Патенты на стилеты, пайп, эджики и прочие формы.)))))

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Nastyona, да уж, если именитые мастера в своё время патентовать начали, то на несколько квартир вместо обоев патентов бы хватило...
Короче патент на аллергию занят. Надо срочно заболевание г..., которое находится в п... патентовать, а то мне не хватит.
 
Последнее редактирование:

foreverhappy

Женщина-пила (80x100)
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ни дом и не улица...и даже не советский союз
foreverhappy, а я уже подумала что все нападки на
001, причина конкуренция?!!
уж чего чего,а конкурента в нем и ему подобных я не вижу!;)
@нита...если "рассматривать мой случай" :)то мне в личку слалы угрозы за то,что я сказала,что форма мне известна...и понеслось:
"Как известна! ????Валентина Денисенко мать формы! Вы не можете о таковой знать!!! Вам будет ето дорого стоить!!!"
и делали все Это пресловутые господа Энгели...дай им Бог по их заслугам!!!
 

Леночка***

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
совершенно с вами согласна)))) выше я высказала ту же самую мысль)))
прям смешно делается, великие ученые умы, не покладая рук, трудились над изобретением формы ногтей)))))) при этом использовались космические технологии))))))))))))
да не то что трудились не покладая рук, а первые прибежали запатентовать (следует из вышеизложенного)... повеселили:p
 

001

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
001 говорил уже когда поднялась вся эта фигня с патентом, что делать своим клиенткам эдж нам никто запрещать не собирается, я не понимаю смысла этого обсуждения, все это уже есть в теме про новые формы ногтей.

Давайте объясню как я это вижу, я уже много чего написал, причем не пустых слов, чем продолжает заниматься госпожа ForeverHappy? (прошу прощенья, если не правильно написал ник) Что делает человек, когда ему сказать нечего? начинает переходить на личности, щенок, собака Г.. Б.. все обср... Модераторы долго это продолжаться будет? Я готов ответить на все вопросы мастерам, но простите с такой подтанцовкой это делать очень тяжело! Это, видимо так и будет продолжаться или одному мне заметно про рвение некоторых товарищей...
 

Irina Kaufmann

Новичок
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
неужели вы не понимаете что все эти так называемие патенты, которых ещё никто не видел, просто пиар для, известных только нам мастерам, имён и их фирм, которые в последнее время видимо зарабатывают не так много как раньше. Вот и решили попугать народ, что-бы о них поговорили на каждом углу. Только это может вызвать то и обратный резонанс,скажем так, отвращение, и мастера откажутся просто ходить на курсы и закупаться у известных нам персон. А конкретно херр Енг-ке просто решил попиарить свою жену и их фирму за счёт имени Валентины, да и заодно и её саму - вот и весь рецепт.Все угрозы в личку придают им только чуть-чуть важности и опять же разговоров.В германии живут не только зашуганные немцы..., много грамотных юристов, и законов здесь столько !!!, на каждый закон найдется противозакон . У меня муж тоже немец, и сказал что патенты подобного рода (В ногтевом дизайне, кстати в германии это даже не профессия)можно использовать как обои ( грубо , извините) Я тоже хожу по мессам и вижу какой "бурный" интерес к Нашим Звёздным мастерам, только мы русские их и узнаем.И мы же русские молимся на них и делаем им рекламу, обзваниеваем друг друга и сообщаем , что приезжает та или другая. Германия- страна не большая, мастеров в ней скоро будет больше чем клиентов. Кому в Германии нужны эти еджики, скажите пожалуйста, сделали один раз, побаловались и успокоились., а на стилеты сколько у нас клиентов ? Хорошо, в россии они пользуются спросом, но я говорю за германию. Пилить можно и нужно что угодно, а называть еджики можно домиками, а стилеты- столовым прибором ( я смеюсь). В германии клиентов интересует больше френч, главное быстро сделанный, качественным материалом и подешевле , а на курсы мы бегаем, платим в тридорого опять-же из творческого интереса, чисто для себя, т.к. курсы не окупаются . Вся эта история ещё ой как некрасиво закончится. Немцы далеко не дураки и успехи русских так просто не прощают. Моё мнение.
 

aricella589

svetlana gresia
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия-Минск
aricella589, простите не знаю откуда Вы так резко появились, но могу Вам сказать: спасибо что не забыли про госпожу Engel, кто следующий на PR пойдет, еще раз повторю мы таким PR не занимаемся и уже ниодин раз это доказывали на деле, а вот чем Вы занимаетесь и кто за Вами стоит - это вопрос... я отвечаю всем и лично присутствовал на выставке и с каждым готов был поговорить и ответить на все вопросы и отвечал заметте... а Вы что делаете? только подтверждаете мои слова, поливание грязью!!! Так еще и на наш рекламный ход сваливаете все это. Меньше слов, больше дела, покажите тогда что было на руках Дивы на выставке, это же Ваша или чья-то звезда, покажите её ноготочки... многие смеятся будут, чуть лучше той фотографии которую я публиковал (ссылку на московский салон)
момент стоп , я простои смертныи....не надо меня к кому-то подставлять (и за мнои никто не стоит) можно принять за параною! я читатель - им пожалуи и останусь. Но мое мнение о ПР г-жи Енгел останется в силе. и это не только мое мнение, не так ли? "Так еще и на наш рекламный ход сваливаете все это." не на ваш (ваша мельница уже давно запущена ) а на Енгелкосметик. Я догадываюсь, что вы возможно в дружеских отношениях, и прочитав ваши разяснения (на соседнем форуме) соображаю почему они сюда полезли....и зачем....Но это не моя материя и не мое дело! Только такои ход в германии, не ход конем а ..Ж..:realmad::realmad::realmad:
успокаивает одно, что все это только на бумаге, а бумага она и ...есть бумага....хочу читаю, хочу ,,,,,~1
 

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
И тем не менее, какая бы положительная или отрицательная реклама не была эти патенты, люди все-таки добились, чтобы о них говорили и помнили.
А реклама, вызывающая отрицательные эмоции, часто бывает лучше и эффективнее, чем положительная...
Кто чем добивается известности...
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Давайте объясню как я это вижу, я уже много чего написал, причем не пустых слов, чем продолжает заниматься госпожа ForeverHappy? (прошу прощенья, если не правильно написал ник) Что делает человек, когда ему сказать нечего? начинает переходить на личности, щенок, собака Г.. Б.. все обср... Модераторы долго это продолжаться будет? Я готов ответить на все вопросы мастерам, но простите с такой подтанцовкой это делать очень тяжело! Это, видимо так и будет продолжаться или одному мне заметно про рвение некоторых товарищей...
Простите,а можно узнать Ваше имя?Просто хочу понять причину патента,извините меня все мастера!!! может быть всем понятно,но мне не понятно ! Зачем был нужен подобный патент и чем вызвано такое бурное обсуждение!
Итак..патент..зачем??? Спасибо за ответ! С уважениемЕ.Шанская.
Если я правильно поняла,Вы сможете ответить на мои вопросы?
 

001

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
001, Димарго помянули....зачем......?.Любой имеет право отказаться от пари, у него были причины это сделать.Про его МК-спросите у него-же. Путано все как-то у Вас....зачем воду мутить? Рейтинг форума и без того хорош.

я Вас не игнорировал, отвечать стараюсь всем. Дело не в пари, в другом: он мне сказал что фотографий нет, через 3 дня читаю на форуме про его МК.
 

foreverhappy

Женщина-пила (80x100)
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ни дом и не улица...и даже не советский союз
я уже много чего написал, причем не пустых слов, чем продолжает заниматься госпожа ФореверХаппы? (прошу прощенья, если не правильно написал ник)
я ,тем,кто в танке,могу повторить:за каждое свое слово я отвечаю! А вы? :confused:
а словами о просбе о прощении не смешите!не в вашем духе!:)


Что делает человек, когда ему сказать нечего? начинает переходить на личности,
вы себе льстите!


вы принимаете за оскорбление? ваши проблемы! с ним я вас СРАВНИЛА,т.к. вы маленьки и беззащитны-сидите здесь и крайних иите...

собака Г.. Б.. все обср... ,
а вот тут извините...полет фантазии-ваше право!

