте) выставляются в гостином дворе на косметик-экспо, мне тоже надо кисти, схожу завтра посмотрю сколько вход стоит:)
 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
А я в жутком разочаровании:( Сказать, что выставка пустая это ничего не сказать. В том году было намного больше интересных семинаров. Пока ждала свои щипчики из заточки, просто не знала куда себя деть, слонялась попусту)
Участников по пальцам пересчитать, МК мало кто показывает, в основном включают видео и сидят болтают, кофе пьют. И это было не вечером, я была на выставке достаточно рано. А уж увидеть что-то интересное можно было мало где. А учитывая, что я не гелевик, так я вообще ни одной идеи не унесла:) На стендах с дизайнами сплошной плагиат у 50 % участников. На стенде одной школы вообще нашла весь, просто весь курс Лены Веретенко, а они это за свое выдают, обидно за Лену. Купила почти все, что планировала. Удивил Пластек:увидела у них офигенные очки -так у них, почему-то ничего не продавалось. Не понятно мне, зачем привозить всю продукцию и ничего не продавать?
Из наших видела Нат, правда когда поняла, что это была она-было поздно догонять;) И видела Gnomа и Лиззик :) Причем увидела их одновременно на разных линиях-пока выбирала, кого бы отловить первой-обе унеслись:)))))))) Девочки, надеюсь это были вы, у меня же не глюки?:))) Так что даже поболтать было не с кем:(
Может выходные пройдут лучше-все таки будут МК хорошие, судя по программе.

Добавлено через 1 минуту
alfikka, так косметик экспо уже закончилась вроде, как раз сегодня последний день, если я не ошибаюсь. Я тоже хотела поехать, но меня замучали сомнения повезут ли они акриловые кисти на выставку косметологов))
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Sametti,я там до 5 часов была, но сидела в основном в самом конце выставки, там где конкурс проходил! Выставку я так и не увидела, но поняла, пробегая в сторону улицы, что она козявочная просто!
 

alfikka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Москва
Sametti, на их сайте написано до 14го февраля!:)
Девочки только что причитала на их сайте что правом бесплатного прохода на косметик экспо имеют посетители и учатники выставки нэилэкспо, так что билетики не выкидывайте!!!:D:D:D завтра обязательно схожу!
 
Последнее редактирование:

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
Нат, А ты участвовала там?:) Или в оценивающих была?:)

alfikka, а, ну значит еще денек есть)))
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Sametti,участвовала, до судейства мне еще далеко! :)
 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
Нат, а в какой номинации?:) Результат уже есть?)Я сегодня как раз видела, как модели просовывали руки под шторку для оценки:))
 
Сверху