Палитра гель-лаков "Кошачий глаз" с Али

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
649312bb0570.jpg
eb53b79503ec.jpg
2e4f8a4d3780.jpg
e0a542ed2c34.jpg


Добавлено через 4 минуты
Все цвета красивые и плотные, но палитра в основном темных оттенков! Цвета 278, 277, 262- блик не ярко выражен, а 278 очень густой, плохо сохнет и кукожится, надо либо разбавить, или очень тонко наносить.

Добавлено через 8 минут
№ 285- очень красивый цвет!
be9eeaa7c34a.jpg
 
Последнее редактирование:

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Прикольно, спасибо, наконец-то, кто-то это сделал, а то мне так было интересно, где какой цвет. Подскажите, а какой из красных самый что ни на есть красный, чтоб ни бордовый, ни красно-оранжевый, а именно красный?
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
gavvanna,вот как раз, именно ярко красного нет в этой палитре, к сожалению, может кто то выложит другие марки с цветами!


Venice,да, магнитные!
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
Анжела Романова, а как они по заполненности? я брала на банггуд, так написано было 10мл, а в баночку перелила - и 5-ти не набралось...
Советик от меня - обычно они густые, я разбавила все свои соак-офф базой...
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Анжела Романова, я заказывала лаки с другой мастерицей вскладчину, так вот ей 277 пришел с очень хорошим бликом, шикарный темно коричневый цвет и ярко выраженный блик, я очень пожалела что тоже такой не взяла. 278 действительно очень густой, из-за этого блик от магнита просто не собирается(думаю решит проблему разбавление топом), но если тонко наносить ничего не морщит(у меня лампа гибрид) Разбавлять пока не пробовала, т.к. флаконы наполнены под самое горлышко и топ просто некуда добавлять))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Прекрасная тема! Но может эта тема всё таки будет именно ПАЛИТРА? :)
Вот например, как в теме палитры гелиш. Там несколько страниц только цвета, а все обсуждения там удаляются. Очень кстати удобно :).
А то потом среди обсуждений, палитру будет не найти(((. Как такое предложение?)
А для обсуждений КГ пусть будет другая тема.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
не знаю как у вас, а у меня они вообще не снимаются (ацетоном даже). только спиливание канает:mad:
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
мега-радуга, так тут вроде палитру и обсуждаем, просто конкретные цвета из нее. При выборе цвета я думаю немаловажно знать еще и нюансы работы с ним.
Вот мои лаки с али, 285(тот который дальний) немного другой чем на фото
Анжела Романова, , светлее и розовее чтоли, но цвет действительно красивый))
 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Анжела Романова, Смотрела эти гели на али, но там ещё другие есть, Флоралес называются.Вы их не пробовали? Так вот есть ли между ними разница? Если кто в курсе, поделитесь. Интересует снятие растворением.
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Девочки не знаю,что касается обсуждений, пусть решают модераторы!

кугатик,палитра одна и та же, мне кажется, все одно и тоже, только там бутыльки по солиднее и дороже, вот и все! Не знаю, у меня все размачивается ремувером от Гелиш, на базу гелиш, коди и топ коди, еще и в термоварежки, 5-7 мин и готово!
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
У меня тоже Ven. Я вот по поводу 278 думаю....Мне не сильно помогло разбавление.а разбавила я прилично,даже чуть отлить пришлось Думаю попробовать подобрать подходящий по цвету обычный г-л,а сверху одним слоем отмагнитить.
 

Kateika19

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Сибирь
Девочки, киньте пожалуйста ссыль на продавца в личку кто заказывал!
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
В другой теме уже постила свою палитру из флакончиков Florales. С тех пор заказала с Али на пробу еще два оттенка, которые не нашла у первого продавца - серый № 68 и коричневый № 03. Марка Kadaqian, флакончики по 15 мл с голыми тётками на крышках.:p По ТХ очень похожи на Florales, но запах немного другой.



Флаконы:



Серый на ногтях:

 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Девочки,посоветуйте, пожалуйста, синий красивый,не очень светлый,чтоб в блике не было вкраплений пигмента 291,290,289,287
 
Сверху