Перепост из Одноклассников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
1
Здравствуйте участницы обсуждения! Меня зовут Павличук Оксана. Я была на курсе вместе с Катериной. Все пять дней на занятиях мы сидели рядом с Катей. От нее были только положительные отзывы о курсе, о преподавателях и о продукции. Ее моделирование отличается от других СПОСОБОВ и техник, но в самом начале курса Елена Александровна сказала "мне не важно как вы это делаете, важен результат" А результат у Кати на высоком уровне, об этом в теме говорилось не раз... Что касается теории, то у Кати были все шансы сдать этот тест лучше всех участников курса, потому, что она уже ГОД является представителем этого бренда и год на нем работает. Некоторые девочки познакомились с продукцией прямо на курсе и им это не помешало сдать тест лучше Кати. Кто как готовился и с каким отношением подошел к самой сути обучения. На протяжении всего курса Катю ни кто не критиковал. Она сама была в восхищении от преподавательского состава, от увиденных наград и дипломов УЦ. Каждый из нас по разному реагирует на неудачи, у Кати эмоции вылились в негатив, что не очень приятно, ведь ни кто не ожидал ТАКОЙ реакции.Хочу попросить Катю, прежде чем сделаешь очередной шаг, хорошо подумай, а хочешь ли ты сама этого? Или сейчас в тебе говорит злость, обида, разочарование, подружка за спиной.... Ты, на самом деле хороший мастер и начинать преподавательский путь со скандала, это как минимум некрасиво.
Ты, своим примером покажешь своим ученикам, что даже астре такого уровня как ты может не сдать экзамен. Ученики будут задумываться, что наша профессия сложная, не просто помазать кисточкой и помахать пилочкой. Что это огромный труд! Я уверена, что УЦ и представитель бренда уже решают финансовый вопрос. Все решится в скором времени.
Катя! Задумайся пожалуйста о дальнейшей карьере преподавателя. По старайся решить этот конфликт мирно!
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Оквана а ты разве не помнишь как Елена Александровна сказала после тестирования что тест достойно никто не сдал и ей стыдно за это...и решение о выдаче дипломов будет приниматься по результатам моделирования...Она лично сказала кто хорошо смоделирует тот получит дипломы...где результаты тестов всех девочек?
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
радистка Кэт, Вы не ответили на мои вопросы, не могли бы Вы внести ясность в хронологию происходящего?
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
CrazyQueen, тык..эта 115 сообщение ))), но ясности это не прибавило(
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
1
радистка Кэт, Катя, Елена Александровна сказала не так, как ты это перефразировала. Она сказала "что окончательный результат покажет моделирование" она не говорила о ВЫДАЧЕ дипломов!!! Она попросила сделать супер-ногти и все... Нам в последние дни неоднократно повторяли, что окончательное решение примет международный преподаватель!!! Катя, ты пытаешься обвинить всех вокруг, кроме себя! Это неправильно!
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
HeBecTa, я уже говорила, это просто нагнетание ситуации, выглядит как истерика, меня не оценили. А точнее мне сказали что меня не оценили.
С расчетом что выйдя на форум устроя бучу все сразу изменится и решится. Но я уже говорила, палка о двух концах, у школы тоже есть и права и юристы и их точка зрения. Это попытка сформировать общественное мнение и им давить.

Можно и надавить, можно и поднять волну, если факты а не домыслы, если все ясно и понятно и косяк на лицо, а так выглядит как истерика.

Опять таки я не за кого, не знаю не одну не другую сторону. Но сторона мастера это истерика подруги без фактов пока она в поезде и информация по телефону, потом обрывистые посты с обидой и отсутствия фактов, просто ушат недовольства и агрессии.
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Выше был пост, что деньги обещали вернуть в замен на сертификаты... Сертификаты Катя отдала- денег нет... Гарантом выступила Ольга Тихонова. Я не знаю кто это, но видимо не последний человек, раз решает такие вопросы.... Данную ситуацию каждая сторона может выкручивать в свою сторону, оно и понятно. Тут подруга пострадала, а там честь школы. Но факт остался фактом, что бы не произошло- человек заплатил деньги, которые не вернули, а уехал ни с чем...
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
И кстати, Катя дозвонилась до школы- обещали решить вопрос в течение часа... Надеюсь на мирное урегулирование...
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
PLASMA, я очень извиняюсь, но это обучение с экзаменами, я вот не сдала зачет по французскому, я не иду обливать школу грязью, я не сдала " я " ключевое.. Ну что простите за дет сад, так еще с пятницы до понедельника..

