Перья

Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Ростов на Дону
Kirsanova, Привет вы говарите про подложку я первый раз об этом слышу не как не могу понять с чем и как ее едят .для чего она нужна какая оно расскажите.пожалуйста зарание большое спасибо.
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Кстати,про перья.Дёшево и сердито.Купила маску за 35 рублей,буду ощипывать.
d14ee6e316c1.jpg
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
а мне идея с плёнкой не понравилась.Зачем если перо и так приклеивается как мертвое?
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Я тоже пёрышко чуть приклеиваю и всё ...и слой акрильчика..Только немного придержать пинцетом и действительно приклеиваеться намертво.Не вижу смысла возиться с плёнкой...
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
Sveta.Dan.,я даже не пинцетом а пальчиком быстрыми движениями прижимаю и ложится все и ничто не прилипает.а толстую часть срезаю.То есть вообще не использую ее
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
Kirsanova, Привет вы говарите про подложку я первый раз об этом слышу не как не могу понять с чем и как ее едят .для чего она нужна какая оно расскажите.пожалуйста зарание большое спасибо
это базовый слой геля,наносится нотким слоем,как бы втирающими движениями.Если я кладу перья,то базовый слой просушиваю в лампе,потом промазываю немного гелем(чтобы перо лучше прилипло)+перо и перекрываю строительным слоем:)
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
маня,
Очень красивая маска...Но ооо-очень дешёвая.Я по таким ценам даже не видела..
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
.

В киосках союзпечати видела по 50 руб.(это всё равно дешевле,чем в проф магазинах;объёмнее и по колву,и по "узорности").А мне клиентка подогнала.Перья приклеены на дрисисельную пластмасску,так что красная цена этой маски 3 коп. за кг.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
а я знаю где яркие перья продаются по 40 рублей или даже 30, ещё кружева и бульёнки мелкие и всякая всячина и всё 30 р. В люблино. Есть ещё инет магазин. Хозяин обещал, после НГ, всю продукцию в люблино выставить. :D
 

Nadusha

Надежда
Сообщения
298
Реакции
64
Баллы
28
Адрес
Москва
olkamolka22, а можно ссылочку на интернет магазин в личку?
 

Ulka

Юлия Гончарова
Сообщения
98
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
Одесса
Leja с кульком это чудо-совет! А я приспособилась к перьям и они не топорщатся. У перышка есть наиболе толстая и плотная часть (у основания) -вот она и торчит. Я ее срезаю и оставляю более мягкую, как раз кончик перышка. Вот мои перья в геле, работа на типсах..
 

Вложения

  • awards.jpg
    awards.jpg
    87 KB · Просмотры: 350

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Девчонки, а у вас перья жесткие? Я купила так они пушистые жутко, длинные и мягенькие такие... во все стороны пушатся. Как их такие приклеивать? По частям резать щетинку (или как там их волосья называются:))?
 

Ulka

Юлия Гончарова
Сообщения
98
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
Одесса
я отбираю перья. Пушистые совсем не беру, пушек не идет в дизайн, некрасиво, они продаются маленькими пакетиками, в каждом пакетике по несколько штук, можно видеть содержимое пакета и выбирать.
 
Сверху