Первый и минимальный набор для наращивания гелем!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Добрый день! Девушки подскажите, у меня такая ситуация я наращиванием занимаюсь 6 лет! Но вот последние пару лет мои ногти стали сильно отходить у кутикулы(Адгезия) и появлятся кармашки.
Выитала что можно сделать тонкую подложку из геля а потом сверху акрил и будет все хорошо!

Теперь стоит такой вопрос что мне нужно купить для вот такой процедуры?!Акрил и все для его наращивание есть !Вопрос о геле!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
и это все а какието средство убирания липкого слоя,
преп праймер ненужен для геля???? Кисть? И одного вида геля хватит? а то я знаю что есть несколько видов геля типа стартовый финишный?!
 

apik

Ирина
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орехово-Зуево
ну лично у меня жидкость для снятия липкого слоя фирмы северина,а вообще в каждой фирме есть такая жидкость.дегидратор и праймер подойдет такой же как и для акрила,я думаю специальный покупать не нужно.кисть обычная синтетика.гель берите или базовый из 3х-фазной системы или однофазник
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Девушки подскажите, у меня такая ситуация я наращиванием занимаюсь 6 лет! Но вот последние пару лет мои ногти стали сильно отходить у кутикулы(Адгезия) и появлятся кармашки.

Может Вам попробовать сначала разобраться с акрилом., поменяйте материал.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
отходить у кутикулы(Адгезия)
Адгезия это сцепка искусственного материала с натуральным ногтем, но никак не отслойка!


Может Вам попробовать сначала разобраться с акрилом
Ksena абсолютно права!


[MOD="Нат"]Вопрос о минимальном наборе поднимался на форуме неоднократно! Пользуйтесь поиском! Тема закрыта![/MOD]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху