Поздравляем Лену Рус.

Yelena

Новичок
Сообщения
76
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
USA
Леночка, я присоединяюсь ко всем вышесказанным поздравлениям! Ты несомненно этого заслуживаешь! Желаю тебе дальнейших неисчерпаемых творческих успехов! Так держать!!!
 

Lenail

Young Nails Israel
Сообщения
293
Реакции
1,401
Баллы
0
Адрес
Israel/Haifa
Анна Милай! Анечка, приветик! Очень рада тебя читать! Спасибо тебе за такой тёплый отзыв и поздравление! Я очень рада, что мы вместе! Обязательно приеду, просто с большим удовольствием!

Yelena, Спасибо огромное за поздравления! Была рада познакомиться! Тебе тоже успехов и много-много сил, что бы творить и развиваться!
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
Примите и мои поздравления!!! Удачи и успеха во всём!!!
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Лена и я тебя тоже поздравляю,я уверена все прошло на высшем уровне.Как у тебя дела?Надеюсь подарком пользуешся,если еще нужно ты только свистни,еще пришлем.И если собирешся к нам приехать добро пожаловать к нам.Желаю тебе всего самого лучшего и успехов во всех твоих начинаниях. Ирина Виллер.
 

Yelena

Новичок
Сообщения
76
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
USA
Леночка, спасибо большое за пожелания. Я тоже была очень рада познакомиться. Уверенна, что мы еще встретимся.
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
Лена, поздравляю вас от всей души с таким радостным для всех событием! С нетерпением жду новых работ ваших учениц в вашей прекрасной теме.
587b1260fa31.gif
 

Mirra

Новичок
Сообщения
36
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Присоединяюсь к поздравлениям! По работам Ваших учеников видно, что Вы нашли себя в своей профессии. Дальнейших творческих успехов!
 

Lenail

Young Nails Israel
Сообщения
293
Реакции
1,401
Баллы
0
Адрес
Israel/Haifa
Девочки, спсибо ещё раз большое от всей моей души!


Zaklinna, Спасибо! Вам тоже желаю успеха и побед!

irene w, Ирочка, приветик! Твоим подарком пользуюсь, и каждый раз с болагодарностью вспоминаю! У нас всё прошло действительно на высшем уровне ( не хвастаясь). До сих пор получаю звонки с надеждой и болагодарностью, и понимаю, что наш фестиваль был первым в своём роде и единственным ,и будет проходить каждый год с более обновлённой программой и номинациями, так что теперь я Вас буду ждать в гости ( а за приглашение благодарю).

Yelena, Конечно же обязательно встретимся!

FLORA, Вика, спасибо, работы новые обязательно буду выставлять на Ваш суд.

Mirra, благодарю! Я очень счастлива, что занимаюсь любимым делом ( спасибо моей наставнице и Другу Елене Шанской)!
 

кошмарик

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
232
Баллы
0
Адрес
хайфа израиль
Солнышко, это тебе спасибо, что дала путевку в жизнь, открыла глаза на то уродство, которое делали в Израиле. А самое главное спасибо, что я научилась заробатывать. Ты и Лиля, Оля, девочки, спасибо вам. Я думала, что только професора могут заробатывать ТАКИЕ деньги. Звание "Лучший преподователь года" - это то, что ты и твоя команда ЗАСЛУЖИЛИ.
 

LITIK4

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
israel - tel aviv
--------------------------------------------------------------------------------

Леночка,и я присоединяюсь ко всем вышесказанным поздравлениям! Ты этого заслуживаешь! Желаю тебе дальнейших неисчерпаемых творческих успехов! Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Мамка

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Москва
Леночка, дорогая моя! Поздравляю от всей души, рада за тебя несказанно!!!Как повезло твоим ученицам!Удачи тебе, Ленок, будь здоровенька!
 
Сообщения
10
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Israel/Haifa
кошмарик,
LITIK4,
Мамка,
Девочки! Спасибо Вам огромное за тёплые слова! Читаю и радуюсь, что в выборе своей профессии я действительно не ошиблась,спасибо!:D
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Ленуся,поздравляю от всей души! Всег благ и побольше сил . И чтобы в следующем году у тебя появился еще один кубок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D
 

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
Леночка!от всего сердца поздравляю тебя!!!!
 

Вложения

  • 1195919.jpg
    1195919.jpg
    31.5 KB · Просмотры: 8

Sandra

Виктория Исакова
Сообщения
212
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
Леночка!
От всей души поздровляю тебя ! :181::HB:HB:HB:!:
 

Nadusha

Надежда
Сообщения
298
Реакции
64
Баллы
28
Адрес
Москва
Девочки, так поздравления уже годичной давности...
 
Сверху