Педикюр кремом (обёртывание)

NailMouse

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А у меня вопрос(выше он уже озвучивался,но ответа я не прочла):в какой момент,используя обговариваемые выше средства для размягчения, вы обрабатываете пальчики?
 

Ольга Гелевера

стремлюсь стать лучше
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nikopol
(
KSENA, пыталась отправить в личку,но не вышло)добрый день!у меня к вам большая просьба,-не могли бы вы помочь мне в преобретении крема размягчающего для педикюра,хотя прочитав о средствах,которыми вы пользуетесь-захотелось купить всё,но пока на первое время как вы думаете что нужно,а то я делаю обрезной,а он получается долго,надеюсь на вашу помощь,заранее спасибо.Оля (г. Никополь Днепропетровской области)
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Ольга Гелевера, У меня в личке два таких же сообщения, ответила.
 

нежность394

Постоялец
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нефтекамск
Девочки уже 1,5 года пользуюсь средством калус офф от компании gena эффект замечательный. наношу на распаренные ножки обертываю пленкой на 10 мин, после снимаю шпателем огрубевшую кожу немного шлифую пилкой и ножки как у младенца, клиентам очень нравится. каждым применением огрубение уменьшается. попробуйте, вам понравится!!!!

Добавлено через 1 минуту
прошу прощения если вы посчитаете что это реклама
 
Последнее редактирование:

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
А я на сайте Оптиона нашла размягчитель ороговелостей Camillen 60. Девочки, кто нибудь работал с этим средством? Оно подешевле, чем be natural, вот не знаю теперь, что всё таки лучше купить be natural callus eliminator или Camillen 60? Про первое средство уже прочитала - супер, а про второе никто не пишет...
 

Елена71

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
нежность394, как на распаренные? в ролике показуют на сухие.И как же лучше?
 

позитиФ

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
На выставке смотрела мастер класс с использованием be natural callus eliminator. прикупив это чудо ср-во решила испробовать на муже. Нанесла сразу на две ноги и одела пакет. Через мин 5 начала обрабатывать одну ногу. Через пару мин муж сказал, что пальцы на другой ноге стали сильно щипать. Я влажной салфеткой (как на маст классе показывали) убрала излишки ср-ва и стала обрабатывать ногти. но дело то в том, что ногти стали желтые и плохо убиралась эта желтизна! Да и держала не очень долго. Может надо было делать по одной ноге поочередно????? Сначала одну полностью, а потом вторую? Но при рекламе этого ср-ва говорилось, что ни чего страшного не будет если оно будет нанесено более чем на 10 мин!? Так в чем тогда моя проблема? Может кто то с этим сталкивался?
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
позитиФ, Кератолики можно и нужно наносить только на загрубевшую кожу, ни в коем случаи нельзя попадать на поврежденные участки кожи.
 

позитиФ

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Так я наносила точно так же как показывали на МК, лишь с той разницей, что там обрабатывалась одна нога! Тот же каратолитик и на на пятки и на пальцы.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Так я наносила точно так же как показывали на МК, лишь с той разницей, что там обрабатывалась одна нога! Тот же каратолитик и на на пятки и на пальцы.

не могу сказать, что там Вам показывали на МК, так как сама не видела, Вы попросили совет я дала, руководствуюсь только своей практикой.

Я вообще не понимаю, как можно продавать такие препараты, всем подряд....
Я когда покупала первый раз кератолики, 2 года назад, меня 10 часов инструктировали, прежде чем продали, все разжевали и в рот положили.

Вы понимаете, что если Вы попадаете на тоненькую розовенькую кожицу ноги, препарат ее просто разъедает, поэтому Ваш муж жаловался, на жжение. А если Вы попадете на ранку, или натертость, то потом очень долго эта ранка у Вас заживать будет.
Да, а если еще и грибок стопы есть, то сначала его нужно вылечить, и только потом можно работать кератоликами.
 
Последнее редактирование:

позитиФ

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Вы понимаете, что если Вы попадаете на тоненькую розовенькую кожицу ноги, препарат ее просто разъедает

Щёголев на МК говорил, что каратолитики работают ТОЛЬКО с загрубевшей кожей, а здоровую кожу они не трогают.. Вот по сему у меня и возник вопрос по поводу жжения и пожелтения. т.к ногти у мужа здоровые и до нанесения были здорового цвета. Может быть проблема в том, что надо обрабатывать полностью сначала одну ногу, а потом полностью вторую? Я ведь нанесла препарат на обе ноги одновременно? Но Щёголев врач высшей кат и он несколько раз повторил, что если ср-во будет нанесено и дольше чем написано в инструкции- ни чего страшного не произойдет! Ни каких видимых повреждений на ногах мужа не было. Или у него просто не переносимость этого препарата?
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Щёголев на МК говорил, что каратолитики работают ТОЛЬКО с загрубевшей кожей, а здоровую кожу они не трогают..

Вам безполезно обяснять что-либо далее... на этом откланяюсь.
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Девочки помогите и мне советом.Я понимаю,что сделала неправильно,но уже все случилось.Я обрабатывала пятки клиентке be natural и мои руки были без перчаток.На среднем пальце у меня сейчас незаживающая глубокая трещина и кожа на нем вся как бы мертвая и сходит,а на части указательного на подушечке такое ощущение,что тоже кожа мертвая нет чуствительности.Я понимаю,что сама без мозгов и нужно было одевать перчатки,но трещина так болит и кровоточит,что не знаю что дальше будет и пройдут ли эти последствия вообще.Только не посылайте меня к врачу,они у нас не компетентны,я когда то к кожнику ходила.
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
я, помнится,делала педикюр на выезде и видимо капнула BE NATURAL себе а ляжку,мне ничего не щипало,обнаружила только дома через несколько часов,выело мне до мяса кружочек милиметров 8 в диаметре,мазала ранозаживляющей мазью,которая помогает "строить эпителий",еще лучше если в состав входит какой-либо антибиотик.
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
мне тоже не щипало а сейчас не заживающие трещины.Я их мажу очень дорогой мазью восстанавливающей кожу но как то все не помогает.еще трещины на сгибе пальца и постоянно кровоточат
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
я пользовалась мазью BLASTOESTIMULINA которая способствует рубцеванию ран,очень быстро прошло.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
красноярск
еленас,Может будете смеяться, но хочу порекомендовать мазь ,, Буренка,, или ,,Зорька,, .Она ветеринарная, ей лечат травмы копыт и вымени у животных:) Шеф моего мужа, человек весьма обеспеченный, биолог по образованию посоветовал. Мы попробовали и были в шоке- трещины на пятках, на пальцах затягиваются за 2-3 дня. Теперь все мои знакомые гоняются за чудо мазью-дорогие мази отдыхают:)
 

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
я тоже пользовалась "зорькой". у сестры очень проблемные ноги. сейчас есть еще "нежность". тоже после доения, но консистенция и запах не отличаются от косметического! на сухие обветренные руки тоже очень хорошо. но свежие неглубокие трещинки или перепил лучше все же " зорька", она чуть жирнее.
 

Shadowww

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот насчёт этой самой "Зорьки" возникли вопросики: если этот крем такой чудодейственный, то чегож его (или чудо-вещества, входящие в его состав) не используют для "людских" кремов? Да и стоит он 50-60 рублей за ведро.....Не понимаю (просто любознательная я натура), почему же Виши и Роксы до сих пор покупают, а не Зорьку?

Нашла состав: Флорализин, вазелин ветеринарный, вода дистиллированная, консервант, эмульгатор. Действие крема обусловлено флорализином. Флорализин содержит комплекс биологически активных веществ, экстрагированных из природного сырья: фосфолипиды, полиненасыщенные жирные кислоты, витамины А и Е и др.

Кто-нибудь может прокомментировать - чтож там такого целебного?

Добавлено через 1 минуту
Ещё у меня вопросик по поводу кератолитиков: как я уже поняла из постов, их используют для натоптышей и т.п. А можно ли их использовать, если есть трещины на пятках (но не открытые ранки, а просто трещинки небольшие)?
 
Последнее редактирование:
Сверху