Питер-где что купить?

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
verona77, ОТветила в личку

Добавлено через 3 минуты
Флёра,в Питере можно купить гели Тrendnails М. Гостиный двор Невский пр д 48 . В здании Невского Пассажа ( прямо напротив метро) 4 -й этаж 415 кабинет. Вход через служебный вход Рив Гоша. Предварительно звоните .
тел.студии +7-965-071-71-52
89111177246 Алла
89043381210 Наташа.
 
Последнее редактирование:

Delajla

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Девочки,где у Вас можно купить капли для мономер Джина "ODOR-OUT NAIL LIQUID DE-ODORIZER "?Очень надо
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
LoraS, метро Гостиный Двор (это на Невском проспекте). Выйдешь из метро направо и сразу нырнешь в дверь Гостиного Двора. Это длинная-длинная галерея, так и пойдешь по ней, пока не дойдешь до того хуожественного отдела. На первом этаже.
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]Alexei, а Вам мама не говорила, как надо вести себя в гостях? Вы пришли и рекламируете себя, а так можно поступать, только оплатив это удовольствие. К тому же Вы не ознакомились с Правилами форума: активные ссылки запрещены. Ссылку удаляю, и предупреждение пока устное. Свяжитесь с владельцем этого сайта Alexey+, и решите финансовую сторону вопроса.[/MOD]
 

nastya3331

Ищу смысл жизни
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Страна чудес
Девочки, где купить пустые флакончики для лака? Еще где-то видела пустые флакончики в виде брелка для ключей. Ума не приложу где их искать :chatterbox: Может подскажет кто...
 

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
Подскажите, пожалуйста, где в Питере можно найти хну для росписи.И бывает ли в продаже арабская хна?
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Девочки, я в Питере буду ПЕРВЫЙ раз в жизни, сами понимаете полный ноль в адресах. Жить буду на просп. Нарвском, точнее адрес не помню (еду с мамой в гости к тёте (наконец-то доберусь туда)).
Подскажите магазинчики недалеко или в районе..........
 

piskouskie

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
девчата, хелп!!!!родственница едет в Питер, будет останавливаться на Кораблестроителей....может, кто знает, еть ли магазы с материалами для ногтевиков, депиляции в этом районе, и что там продается, я из Минска, хотела бы прикупить при возможности гели цветные...пилки...дзайн...пылесос мне нужен настольный...Спасибки...очень жду ответа. если не затруднит- в личку
 
Последнее редактирование:

Viktorovna

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманская обл.
Девочки ,а в Купчино или где то поближе, есть магазины где можно купить колпачки для резиновых насадок (педикюр) ?
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
piskouskie, ответила в личку. На кораблях и в округе нет ничего. Единственное что есть это инд. красоты в шкиперском моле и отдельчик в цфт новосмоленская наб.,1. И там и там дорого и мало что есть.
 

piskouskie

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
спасибки...а что мот не так далеко есть, чтоб неместому человеку не заблудиться?
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
piskouskie, нет, у нас тут ничего толкового. Я живу и работаю как раз почти на кораблях.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
А мне можно в личку,где купить красочки для китайской росписи?!замучалась их искать..заранее спасииибо:)
 
Сверху