Поздравляем Лену Рус.

Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
новичок
Солнышко, это тебе спасибо, что дала путевку в жизнь, открыла глаза на то уродство, которое делали в Израиле. А самое главное спасибо, что я научилась заробатывать. Ты и Лиля, Оля, девочки, спасибо вам. Я думала, что только професора могут заробатывать ТАКИЕ деньги. Звание "Лучший преподователь года" - это то, что ты и твоя команда ЗАСЛУЖИЛИ.
А можно и мне скромно поздравить и присоединиться к хорошим словам.:eek:
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Nadusha, и да и нет ! Дело в том ,что и в прошлом и в ЭТОМ году Лена Рус была награждена кубком ,как лучший препадователь года
 

Валюньчик

Постоялец
Сообщения
305
Реакции
80
Баллы
0
Адрес
Germany
День рожденья! День рожденья!
Все приятны и милы.
Выставляйте угощенье
На широкие столы!
Каждый гость сейчас по дружбе
Пожелать бы Вам хотел
Лад в семье, успех по службе,
Долгих лет и добрых дел.
* * *​

Добавлено через 24 минуты
И я поздравляю!!!!!!!!!!
извиняюсь за не внимательность...
 
Последнее редактирование:

Ryjaya

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel, Haifa
Леночка! Нам, всем твоим ученицам, и правда несказанно повезло с вами и вашей школой! Таких приятных, открытых и душевных людей, как вы с Виталиком я пока в Израиле не встречала... Это вне всяких сомнений ваша награда! Спасибо вам за ваш талант, вашу поддержку и вашу энергетику! =)
 

Nadusha

Надежда
Сообщения
298
Реакции
64
Баллы
28
Адрес
Москва
Девочки, так поздравления уже годичной давности...
Nadusha, и да и нет ! Дело в том ,что и в прошлом и в ЭТОМ году Лена Рус была награждена кубком ,как лучший препадователь года
Прошу прощения за ошибку.
Присоединяюсь к поздравлениям!
8f4056e83d12.jpg
 
Сообщения
81
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Israel
Ленусь,поздравляю!Ты большая МОЛОДЧИНА!Все ладошки сбили,аплодируя.И БОЛЬШОЕ СпаСИБО вам с Виталиком за праздник,который вы устроили всем!СПАСИБООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО!:)
 

Elena Rus

Тренер сборной Израиля
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Дорогие мои!
Спасибо Вам всем огромное! За эти поздравления и трогательные слова! Я очень рада, что живу своим делом и считаю себя самым счастливым человеком! Я благодарна от всего сердца Елене Шанской за ШАНС, который она мне подарила, за её высокую оценку и все знания, которые она вкладывает с огромной любовью и трепетом! Я благодарна моим ученицам, которые уже успешно работают и которые только начинают свой путь в красивом ногтевом сервисе!
Я счастлива, что могу помогать и радовать Вас, и желаю Вам успехов и процветания! Я благодарна своим коллегам за поддержку и командный дух!
Спасибо! :)
 

DeLina

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tver
Дорогие Леночка и Виталик, мы с Сергеем тоже поздравляем, с таким почетным званием!!! Вы это заслужили, вместе!!! Удачи ВАМ!!! Линара.
 

Надежда Ткаченко

МАСТЕР-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
f
Леночка и Виталик, я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Успехов и процветания вашей школе!)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кирьят-Шмона
Ленуся и Виталик. От всего серца поздравляю вас. Вы этого заслужили. Желаю вам всего самого наилучшего. Елена Шушан.
 
Сверху