Перепост из Одноклассников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ксюня011

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Лиски
а ведь писали что договор был подписан,они уже по моему заврались
 

InnaNails

Мастер-преподаватель
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астана.Казахстан.
:realmad::pПростите аж смешно стало от ваших слов
Если человек не знает элементарной теории, это плохо лично для нее и для клиентов которын будут покупать продукцию.
По поводу конкурсов сама не однократно участвовала с NFP и буду участвовать , и не когда не покупала не одно место и покупать не буду.
Ваше отношение к Кате это ваше отношение. На данный момент она не заслужила диплом но всех предупреждали об этоим заранее.
Так в том то и дело для нее и для клиентов....и на счет смешно...давайте уж не будем говорить о том что ТИПО ни чего не покупается.Не смешите мои седые копыта:)

Добавлено через 6 минут
в представительстве мне отказали после обучения
Это явное не доброжелательное,и в первую очередь необоснованное отношение.Если есть договора,значит нужно подать в суд,на востановление своих прав.и всю эту шарашкину контору раскачать по полной на основе всего выше изложенного.моральный ущерб еще ни кто не отменял..Видимо и технический выходной устроили на базе всего этого.думали ты уедешь и проблемы связанные с тобой тоже уедут.
 
Последнее редактирование:

Анна Шевкина

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Peterburg
Да я считаю что действительно что диплом мне не дали из за личной неприязни ко мне и предвзятого отношения... Повторюсь : ТЕОРИЮ Я НАПИСАЛА НА УРОВНЕ СО ВСЕМИ ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ОДНОЙ ДЕВОЧКИ...И ещё раз ЦИТАТА Елены Поповой: " Окончательное решение о выдачи дипломов будет после практического экзамена по моделированию.потому что тест на 80 % не написал НИКТО!!!!!



Ну НАГЛОЕ ВРАНЬЕ!!!!!!!!!!! НЕПРЕЯЗНЬ И ПРЕДВЗЯТОСТЬ ЭТО НЕ ПРО ЕЛЕНУ ПАПОВУ:realmad:
 

InnaNails

Мастер-преподаватель
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астана.Казахстан.
И глубоко сомневаюсь,что на данный момент они ее примут на пересдачу с распростертыми обьятиями....при всем ее желании ее не пропустят...это их совесть и как мы видим эта совесть даже не реагирует.....бум надеятся что всеже уладится миром......но я бы принципиально уже не поехала пересдавать....дело чести.
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
радистка Кэт.Что-то я не допонимаю.Задолго-это за сколько?За 5 минут,за месяц? за год?пост №82 вы писали?Потому что из-за путаницы со временем появляется слишком много спама по этому моменту.Затем вы пишете новый пост на эту же тему другими словами и снова пошёл спам о том же.
Скандал разразился сразу,а точнее его прелюдия.И продолжался последующие 4 часа в присутствие всех участников семинара.А потом и после,когда все уже разошлись,насколько я понимаю.Разберитесь со своими личными временнЫми рамками и озвучьте уже конкретное время.
dzhamka,
Раз уж Вы привели в пример текст,то и не передёргивайте его смысл.".... мастерам, не показавшим безупречных теоретических знаний, было предложено еще поработать, подготовиться, подучить и пересдать теоретическую часть экзамена через некоторое время, так как теория - основа преподавания....." Стрессовая ситуация,как мы знаем,случилась уже после выдачи.

---"...что катя... и ..." написали именно Вы,и ещё один защитник на некоторое количество постов раньше.По-моему большинство постов (как обвиняющих,так и оправдывающих) достаточно корректны.
Что касается "обзываний" и прочего,так почему бы Вам не выставить здесь название своей темы "в одноклассниках".Её наименование даёт прекрасную характеристику поведению всех тех,кто из той темы и пришёл и несомненно порадует все будущие потенциальные школы и брэнды,с которыми вы хотите в дальнейшем сотрудничать.
Вместо того,чтобы "заводить народ"и постоянно "поднимать топик",написали бы лично представителю AN,либо дождались их официальных разъяснений и объяснений.
А вот потом уже и решали бы,кого казнить,кого миловать.
 
Последнее редактирование:

Анна Шевкина

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Peterburg
Так в том то и дело для нее и для клиентов....и на счет смешно...давайте уж не будем говорить о том что ТИПО ни чего не покупается.Не смешите мои седые копыта:)

Добавлено через 6 минут

Это явное не доброжелательное,и в первую очередь необоснованное отношение.Если есть договора,значит нужно подать в суд,на востановление своих прав.и всю эту шарашкину контору раскачать по полной на основе всего выше изложенного.моральный ущерб еще ни кто не отменял..Видимо и технический выходной устроили на базе всего этого.думали ты уедешь и проблемы связанные с тобой тоже уедут.


В том то и дело что у вас все "ТИПО"
Вы сначала "ТИПО" сами поучаствуйте вот по том и поговорим
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg
Мне кажется, в этой ситуации проиграли все - и Екатерина и школа. Хотя, если бы подруги не устроили прилюдное поливание грязью, возможно, все бы разрешилось по-другому.

Больше всего обидно, что мастер САМА не сдала теорию, а в итоге виноваты все, особенно NFP и лично Елена Попова. Преподавателя, какой бы он ни был замечательный, необходимо СЛУШАТЬ и СЛЫШАТЬ, раз кто-то получил диплом, значит все-таки информации было достаточно.

По-моему, нужно хвататься за возможность поучиться у мастера такого уровня, как ЕА, очень жаль, что не все согласны с этим.
 

InnaNails

Мастер-преподаватель
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астана.Казахстан.
радистка Кэт.Что-то я не допонимаю.Задолго-это за сколько?За 5 минут,за месяц? за год?пост №82 вы писали?Потому что из-за путаницы со временем появляется слишком много спама по этому моменту.Затем вы пишете новый пост на эту же тему другими словами и снова пошёл спам о том же.
Скандал разразился сразу,а точнее его прелюдия.И продолжался последующие 4 часа в присутствие всех участников семинара.А потом и после,когда все уже разошлись,насколько я понимаю.Разберитесь со своими личными временнЫми рамками и озвучьте уже конкретное время.
dzhamka,
Раз уж Вы привели в пример текст,то и не передёргивайте его смысл.".... мастерам, не показавшим безупречных теоретических знаний, было предложено еще поработать, подготовиться, подучить и пересдать теоретическую часть экзамена через некоторое время, так как теория - основа преподавания....." Стрессовая ситуация,как мы знаем,случилась уже после выдачи.

---"...что катя... и ..." написали именно Вы,и ещё один защитник на некоторое количество постов раньше.По-моему большинство постов (как обвиняющих,так и оправдывающих) достаточно корректны.
Что касается "обзываний" и прочего,так почему бы Вам не выставить здесь название своей темы "в одноклассниках".Её наименование даёт прекрасную характеристику поведению всех тех,кто из той темы и пришёл и несомненно порадует все будущие потенциальные школы и брэнды,с которыми вы хотите в дальнейшем сотрудничать.
Вместо того,чтобы "заводить народ"и постоянно "поднимать топик",написали бы лично представителю AN,либо дождались их официальных разъяснений и объяснений.
А вот потом уже и решали бы,кого казнить,кого миловать.
Так телефоны отключены на письма не отвечают..а человек с другого города..все расчитанно до рубля...как тогда быть?молчать и ждать авось удостоятся и включат телефончик???

Добавлено через 2 минуты
В том то и дело что у вас все "ТИПО"
Вы сначала "ТИПО" сами поучаствуйте вот по том и поговорим
Учавствовали и не раз и всю кухню из нутри прекрасно знаю)не утруждайтесь)
 
Последнее редактирование:

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Завтра-будний день,понедельник.Школа работает стопроцентно!!Я там лично буду присутствовать.Телефончик не один,а два.Вот пусть завтра позвонит и потом здесь отпишется.Что сейчас-то воду мутить?!
Чуть флуда.Сама не участвовала и думала так же,как и Вы.Один раз сходила и мне очень понравилось!!Все наши ученики,кто выигрывал и кто был в самом конце списков-все снова хотят.Возможно,здесь просто личное отношение,основанное на какой-то реальной истории.Но в реале не всё так плохо.
 
Последнее редактирование:

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
гм..споры развивают экстрасенсорные способности.... ))ну реально, если кто-то сдал, кто-то не сдал, значит плохо подготовился...как обычны экзамен в универе, там тоже не 100% сдача идет
 

InnaNails

Мастер-преподаватель
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астана.Казахстан.
Завтра-будний день,понедельник.Школа работает стопроцентно!!Я там лично буду присутствовать.Телефончик не один,а два.Вот пусть завтра позвонит и потом здесь отпишется.Что сейчас-то воду мутить?!
Чуть флуда.Сама не участвовала и думала так же,как и Вы.Один раз сходила и мне очень понравилось!!Все наши ученики,кто выигрывал и кто был в самом конце списков-все снова хотят.Возможно,здесь просто личное отношение,основанное на какой-то реальной истории.Но в реале не всё так плохо.
Ждемс завтра!!!Дай Бог всем ума!!!чтоб мирно разрешить ситуацию)
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
к слову сказать,
так просто остудить общий накал страстей
если перевод получили с расчетного счета, то для того что бы его вернуть, надо подписать уйму бумажек у уймы людей, что бы законно перевести его обратно
утрирую, но все равно, бухгалтерия есть бухгалтерия, особенно если на два три офиса и с резалюцией, а сейчас ночь воскресенья, банковский день заканчивается в пятницу в 4 кажется? Да?

