Поддержите мою дочку!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

katushka

физручка в отставке
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Математики.... , блин!
И не говорите!!!! Сказано 1-го результаты - так будьте добры...
Я также все по прежнему жду уведомления...завтра по ходу должен начаться второй тур...
 

clarisa

Знаток
Сообщения
1,179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой адресс Советский Союз
Всем привет!
Какой-то внутренний голос мне шепчет,что в Диснейденд уже поехали....без нас.Не вручную же они считают!!!!
У нас уже 03 марта 2010 года 12.35 дня!!!!
 

tania77

Частый гость
Сообщения
175
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Россия
Там уже цифры изменили(((( Естественно не в нашу пользу. Я больше не верю ни в какие "честные" конкурсы. За Алину обидно. Ну да Бог им судья.
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Да глупости все это..такого не может быть...посто может какой то сбой на сайте.....не может такого быть...просто не может.
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
бабуля, но этот сбой против нас почему то именно.

на самом деле нас за идиотов просто считают- после того как обнулили голоса из за того что у кого то получалось голосовать несколько раз в день (а некоторые не устану повторять вообще только раз могли проголосовать)
так вот после этого мы нашли супер хакеров и накрутили 6000 из 10000?!!!!
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
melania, но я всетаки надеюсь что это какаето ошибка....ну не могу поверить что все реально....или не хочу...
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Да глупости все это..такого не может быть...посто может какой то сбой на сайте.....не может такого быть...просто не может.

...н-да, ожидала конечно подлянки от организаторов и подсчётчиков этого конкурса, но НЕ НАСТОЛЬКО же, ну не в два (!!!) же раза мы перекрутили типа!!!!:chatterbox:...не, ребята - это конечно круто!... а кто-нить запомнил-зафиксировал последние цифры перед остановкой голосования?!... впрочем, какая теперь уже разница... прокатили нас, и в первую очередь ребёнка по-полной!... в "голосовалки" теперь меня не затянешь, не верю в честность и порядочность, увы...:nah:
 
Последнее редактирование:

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
бабуля, за девчонку обидно..

а еще обидно что мы уверены что голосовали как положено. конечно мы лично не знаем всех кто голосовал. и какая ж б\\дь такую свинью подложила?

быть не может этого... хочу IP. по ним можно определить местоположение накрутчиков? кто в курсе?..

Добавлено через 3 минуты
Лучик Света, у меня скрины есть. журналюга один интересуется да что то мне гнусно даже лезть в это болото...концов не найти
 
Последнее редактирование:

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
нет слов, одни маты.
А девочке конкурентке походу добавили вообще голосв, там была другая цифра, точно помнню, после 8-ки шел НОЛь!!!!!!!!!!(или у меня глюк???)
Меня в голосование теперь не затянешь.
если помните, за меня голосовали, спасибо всем!
Пришла ко мне клиентка и говорит- анечка, я за тебя проголосовала, но там участвует моя племянница, ей даже не нужен был мой голос, так как с ней уже даже и контракт заключили, вот так вот:)

Хорошо хоть Маше повезло!!!!!!!


в общем - куплено все, как и на конкурсах ногтевых
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге

...это был последний отчёт.... потом никто не писал результатов!

...а это уже сегодняшний "итог".... печальный для нас!


...круто нас "посчитали"! я фигею, дорогаяредакция...
 

nadom

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан.Алматы


круто они там считают......вот пусть теперь покажут почему сняты голоса, пусть дадут конкретные доказательства!!!
 

Дочь

Добрая... Очень добрая...
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Osnk
мда... нет слов,одни слюни и те матерные! а ничего,что у некогторых детишек было 18 голосов а стало больше? еще одна победа о.н. уж очень подозрительно! :nah: не верю! не-ве-рю!!!! айпи в студию,господа! и вообще,отдайте путевку ребенку,занявшему третье место,чтоб некоторым не повадно было,а то все нам подлянки достаются!
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Вот и верь после этого людям,
Целовались мы при луне....
А он взял мои девичьи груди,
И узлом завязал на спине......
Без коментариев.... твою мутер!
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
marinaprus, пока все таки нет результатов. все считают. и каких то фактов накрутки тоже нет.

вспоминаю чьи то слова - что на интернет конкурсах сидит админ который может просто ввести любую цифру голосов без всяких накруток..

как бы то ни было - какие то факты должны обнародовать. а то все молча да молча..

Добавлено через 1 час 24 минуты
странно все это..

не поверю что ни разу за месяц не подводили промежуточных итогов.

что вот так спустя 2 недели после окончания голосования выясняется что с нас надо снять бОльшую половину голосов..

кто то может мне объяснить - это так технически сложно выяснить была ли накрутка? 2 недели надо? не очень ли крутой программер на нашей стороне играл учитывая замудренную регистрацию на конкурсе?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху