Поздравляем Лену Рус.

кошмарик

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
232
Баллы
0
Адрес
хайфа израиль
Леночка, от всей души поздравляю тебя с высоким званием "Лучший преподователь года". Когда Елена Евгеньевна Шанская обьявила об этом на фестивале, мы твои ученицы испытали огромное чувство гордости, что учились у тебя.
Дерзай, продвигайся и пусть УДАЧА, ТРУДОЛЮБИЕ и ТАЛАНТ тебе в этом сопутствуют. Это те, три кита, на которых ты твердо стоишь.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Леночка, поздравляю :)))
199530.jpg
 

Fike

Частый гость
Сообщения
160
Реакции
248
Баллы
0
Адрес
Ireland/Latvia
Леночка, поздравляю! Удачи тебе! Счастья и успехов во всём!
 

сандра

Постоялец
Сообщения
598
Реакции
300
Баллы
63
Адрес
израиль
осталось только присоединиться ко всему сказанному! поздравляю!
 

sveta-nika

Частый гость
Сообщения
104
Реакции
49
Баллы
0
Ребята,я поздравляю Вас,ето ваша победа-вы очень хорошая команда-семья
 
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ISRAEL P-T
Ленчик,поздравляю тебя,желаю дальнейших творческих успехов.Очень за тебя рада.Вы молодцы!!!!
 

Sandra

Виктория Исакова
Сообщения
212
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
Леночка поздравляю тебя !
Желаю здоpовья, удачи, успеха,
И если моpщинок - то только от смеха,
И чтобы не встpетились в жизни несчастья,
А если уж слезы - то только от счастья!

С огромным уважением
Виктория:)
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ну просто не могу не оставить свои поздравления!!! Я помню как ты начинала у Елены Евгеньевны, как вместе по ночам трудились, как ты долго разговаривала по телефону с мужем и волновалась за детей (он молодец просто!)... И ТЫ МОЛОДЕЦ!!! Уважаю сильных женщин, а тебе не легко тогда пришлось...Горжусь тем, что когда-то (кажется совсем вчера) просто вместе спали, ели, ........, и конечно учились. Не останавливайся на достигнутом!!!!!!!!!!!!Чмоки!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
0
ЛЕНОЧКА и ВИТАЛИК!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС ОТ ВСЕГО СЕРДЦА.
ЛЕНОЧКА, звание "ЛУЧШЕГО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ" это не комплимент ,а ФАКТ.
УСПЕХОВ И УДАЧИ ВО ВСЕХ ВАШИХ С ВИТАЛИКОМ ДЕЛАХ.
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Леночка,тоже очень рада,что ты пошла в гору.Но невозможен успех,без кропотливых будней,недосыпных ночей.Рада, знакомству с тобой ,вспоминаю как в то военное положение твоя душа рвалась домой к детям ,мужу,а Виталик твой сказал,учись!Вы оба молодцы,достойны уважения.Все таки Шанская что то там колдует).У нас группа вообще супер была.Поздравляю и желаю вам здоровья,сил и успехов!
 

Elja

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
33
Баллы
0
Хочу тоже присоединиться к поздравлениям,:HB от всей души успехов,сил огромных и неиссякаемого творческого потенциала!!!:HB :HB :088:
 

АЛЯ

Постоялец
Сообщения
636
Реакции
84
Баллы
0
Адрес
BOLGARIA
Поздравления! Талантливих учеников и успехов во всех начинаниях!
 

Lenail

Young Nails Israel
Сообщения
293
Реакции
1,401
Баллы
0
Адрес
Israel/Haifa
Девчёнки, добрый вечер!
Добралась до компьютера, сколоько поздравлений... Спасибо огромнейшее от всего сердца! Я благодарна всем за поддержку и особенное спасибо всем моим ученицам, - за них мне не приходится краснеть, и я этому радуюсь как ребёнок! Даже сразу и не верилось, что меня удостоили такой чести. Смотрю на кубок, который теперь красуется в нашей школе, и безмерно счастлива. Эта победа наша общая! Спасибо всем ещё раз! Дорогие форумчане, я благодарю Вас за поздравления, - со многими мы даже и не знакомы , но частичка моего сердца уже заполнена нашей виртуальной дружбой. Ура!
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Я так рада за Леночку!И очень горда и безумно рада,что лично знаю потрясающего преподавателя,сильного мастера и обаятельную Лену!Ленуся ,ты лучшая!Безумно мечтаю тебя увидеть у меня в Германии.
 
Сверху