первый транш сможет пройти не раньше понедельника 10-12 часов и это только выгрузка, и не факт что успеют оформить это до нее.

я это все к чему..момент "нарутили и истерят" лично мне просто вот в глаза бросается.
нет, ситуация может и есть, может все и плохо, не понятно по этим войнам с мельницами, но обычные реальности банков, выходных и работы офисов с бумагами, ну надо же учитывать.. Вроде все торгуют все все понимают.. нет?
не вернули денег? они бы практически успели? если разговор идет о паре тройке суток которые пришлись на выходные?

убрать весь флуд из темы, можно прочесть:

до обучения человеку отказали в представительстве или до скандала (не понятно)
человек все равно поехал учится, или зная что уже есть ситуация с какими то недопониманиями или сложными моментами, раз есть сложность с представительством
или так себя повел на обучении, что встал вопрос о представительстве, при этом какой то договор с школой был, о том что или утрясти или пересдать по правилам школы, причем утрясти заключалось в возврате денег школы, которые они сами предложили.
Пересдача была предложена как я понимаю. То есть выхода из ситуации уже два.
Ни один не устроил? Или устроил но не так быстро как хотелось? Или что?
Вот вы говорите первый выпуск, первый курс. Вы знали что старт ап проекта, понимали что первый блин всегда в общем то комом, как не крути.. Всегда есть вопросы и с документами и сроками и общие накладки, все равно поехали, а теперь скандал, суть которого в том, что мастеру обидно что его не пропустили в преподаватели, по причине слабой теории и надо пересдать, но как я понимаю не приняли на другой день, а отправили доучиваться? Я все правильно уловила?

Ни чего не упустила среди защиты прав одиноких и обманутых мастеров?


Можно я уточню у девушек кто учился на преподавателя, прохождение курса за 35 на пепода это дорого? где то я видела что цена была в два раза больше у какой то школы..

все ли проходят, все ли с первого раза, легко ли попасть в преподаватели от какого то бренда?

Участие в обучение на преподавателя дает гарантию его прохождения? школа может отказать мастеру в том что бы он ее представлял?

Как тут верно заметили, шума и обвинений много. Информации по датам мало и они очень сильно путается и не понятно, что за чем шло.

когда отказали в представительстве?
когда сказали переведут денег обратно?
когда предложили пересдать экзамен?
Какие условия для пересдачи?
не сложные в общем то вопросы
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт -Петербург
Ещё одно дополнение...это был первый выпуск преподов у этой школы...и моё мнение что они поступили по меньшей мере глупо допустив развитие такого скандала

Дамочка вы нагло врете и даже не краснеет не боитесь что когда правда про ваше поведение всплывет краснеть будете. Вы сами виноваты в своей не задаче экзамена. Имейте совесть признать что вы не пуп земли.
:realmad: включите голову и подумайте что вы делаете .
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
когда отказали в представительстве?
когда сказали переведут денег обратно?
когда предложили пересдать экзамен?
Какие условия для пересдачи?
не сложные в общем то вопросы
Отвечаю на вопросы по прядку...
В представительстве отказали после экзаменов и после того как пообещали вернуть деньги
деньги обещали вернуть в ближайшее время,после того как забрали диплмы,сказали что деньги вернуть не могут так как это противоречит принципам компании
про пересдачу сказали голые фразы:" приедете в другой раз" ни сроков ни условий пересдачи не огласили
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
в представительстве мне отказали ещё задолго до скандала...

В представительстве отказали после экзаменов и после того как пообещали вернуть деньги
чё-та я реально не понимаю...так всё таки "ДО" или "ПОСЛЕ" ?! :sad:
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg
радистка Кэт, скажите, а Вы уверены, что второй раз было бы дороже приехать, чем потерять представительство, право преподавать и ходить по судам и банкам?
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
радистка Кэт, зачем ждать? звоните сами. все прекрасно знают что в нашей жизни если чего-то хочешь добиться надо самой звонить-звонить-звонить, ходить, и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху