Полуперманентная тушь

Полуперманентная тушь

  • Что это?

    Голосов: 44 51.2%
  • Слышала, хочу увидеть фото работ.

    Голосов: 17 19.8%
  • Видела как выглядит,пойду на обучение.

    Голосов: 0 0.0%
  • Боюсь эта процедура не приживется.

    Голосов: 7 8.1%
  • Я бы хотела иметь её в спектре своих услуг для привлечения новых клиентов

    Голосов: 12 14.0%
  • Я прошла обучение, и мои клиенты уже успели оценить все плюсы этой процедуры!

    Голосов: 6 7.0%

  • Всего проголосовало
    86
  • Опрос закрыт .
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Считаю, что наращивание 100% эффектнее. Но не все клиенты хотят наращивать, а вот ПМ тушь готовы пробовать. Лично мои клиенты хотят нижние реснички покрывать. Попробую внедрить..........


У меня большая часть клиенток перестали ходить на наращивание и стали записываться на пм. Делают верх и низ в сочетании с биозавивкой.
 

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
Aleksandra GT,извините, но наверное, вы так "Хорошо" наращивали своим клиенткам, что они решили на тушь перейти. Т.к. ни одна тушь не даст такого эффекта как наращивание. Ни в коем случае не хочу вас обидеть!!! Хотя может вы просто рекламщик полуперманентной туши) Качественное наращивание подчеркивает все достоинства взгляда! Глаза мы всегда красим и выделяем. Другое дело, что много плохих мифов о наращивании и многие этого бояться, поэтому им проще делать тушь.
 

Кислота Синильная

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Иваново
MissKiss, я, к примеру, тушью вообще не пользуюсь. А наращенные ресницы для меня смотрятся несколько чужеродно (даже если они качественно и профессионально наращены). Поэтому полуперманентная тушь меня очень интересует, т.к. на выходе получаем естественный результат. Далеко не все хотят вау-эффекта, кому-то как раз важна скромность/естественность. И если у мастера клиентки переходят на новую процедуру, то это ну никак не значит, что она плохо наращивает.
 
Последнее редактирование:

ROST

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г.Сумы
у меня даже в голове не укладывается как можно променять нарощенные ресницы на полуперманентную тушь ??? Для меня это как выкинуть всю одежду из гардероба, одеть на себя рясу и говорить, что мне важна скромность/естественность. С помощью наращивания можно получить любой результат, как вау-эффект, так и скромность/естественность, и многое другое, а с полуперманентной тушью можно только ресницы черными сделать.(Ничего не имею плохого против полуперманентной туши, это лично мое мнение)
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
я наращиваю много- сделала опрос- на нижние хотят почти каждая-буду внедрять
что там с ценами на услугу? кто работает уже -как Москва-самая богатая -по вам равняемся?:)
 

mariasever

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Североморск
tata1984, другую ПМ тушь не пробовала, эта первая. У моей первой модели прошла неделя, результат отличный, не сыпется, довольна я результатом.Делала еще одной даме, та в восторге убежала, даже на чай оставила. хотя лично я голосую за наращивание ресниц, все таки намного красивее, но клиенты, которые против наращивания, хотят ПМ тушь, что мне странно.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
ROST, ну вот лично мне и надо, чтоб ресницы были черными:) Краской крашу обычно сама себе.. У меня хорошие ресницы, не люблю забор))
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Aleksandra GT,извините, но наверное, вы так "Хорошо" наращивали своим клиенткам, что они решили на тушь перейти.

Ну по логике вещей, если мастер плохо делает, то к нему уже не придут. И другим процедурам мастера доверять не будут.

ни одна тушь не даст такого эффекта как наращивание.

При регулярном наращивании, необходимо делать перерывы. И эта процедура может стать - промежуточной. ИМХО

Хотя может вы просто рекламщик полуперманентной туши

Прочтите мои сообщения в теме, я задаю вопрос. "Какой тушью пользуются остальные" Меня интересуют новинки в этом направлении.

И очень интересует трехфазная тушь, пока в России не могу найти.
 

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
Aleksandra GT,не смешите, у нас пол города ходят с "коровьими" ресницами, им не нравится, они будут возмущаться, но все равно делают.
Вот может вы мне объясните для чего делать перерыв? Ну глупая я не понимаю правда. У меня девочка ходит 4 года без перерыва. И вот что я скажу, ее ресницы, стали гуще и длиннее! И я не преувеличиваю.
Трехфазную тушь я нашла. ЕЕ уже можно приобрести у Ирины Левчук. И еще название увидела ДИва Леш, но не уверена что это именно она.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот может вы мне объясните для чего делать перерыв? Ну глупая я не понимаю правда. У меня девочка ходит 4 года без перерыва. И вот что я скажу, ее ресницы, стали гуще и длиннее! И я не преувеличиваю.

Перерыв делаю по совету и рекомендации специалистов у которых я обучалась. Они рекомендовали каждые 1.5 месяца на 2 недели делать перерыв что бы улучшить трофику тканей, т.к. клеточное дыхание луковицы реснички уменьшается при постоянном наращивании.

Полностью с Вами согласна, ресницы не портятся вопреки расхожему мнению, даже наоборот удлиняются. Но сам ресничный стержень из за постоянного сцепления с клеем становится более рыхлым и реснички теряют блеск.

Трехфазную тушь я нашла. ЕЕ уже можно приобрести у Ирины Левчук. И еще название увидела ДИва Леш, но не уверена что это именно она.

Ирины Левчук это Lash&Brow? Я не смогла найти в ее продукции трехфазной туши или нормально не разобралась! Может подскажете?!
 

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
Aleksandra GT,честно улучшение заметила, посмотрю, конечно про блеск. Но как стержень может его потерять если ресницы меняются постоянно? Ну это лучше обсуждать в тебе наращивание ресниц. Немного нафлудили не в той теме)
Да именно тот lash and brow. На сайте она и не представлена, как поняла, он еще не до конца оформлен. Надо у нее спросить. Я вот сама жду когда ответит. Я видела только работу, там была надпись про Дива лэш. Правда там фото с МК, может совместно с кем то был. Тут точно не скажу.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем доброй ночи.Хотела обучиться процедуре нанесения пп туши и....Сегодня свершилось позвонила и записалась только не на обучение. Я была моделью.Прежде чем делать процедуру, нужно ее опробовать на себе. Результат супер.Завтра выложу свои фото для наглядности.
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
По цене на эту услугу в Москве:
Завивка ресниц 1000-1800р.
Нанесение туши на нижние ресницы: 300-700р.
На верхние: 600-1500р.

У нас комплекс: завивка + тушь на нижние и вернхние стоит 2500р
 

Вера Волкова

Мастер - преподаватель.
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вера Волкова
Да, очень интересно кто пробовал, какие бренды понравились?
А что касаемо хорошо или плохо....К сожалению мы можем протестовать, а в соседнем салоне давать эту услугу-если клиент хочет.
Мне данная ситуация напомнила- когда к нам пришёл "шилак"))) помните: да лучше цветной гель нанести...ну и всё в этом русле))) а он до сих пор живёт и пользуется популярностью.
 

валеричка

желания сбываются
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
магнитогорск
Девочки, могу сказать что я опробовала несколько марок:
Адель Саттон, Lash me, Monika и ПТ от Lovely
Больше всего мне понравилась марка Lovely, реснички мягкие остаются, она очень насыщенного черного цвета, ложится послушно и мягко. Можно купить как в наборах, так и без наборов по отдельности. Цена очень даже приемлемая. Есть несколько объемов туши- 5 и 10 мл. Готовится к выпуску насколько я знаю и объем 2 мл. Очень удобно чтобы взять на пробу. В наборе есть база для туши, ремувер, закрепитель, сама тушь 10 мл, и упаковка микробрашей. Я брала 10 мл. Набор стоит 4500 для мастеров. Объемы 5 мл не помню, но дешевле конечно. За такую цену можно взять, тем более речь идет не об одной туши, а о набор, где есть все составы для процедуры. И еще кажется идет работа над созданием трехфазной полуперманентной туши и цветными ПП
Не получается пока фото всего набора загрузить, айпад что-то вечером если интересно кому, загружу
Надеюсь пригодится мой опыт в ПП :D

Добавлено через 18 часов 38 минут
Не получается что - то и из компьютера загрузить, может радикал сегодня не принимает
 
Последнее редактирование:

Plame4ko

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
валеричка, а подскажите особенности нанесения туши Ловели. Посмотрела на сайте, там и база, и закрепитель, и ремувер - всё своё.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые мастера, помогите. Прочитала всю тему, но так и не смогла определиться с выбором туши. Я новичок в наращивании ресниц, хочу ввести процедуру перманентную тушь, чтоб расширить клиентскую базу. Но прочитав форум так и не поняла какая тушь наиболее лучшая или тут как с клеем, каждый выбирает сам? Как хоть выбрать на что пойти обучиться? По консистенции или носке, но по носке тут опять пишут противоречивые отзывы. Очень надеюсь, что поможете и сориентируете.
 

Plame4ko

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
ASLASH,тут не принципиально. Принцип нанесения у всех один и тот же. научитесь работать с одной, без проблем и с другими справитесь.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ASLASH,тут не принципиально. Принцип нанесения у всех один и тот же. научитесь работать с одной, без проблем и с другими справитесь.

А как выбрать? Тут на форуме озвучили: Adele Sutton, Lash Black, Lovely и др. Чем они отличаются? Сроком носки? Мягкостью? Засыхание где быстрее?
 

Plame4ko

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
А как выбрать? Тут на форуме озвучили: Adele Sutton, Lash Black, Lovely и др. Чем они отличаются? Сроком носки? Мягкостью? Засыхание где быстрее?

Вы выбирайте курсы, а не тушь. Тут главное толковый преподаватель.
 
Сверху