Модераторы долго это продолжаться будет?
что,правда глазки колет? и удалит мОчи не хватает!а мне,может быт больше начат писать?чтоб уже наверняка!

некоторых товарищей...
фразы выбирайте! на "некоторых" вы работаете и "некоторые " работают на вас! я вам не "некоторая"!
 

Натуська

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хэндехохово
Агент 007....тьфу ты 001!
Нет чтобы угамонить девичьи споры-Вы наоборот их распыляете!
Сворачиваем тему в гармошку и на распевку.."Как здорово что все мы здесь сегодня собрались":)
 

foreverhappy

Женщина-пила (80x100)
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ни дом и не улица...и даже не советский союз
фореверхаппы, ну вот, а мне так никто никогда и не угрожал, обидно:nah:. Почему Энгелям не напишете? Всё как то по Андрею специализируетесь?
написала, потому и оставили в покое!

а кто такой Андрей? 001? если да,то специализация у меня в корне другая ....
a он отвечает за написанное им в подтертой теме...
 

li

Lilia
Сообщения
151
Реакции
62
Баллы
0
Адрес
germany
Ув. участники форума давайте уважать друг друга, обойдемся без оскорблений, ну понятно, первая реакция, а теперь давайте по существу...
есть ли у кого вопросы, конкретно касающиеся именно темы, у меня лично конкретный вопрос...
Что именно запатентовано, читаю уже 20-й раз никак понять не могу: градус, размер, длина, общий вид...????
И особенно интересно в чём отличие форм Pipe и Candle, подробно пожалуйста....
и еще, фото каждой запатентованной формы, с подробным описанием градусов, размеров и т.д.
И последний пока вопрос...
Почему мы должны такую информацию получать через 20-30 руки? Почему нет никакого официального сообщения с разъяснениями и подробной информацией на немецком и русском????
Если вы подходите так серьёзно к вопросу патента, просите о соблюдении, так почему ведёте себя как любители, оправдываетесь, ссылаясь на ники, на журналы????А журнал или любой информационный посредник, между вами и нами ( читателями ) имеет право распространять информацию о вас, о деятельности вашей компании без вашего согласия???
 
Последнее редактирование:

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
foreverhappy, Энгели это Валины представители в Германии? С 001 мы знакомы я у Вали в Москве училась и звёздности ни в ней, ни в нём не узрела при этом. Просто повода для вашей агрессии понять не могу никак. Нужен им патент - да хай будет, о чём загораетесь то?
Единственное в чём согласна подтирать темы не стоит - правда у каждого своя, а истину найти хотца.
 
Последнее редактирование:

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
foreverhappy, Да откуда же столько агрессии в женщине не уж то так сильно обидели и не успокоится ведь!???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Базар какой то развели!!!!!!
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
001, Честно говоря мало кто что понял из вашего поста мне, т.е. само объяснение ситуации. Можно поподробнее или по крайней мере обстоятельнее?Трудно читать предложения без знаков препинания. Не докапываюсь до грамматики, но написано все путано. Полностью присоединяюсь к вопросам li и Елены ШАнской. И о каких трех месяцах вы говорили? В этом документе речь идет о 5 годах.
Про сломанный ноготь я даже дискутировать не буду, это смешно. Сломался - Бог с ним. Все ногти ломаются, они не стальные, даже если правильно выстроены, это известно всем, поэтому и исключать этого нельзя. Но про списки мастеров на сайтах - это, извините, прикол и бред. Но это уже ваше дело, хотите - пишите.
Девочки, понятно, что патент-не патент - роли может быть и не играет. Но! Это обсуждается на многих форумах, а значит это кого-то волнует. Я за сегодняшний день только получила от трех разных людей вопросы по этому поводу. Если кого-то это не интересует, то пойдите почитайте другие темы, их тут, слава Богу много. Ненадо опять рты затыкать. Нам интересно - мы спрашиваем.
 

Аксита_ru

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Кипр
мне интирестно что же из этого выйдет?репутация эйджиков уже настолько подпорчена...а также и школы,,,кому то это все таки нужно...явно в германии...
 
Сверху