Перманентный макияж (восстановленная)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

graffinya125

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Слива
15.01.2009, 23:22

y-lf.gif
Какая
y-rt.gif
y-lf.gif
школа лучше обучает? в Москве их много, самые крупные биотек , Мозарина везде курсы разные , кто учился и где? Какой фирмы лучше пигменты и машинки? Какие проблемы возникают у начинающих мастеров?

Слива
17.01.2009, 20:42

Что ,никто не учился в Москве на татуаж?

Мастерица
03.02.2009, 22:02

Очень понимаю ваши проблемы, сама отучилась на перманент осенью, и было очень сложно выбрать школу (правда в Спб). Могу сказать из собственного опыта - не всегда самая крупная и популярная школа хорошо!:mad: Я отучилась в Биотеке, может именно моей группе не повезло, а других они учили по-другому, но у нас вся группа была очень не довольна. Причины:
-переполненность группы (при оплате и заключении договора обещали группу не более 5 чел, а когда пришли на первое занятие было 9 человек, при том что класс расчитан максимум на 5 чел)
-абсолютно не согласованная программа, никакого четкого плана, постоянное прыгание с одной темы на другую
-очень плохая организация всего учебного процесса
-"явное" и очень бросающееся в глаза нахваливание собственного оборудования и образования, и "нелестные" отзывы про другие компании
Результат:
"Киш-миш" в голове, хаос информации, конспект читать не возможно, так как вся информация кусками ( я старалась максимально все законспектировать), работать страшно. Прошло несколько месяцев, почти никто из группы не работает (страшно).

лиана васильева
04.02.2009, 00:00

Я тоже ломаю голову, думаю куда поехать учиться в Москве, а пока штудирую форум Клуба татуированных людей, завела тетрадочку, систематизирую и записываю прочитанное. Надеюсь поможет при обучении, по крайней мере буду знать на что больше обращать внимание. Рекламные навороты уже проходили на ногтевых курсах, так что просто так по ушам ездить не получиться))) Надеюсь на лучшее...

kalina marmeladova
04.02.2009, 01:19

я вот тоже долго сомневалась, и в один момент ( спасибо анитахелене) решила что мне это надо. Долго расспрашивала знакомых поповоду достойной школы, заглядывалась и на биотек, но остановилась на Мэрлин. Записалась еще осенью, обучение начинается 23 февраля, обещали полных 7 дней и со 2го дня обучение на моделях, индивидуально. Вот собираюсь.. Так что если не " горит" обещаю отчитаться!

ikra
04.02.2009, 01:39

kalina marmeladova
А что не так с биотеком? кроме цены :)) я так понимаю, что важно учиться на моделях, в некоторых местах вы увидете живую модель только на экзамене, что не совсем похоже не обучение ( В Биотеке (москва) на бумаге обещают живое лицо на процесс обучение вроде бы))

Расскажите пожалуйста подробнее, почему определились с Мерилин? Сколько времени займет обучение, что дают при окончании. Обязательные условия для набора?

kalina marmeladova
04.02.2009, 21:40

Да нет, биотек не ценой отпугнул, в мэрлин оно дороже, но подкупил индивидуал ный подход. Обучение длится 7 дней. Обещали сутра до 20:00. Как на деле, не знаю. Условия, да вроде никаких, конечно мастер предпочитает чтобы ученик работал на представляемых им материалах и обородовании. Диплом выдают, но не знаю насколько он действителен вид росии, мне по сути диплом не нужен, у нас он всё равно не действителен.. Это наверное и всё чем могу пока поделиться. Все впечатления и эмоции выложу попозже! Чуть-чуть осталось :) зы: стилеты точно сменю на коротенький френч

Слива
05.02.2009, 13:05

Да уж, отвалить такие деньги и не работать мне бы не хотелось , я уже записалась в биотек , а у Мозариной никто не учился?

Добавлено через 16 минут
Все в биотек точно непойду говорят нам одна коммерция и пропихивание своих материалов, а в Мерилин запись на 2 месяца в перед.

anitahelena
05.02.2009, 13:37

ikra, какие странные у Вас вопросы. Вы, часом, не представитель ли Биотека? Вы вроде как хотели сделать себе толстые стрелки. Теперь Вас так сильно интересуют условия обучения. Вы сходите на сайты школ и почитайте сами про условия, и дают ли живых моделей. Что Вы за инфу на форумах собираете? И этот форум не самый удачный для татуажных вопросов. Есть мега-профессиональные, так наверное, лучше туда.

kalina marmeladova
05.02.2009, 22:37

вот точно, присоединяюсь как анитахелене! Не будем кости перемывать.. Это я для себя решила. А как отучусь, обязательно поделюсь, как уже говорила, впечатлениями.

teri72
06.02.2009, 00:11

kalina marmeladova, думаю Вы правильный выбор сделали! У Охотенко учится хоть и дорого, но престижно! Говорят он не плохой преподаватель!)

ikra
06.02.2009, 19:54

ikra, какие странные у Вас вопросы. Вы, часом, не представитель ли Биотека? Вы вроде как хотели сделать себе толстые стрелки. Теперь Вас так сильно интересуют условия обучения. Вы сходите на сайты школ и почитайте сами про условия, и дают ли живых моделей. Что Вы за инфу на форумах собираете? И этот форум не самый удачный для татуажных вопросов. Есть мега-профессиональные, так наверное, лучше туда.


Нет, я не представитель биотека, толстые стрелки я себе сделала. Если меня интересуют условия, то не понимаю, почему я не могу задать эти вопросы в форуме - он же о татуаже, и раздел, я вроде бы верно выбрала. Это у вас anitahelena какие-то странные претензии к участнику форума.

Лисенка
06.02.2009, 21:21

КАЛИНА МАРМЕЛАДОВА думаю ваш выбор не плох,я моделью там губы татуировала,правда он на мне показывал,2 года назад,у него ученики по всему миру и такая легкая веселая атмосфера,Охотенко В.В. еще и хороший психолог..кстати, хочу снова записаться туда моделью на коррекцию губ и сделать брови,как модель я платила 2 тыс.руб,хотя в других школах было по 500руб. Удачи вам! Мне там понравилось! Глядишь я к вам моделью и попаду))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кисловодск
Школ много вот только проблема сможете работать после обучения!! нужно огромное желание, терпение. Как выяснилось школы не все хорошо готовят.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
А в этой теме можно посоветоваться по поводу хорошего мастера пм в Спб?буду очень-очень благодарна,если кто-нибудь мне его подскажет!
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
deutschland
Привет Девочки! Помогите мне найти силную школу перманентный макияж! Хотелось бы выутчится у хорошего профиссионала? Спасибо . Девочки можете ответить в литчку буду очень рада!
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
мэрироз, опять же, обратитесь к Анитехелене. лично я хочу поехать к ней на обучение. может, она Вам подскажет, кто в Украине обучает
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
А ,вы хотите в финдляндию поехать??? Она там тоже Обучает???? ответьте в личку !!! спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху