Перепост из Одноклассников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
1
Адрес
Кисловодск
вы знаете вплоть до ненышних дней, я не слышала из уст Екатерины ни одного плохого слова ни о фирме, ни о продукции, ни об одном преподавателе у которых побывала девочка, и на сегодняшний день складывается ситуация, что по отношению к мастеру поступили мягко говоря не очень красиво и не очень корректно, и дело вовсе не в том что мастер не знает материала на котором работает и не здал экзамена по теории, как это пытается представить данная школа.....
 
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
1
Адрес
Кисловодск
И уж извините, лично для меня, подчеркну лично для себя, я не вижу проблемы в представительстве той или иной фирмы, их сейчас достаточное множество, и достаточно серьезных с которыми приятно иметь дело и не возникает проблем, сарафанное радио работает и среди мастеров, так что подобрать себе поставщика материала на сегодняшний день очень не сложно, особенно когда у тебя есть опыт продаж
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Не сложно. Конечно. Но база клиентов уже на этом материале, скидки на этом материале. Выкуплено какое то кол-во этого материала.

И еще раз простите, сарафаное радио работает не только между мастерами. Поверьте, выучится работать, повысить класс, пройти доп курсы.. Не сложно. Низкий уровень мастера, ему просителен, он научится. А вот подмоченная репутация в бизнесе, это очень сложно выправляемое. Очень сложно. Особенно когда в нашей Российской действительности много зависит о личностных договоров.

Вы действительно оказываете медвежью услугу мастеру подогревая это все.
Уже пошли сплетни. И что там как сложится не понятно, а осадок останется. Да и вот представительство забрали. Это удар по кошельку и репутации и хорошо если он пройдет не очень болезненно. Фирме то все равно, у них продажи огромные, а мастеру?
 
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
1
Адрес
Кисловодск
равно, у них продажи огромные, а мастеру?[/QUOTE]

ну еще пару тройку таких скандальчиков, а они вероятнее всего будут,если отношение к таким простым людям не изменится, то и продажи фирмы будут не навысшем уровне, сколько фирм поднимается и опускается, а у фирмы каждый клиент на счету, сегодня их 20, а завтра 10, так что это палка о двух концах....... Сплетни, как вы говорите, везде пошли......
Так что девочки мастера, получается чтобы быть защищенным от голословных обвинений, как только вы чувствуете что происиходит что-то неладное, и вас просто стараются прокатить, видео съемка, аудио запись, для подстраховки, чтобы потом не пытались выставить в неизвестно каком свете, получается так как и все у нас в России, и это везде, прискорбно

Добавлено через 2 минуты
Кстати базе клиентов очень не сложно при хорошей и умной рекламе предложить новый товар
 
Последнее редактирование:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
как все просто, чего же все миллионами то не ворочают
Вам видней, продолжайте как считаете нужным
только уверяю Вас, школа которая уже учит уже есть региональные представительства, уже есть мастера отучившиеся и работающие, из за одно сомнительного скандала не пострадает, а мастер да, точнее ее доход.
Я правда рекомендую дать ей спокойно самой разобраться. А не усугублять.

Добавлено через 38 секунд
в представительстве мне отказавли ещё задолго до скандала...

на основе чего? просто так не отказывают? сроки? партии? отсутствие сертификата? какие условия предъявили?
 
Последнее редактирование:

кноПик

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловский Посад
Вот и попробуй докажи что простому смертному...ни документов, ни чеков, ничего....и выкручивают теперь все по своему. И как это фирме все равно, зачем они тогда набирают представителей....если б это была серьезная фирма, не думаю , что им было бы наплевать и они бы все так оставили...всем лишь бы день содрать
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
меня не слышат))
устраняюсь.. девочки бога ради, не делайте только хуже не закручивайте все в штопор
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Ещё одно дополнение...это был первый выпуск преподов у этой школы...и моё мнение что они поступили по меньшей мере глупо допустив развитие такого скандала
 
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
1
Адрес
Кисловодск
CrazyQueen,
не единственная школа, не единственный представитель, они не монополисты на рынке продаж и обучения, к счастью

Добавлено через 2 минуты
Ещё одно дополнение...это был первый выпуск преподов у этой школы...и моё мнение что они поступили по меньшей мере глупо допустив развитие такого скандала
ну как я и говорила, я не удивлюсь что это будет не последний скандал, если только не будет соответствующих выводов

Добавлено через 12 минут
устраняюсь.. девочки бога ради, не делайте только хуже не закручивайте все в штопор[/QUOTE]

не люблю когда пытаюсь переложить с больной головы на здоровую, никто-никуда ничего не закручивают это уже сделали за несколько дней до те кто заварил всю эту кашу
 
Последнее редактирование:
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
dzhamka
ситуация сложилась далеко не простая если компанию не устраивает представитель ,и по вашим словам катя им быть не достойна не готова она быть ни представителем ни преподавателем верните ей деньги заберите дипломы и дело с концом ,но этого увы не произошло ,теперь у меня другой вопрос явно уважаемый преподаватель не понимает разницы между конкурными ногтями и арочным моделированием это две разные вещи да и дураку понятно как везде конкурсы выигрываются кто больше заплатил тот и победил ,а уважаемым преподавателям центра еще нужно самим учится моделирования некоторые работы центра просто ужасны ,согласна нужно уметь делать любой френч но изначально нужно уметь делать безупречное моделирование оно у кати великолепное по сравнению с преподавателем это то и стало думаю наибольшей причиной конфликта ,а я думаю представителям компании ан этот скандал не нужен так же как и госпоже поповой и дело решится без ущерба для обеих сторон хотя пока у представителей центра ущерб пока только моральный они то в шоколаде у них и бабло и дипломы ,а катя истеричка и тупица круто просто ,девочки подумайте стоит ли идти к таким преподавателям которые не могут до вас ничего донести а потом вы же и виноваты останетесь и вам еще и угрожают мол будете нам делать антирекламу мы вас так ославим по школам вы вообще не сможете преподавать просто замечательное решение проблемы
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
dzhamka
в европе вообще писк моды рисованный кривой френч на лепешках непонятной формы давайте все будем такому моделированию учится ,и в салонах до сих пор на типсах наращивание делают это быстро минимум затрат зато доход прекрасный ,но вот только после таких студий клиенты идут к тебе частному мастеру и остаются у тебя так ка в шоке от того что их ноготки носибельны прочны и красивы и не отваливаются каждую неделю
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
dzhamka
Обучение проводил международный сертифицированный преподаватель, действующий судья ИНЕС, многократный победитель и призер российских и международных чемпионатов, тренер Чемпионов Мира по моделированию ногтей по гелевой технологии в 2012 году и по акриловой технологии в 2013 году Елена Попова

Также проводил обучение и принимал финальный экзамен по теории и практике Директор по образовательным программам Astonishing Nails, руководитель УЦ Astonishing Nails в Великобритании Ela Loszczyk, приехавшая на этот курс специально из Эдинбурга

Мы провели 5 прекрасных дней, насыщенных работой, новыми знаниями, эмоциями, навыками. Мы познакомились с прекрасными людьми, с одаренными, амбициозными мастерами. Многие из них добьются огромных успехов!
В результате обучение и по итогам экзаменов в ряды инструкторов Astonishing Nails влились новые прекрасные люди. К нашему огорчению, не все студенты получили дипломы по всем дисциплинам, абсолютно все продемонстрировали прекрасные навыки моделирования ногтей, т.е. они - отличные мастера. Но преподаватель - это больше, чем мастер, это очень ответственная работа, требующая в том числе глубоких теоретических знаний. Поскольку оценки по моделированию ногтей оказались высокими, состоялось совещание представителей Astonishing Nails (Великобритания и Россия) и Nail Future Pro, по результатам которого мастерам, не показавшим безупречных теоретических знаний, было предложено еще поработать, подготовиться, подучить и пересдать теоретическую часть экзамена через некоторое время, так как теория - основа преподавания. Мы считаем данное решение справедливым, полностью оправданным. Выдавая дипломы инструктора, мы должны быть полностью уверены в человеке, в его знаниях, умениях, способностях сохранять присутствие духа в стрессовых ситуациях!
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
dzhamka
это со страницы учебного центра в контакте теперь объясните мне не состыковки тут вчера вы с пеной у рта доказывали что катя истеричка и тупица ,а распрекрасная елена попова тут не причем и она ничего не решает ,а сегодня мы видим вот это ,оказывается она психологически не готова и это общее решение студии и представительства неубедительно врете
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
manikuria
в представительстве мне отказавли ещё задолго до скандала...

А зачем же тогда вообще было ехать на это обучение? Не понимаю...:confused:
До этого поста я видела выгоду в формуле : торговля+обучение =выгода со всех сторон.
А если уже до поездки отказали.... значит был конфликт ещё до обучения на препода...
Ох, ох... что-то тут явно нестыкуется.....:(
 

Анна Шевкина

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Peterburg
Катя едет сейчас в поезде домой и как приедет она обязательно тут напишет.Училась она и раньше и не однократно и ни к кому претензий таких не предьявляла никогда, а читая вас можно подумать со стороны что она истеричка вообще, хотя наоборот она скорее промолчит в ущерб себе чем обидит когото.А теория эта никому не нужна, жизнь от нас требует практиков, теоретиков у нас и так хватает.Катю знаем не один год и я скорее поверю ей чем пафосному астонишингу ногти их я кстати видела ниче особенного, и места на конкурсах покупаются как известно, везде своя мафия...


:realmad::pПростите аж смешно стало от ваших слов
Если человек не знает элементарной теории, это плохо лично для нее и для клиентов которын будут покупать продукцию.
По поводу конкурсов сама не однократно участвовала с NFP и буду участвовать , и не когда не покупала не одно место и покупать не буду.
Ваше отношение к Кате это ваше отношение. На данный момент она не заслужила диплом но всех предупреждали об этоим заранее.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Люберцы
вообще всего лишили!и дипломов,и денег,и представительства!это нормально разве?!до этого значит их все устраивало,а по приезду Катя им поперек горла встала сразу почему то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху