Питер-где что купить?

twins

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
195
Баллы
0
Адрес
Питер
kristipushechka,дык пишу же - покупала в этом магазе ЧИП и ДИП.Кто-то из девочек давно заикнулся про этот магазин, а у меня как раз он рядом, зашла туда и купила.Там ещё всякие коробочки можно купить.Спецом зайду туда посмотрю есть ли в продаже,
 

twins

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
195
Баллы
0
Адрес
Питер
82adde62acc5.jpg
[/URL][/IMG]

kristipushechka,qwertasy стубцина у меня такая.Рыженькие штучки я спец.сняла,почему-то они мне не нравяться.....сползают при зажиме.Использую её только на себе.В магазине они есть стоят 200рэ. Купила пинцет там же ,прошёл испытание....мне понравилось. И ещё....в студии "Марлен"(CNI) на Провиантской появились материалы ONS
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Южно-Сахалинск
KattyKatrin, Греческий проезд 31 NFU
Девочки, дорогие, подскажите как называется магазин на Греческом проспекте 31 где продают NFU, и телефончик?
Может кто знает есть ли там наборы цветных акрилов, хочу дочку отправить туда, она 25 полетит домой, может получится купить материалы? У нас с этим напряг. Очень нужно...

Добавлено через 4 минуты
Иннна Девочки,кто знает где купить гели Шарлин?

Привет ВСЕМ! По поводу гелей Шарлин хочу сообщить приятную новость... на Невском 106 есть замечательный магазин, огромный выбор всего что может понадобиться в нашей работе. Для сравнения лампа РуНеил 36 w стоит 1900 рубликов!-И ЭТО БЕЗ СКИДКИ!!![/QUOTE]

Здравствуйте, Анннет, подскажите у Вас продаются цветные акрилы NFU? Очень надо. И как найти магазин, телефончик, дайте пожалуйста.:eek:
 
Последнее редактирование:

кроха

Фанатка ногтей и пилок
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым
Где можно в Крыму купить форму для моделирования акрилом

Девочки миленькие подскажите пожалуйста, где можно купить верхнюю форму для моднлирования акрилом это такая форма на которую наноситься акрил и прикладывается на ногтевую пластину. Где мне найти такие полезные вещи? За раннее благодарна.


http://www.radikal.ru/
 

Вано

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
девочки, а никто в Питере, бродя по ногтевым магазинчикам, не видел чехлы для маникюрного или педикюрного инструмента? (не пеналы, а именно чехлы, которые с кармашками внутри и скручиваются)

Девочки,тут кто то спрашивал про планшеты сворачивающиеся для маник.инструментов,так вот они есть в магазинчике "Все для парикмахеров" на Австрийской площади.Там есть "Кофе Хаус" и рядом арка,вот в нее надо войти и там магазин. Стоит 500 руб.
А еще там инструменты затачивают.
 

[CL]

Начинающая волшебница
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
еще маазинчики

на просвете - в Норде на 2ом экаже есть закуточек,я постоянно его ищу по 3 часа=) вроде возле магазина Дипломат (мужская одёжа). там в принципе есть всего по маненьку. гели и акрил не смотрела, но брала один раз кисточку и мелочи для дизайна
в шувалово. тож на 2ом этаже. но мне там не оч нравится.
в Сильвере тоже есть магазинчик. вроде на 1ом этаже.
На пионерской в купеческом дворе. на 2ом этаже от эскалатора сразу налево
завтра я поеду на думскую закупаться по мелочам кистями и прочим:D уря
 

Salsa

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, узнала тут информацию: закрывается УЦ, распродают материалы до 13 февраля.
Ст.м. Спортивная, Добролюбова, 19
т. 318-70-34
 

Salsa

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Mari-Mari, кисти английские (правда мало осталось, для геля уже нет), удобные пеналы для дезинфекции, кусачки мецгер по себестоимости (с пяткой), косметика Пинакл,
гель и акрилы - я не запомнила фирму, но все американское. Много чего для косметологов.
Ванночки, носочки, рукавички, для горячего маникюра прибор, лампы, вобщем там еще есть что выбрать.
есть остатки материала из класса - они в отдельных коробках стоят.
 
Последнее редактирование:

rkritika

Разумная Критика
Сообщения
128
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Девченки, напишит, пожалуйста, номер корпуса второго (не Зингер-невы) магазина с ногтевой всячиной в Апражке. А то я слышала, что рядом с запчастями для машин, но где запчасти-то я тоже не знаю, а блуждать там страшновато.
Заранее спасибо.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SPb
rkritika, если я правильно понимаю то ул. Садовая д.28-30 корп 18-19
 

[CL]

Начинающая волшебница
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
На пионерской в Аэродроме есть 2 магазинчика - Зингер и мелкий типа киоска какого-то. но мимо не пройдете точно ;)
 

kolbasa

Ученик
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SPB
[CL];460638 написал(а):
На пионерской в Аэродроме есть 2 магазинчика - Зингер и мелкий типа киоска какого-то. но мимо не пройдете точно ;)
Я в Зингере была, там дороже всё чем в Апражке-в Зингере в два раза ((((
 

[CL]

Начинающая волшебница
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
kolbasa да???
так, хде мой чумадан?? надо ехать на Апражку.

ну в принципе, иногда проще купить недалеко от дома, чем тащиться на Садоооовую, там покупаааааать и ехать обратно.
 
Сверху