Планирование рабочего дня

Кудряшка

Курлыкова Елена
Сообщения
437
Реакции
222
Баллы
0
Адрес
Самара-Новокуйбышевск
Жабенятко, я тоже сова и если бы могла, работала бы с 14 до 00, но доча в школу утром и я с ней в 7 встаю, так что не больно то разоспишься. Но я заметила, что когда рано встаешь, больше дел успеваю сделать, раскачиваюсь, наверное, раньше. А вообще это дело привычки.
 

FBI

Сообщения
4
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Ukreine
Я сама выстраиваю свой гафик , как мне удобно. Т.К. суббота и воскресенье "забойные" дни , то мои выходные - вторник и среда (отдыхать необходимо - нельзя себя загонять , как боевую лошадь!:D) Естественно могут быть исключения - как с выходными , так и с рабочими днями. К стати , и 8-ми часовой рабочий день придумали не просто так! Лично я больше 8-ми часов не работаю!:D Представляю, что можно "наваять" , если работать по12 часов!
 

blacklady

Елена Хмельницкая
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
КИЕВ
Я на коррекцию и на наращивание под лак выделяю по 2 часа.На френч и аква по 3.Если нужно снимать старые еще +1 час к выше указанному времени.Клиент записавшийся на аква френч или смену ногтей или дизайна на кануне прихода звонит и подтверждает что все в силе или он передумал.От этого отталкиваясь планирую день.
 

olga suppes

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
81
Баллы
0
Адрес
Germany-Landshut-Ульяновск
Девчонки, меня сильно раздражает, когда утром запись и вечером, а день пустой(редко, конечно такое бывает, но бывает). Потому что когда записываешь заранее, думаешь, что особо нервным все равно какое время (и такое бывает, даже с работы свалят, если что), а в итоге получается, что так никто и не записался. Для меня это самые плохие дни, и настроения нет совсем. Вообще я бы работала часов с 8 утра до 16-17 вечера, не более. Так нет, начинают ныть: типа я только после работы могу... а это 18, не раньше. Получается придешь к 9, сделаешь ногти или маники до 11-12, потом домой, а вечером уже так неохота куда-то идти(((((((( капец! СТАРАЮСЬ! не париться, считая это издержками профессии.
У меня тоже так часто бывает и некого записать между утренней и вечерней, если муж дома, то заберет, привезет, а если он на работе, то редко домой ухожу, сижу , то рисую, то убирусь, то в центре пробегусь по магазинам. Но к вечерней уже никакая, да и дома ничего не успела , а весь день вроде как на работе, но по доходу не совсем заметно
 
Сверху