Преподаватель от бренда, это один курс обучения, отслушал и все ты преподаватель? Это легко и просто? Все преподаватели это взлет посадка, 5 дней курса и все? Ты по любому сдал и ты преподаватель? Мне кажется мы как продажники на семинары по продукции ходили по две недели потом по три раза пересдавали и это продажи, мы не трогаем людей руками. Мы не можем нанести вред.. Или научить не так, у нас минимум ответственности.. Я разумно объясняю взгляд со стороны?

Мне кажется ну не сдал, пересдай, это же преподаватель, достаточно серьезная позиция. И потом, ну да случился какой то конфликт, все бывает, человек работает мастером, с людьми, а планирует преподавателем, тоже с людьми еще и учить, а тут такое поведения, несдержанность, истерика, вопрос просто именно характера, а сможет ли человек. Люди это всегда стресс..
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Меня там не было как и вас... Подробностей не знаю... Тоже хочу их понять... А что касается Кати- знаю ее не первый год, как тихого и закомплексованного человека... Слова дурного не слышала от нее никогда. И как преподаватель она замечательный, и как мастер.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
PLASMA, у каждого свое мнение, каждый его может выразить, но зачем в грязи то все вокруг вываливать? Все тоже самое можно было написать спокойно, тем более что кажется вопрос решили еще до вываливания на форум
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
И поверьте, сейчас уже поздно что-то пересдавать... Им не нужен такой представитель, Кате не нужно это сотрудничество... Просто человек хочет вернуть деньги.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
а могло все быть по другому и диплом и представительство и передача.. Вопрос, зачем это все? обратно 35? какой ценой? и главное, я так понимаю спасибо подругам что накрутили..
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
CrazyQueen, если бы вопрос был решен ДО, то скандала бы не было. Давайте дождемся финала... Развязка уже близка...
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Кто будет принимать мою пересдачу теории? Раз Елена Александровна не имеет на это права,то специально для меня привезут препода из англии???? Сами себе противоречат...нескдано как то получается...мне отказали в представительстве соответствено мне не нужны дипломы...я хочу вернуть деньги!!!!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg
Меня зовут Наталья, я управляющая УЦ NAIL FUTURE PRO
Позволю себе сделать несколько ремарок, касающихся официальной стороны вопроса.

Прежде всего, по поводу того, что УЦ был закрыт на выходных, а телефоны выключены. Действительно, у нас был один выходной - в субботу 1 июня. Даже несмотря на это, у нас ВСЕГДА работает дежурный телефон, нам всегда можно дозвониться. Номер телефона не является секретной информацией,его очень просто найти в Интернете. Естественно, что Екатерина не звонила по нему. Естественно, потому что Екатерина не имеет никаких юридических взаимоотношений с УЦ NAIL FUTURE PRO. Могу предположить, что Екатерина звонила по телефонам представительства Astonishing Nails
И кстати, Катя дозвонилась до школы- обещали решить вопрос в течение часа... (c) - Екатерина НЕ ДОЗВОНИЛАСЬ ДО ШКОЛЫ, мы не общались с Екатериной, у нас нет полномочий решать эти вопросы.

Все это я пишу лишь для того, чтобы внести ясность, что Екатерина общалась и продолжает общаться с РОССИЙСКИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВОМ ASTONISHING NAILS, а не со "школой".
Насколько мне известно, вопрос действительно решается представительством AN
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Natalya NFP, правильно сделала, что позвонила в представительство Астонишинг нейлз, там за час вопрос решили... А вы все выходные и сегодня полдня тянули кота за хвост...
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg
Елена, еще раз ЛИЧНО ДЛЯ ВАС.
МЫ НЕ ОБЩАЛИСЬ С ЕКАТЕРИНОЙ НИ РАЗУ. Нет ни единого ее звонка на наш номер, ни единого письма на нашу почту
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху