Полуперманентная тушь

Полуперманентная тушь

  • Что это?

    Голосов: 44 51.2%
  • Слышала, хочу увидеть фото работ.

    Голосов: 17 19.8%
  • Видела как выглядит,пойду на обучение.

    Голосов: 0 0.0%
  • Боюсь эта процедура не приживется.

    Голосов: 7 8.1%
  • Я бы хотела иметь её в спектре своих услуг для привлечения новых клиентов

    Голосов: 12 14.0%
  • Я прошла обучение, и мои клиенты уже успели оценить все плюсы этой процедуры!

    Голосов: 6 7.0%

  • Всего проголосовало
    86
  • Опрос закрыт .
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вы выбирайте курсы, а не тушь. Тут главное толковый преподаватель.

Курсы да, но они ведь продукцию продают еще, она не дешевая. Тем более Вы сами сказали, что принцип один и тот же! А если как в клее для ресниц какой-то моментально схватывается, а какой-то долго сохнет, тут и технология отличается. Еще писали про слои тут. Так может какой то нельзя наносить много слоев или наоборот! Мне на обучении не покажут все бренды, а средств пока на пробу всего нет. Вот и пытаюсь узнать к чему двинуться!
 

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
ASLASH,мне вот самой интересно Lovely попробовать.Как поняла из отзывов она густая. Хотя еще больше интересует трехфазная тушь у Левчук, но стоимость 4800р (только тушь,не набор) пока останавливает. Lash black она жидкая, наноситься несколько слоев. Сама задавала вопрос (насчет нанесения на нижние ресницы), не дождалась ответа пошла учиться. Подруга носит говорит мягкие, делала адель она где-то там жесткие они, у другой подружки осыпалась Adele за неделю. Но, возможно, такие косяки встречаются именно из-за того? что мы всеми марками наносим одинаково, хотя возможно есть и своя технология.
 

Plame4ko

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
ASLASH, я сомневаюсь, что туши сильно отличаются друг от друга, поэтому и советую выбирать преподавателя. Узнайте правда насчет Ловели.
 

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
Plame4ko, я вот немного не поняла ваши посты, в помощи человеку.Цитирую:
а подскажите особенности нанесения туши Ловели.
и вы тут же отвечаете
Принцип нанесения у всех один и тот же. научитесь работать с одной, без проблем и с другими справитесь.
и следом
я сомневаюсь, что туши сильно отличаются друг от друга, поэтому и советую выбирать преподавателя.
Если брать практику в работе с клеем для наращивания, то один работает без промазывания надо сразу ставить, а другой нужно промазывать, чтобы ресницы долго держались. От преподавателя многое зависит (сам процесс, но опять же он есть в интернете, главное не лениться и делать аккуратно), но ведь тушь он (преподаватель) не производит.
 

Plame4ko

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
Plame4ko, я вот немного не поняла ваши посты, в помощи человеку.Цитирую: и вы тут же отвечаете и следом Если брать практику в работе с клеем для наращивания, то один работает без промазывания надо сразу ставить, а другой нужно промазывать, чтобы ресницы долго держались. От преподавателя многое зависит (сам процесс, но опять же он есть в интернете, главное не лениться и делать аккуратно), но ведь тушь он (преподаватель) не производит.

Из всех вышеописанных марок, только Ловели имеет свою базу, закрепитель, ремувер. Поэтому я её отдельно и выделила. У всех же остальных принцип нанесения одинаковый. Лично моё мнение, что нужно научиться наносить тушь аккуратно, к любому материалу можно привыкнуть. Точно так же и с клеем, если вы знаете как промазывать, то вы сможете и просто приставить ресницу. Главное, чтобы это не влияло на качество. Если уж вас научили хорошо наращивать, то принцип использования клея для вас не будет препятствием. Извините за сумбур, в общем я за качественное обучение, а умный человек сможет любым материалом работать. Нюансы каждого продукта можно уточнить у продавца.
 

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
Plame4ko,у IQ mascara большой комплект,также как и у Лэш блэк, почему вы их не выделили? Насчет того, что есть ремувер и обезжириватель одного бренда, в моем понимании это просто лишняя трата денег, т.к. в основном эту процедуру делают мастера, которые наращивают ресницы и у них уже есть свои ремуверы и обезжириватели. Только не пишите, пожалуйста, что одной марки использовать надо, типа лучше работает. У каждой фирмы есть все эти прибамбасы.
 

Plame4ko

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
Plame4ko,у IQ mascara большой комплект,также как и у Лэш блэк, почему вы их не выделили? Насчет того, что есть ремувер и обезжириватель одного бренда, в моем понимании это просто лишняя трата денег, т.к. в основном эту процедуру делают мастера, которые наращивают ресницы и у них уже есть свои ремуверы и обезжириватели. Только не пишите, пожалуйста, что одной марки использовать надо, типа лучше работает. У каждой фирмы есть все эти прибамбасы.

Ловели я выделила потому, что у них есть База. Честно не знаю, на фига она, может это тот же обезжириватель. Поэтому меня и заинтересовало. надо погуглить, но чет руки не дойдут.
Я сама пользуясь обычным обезжиривателем и ремувером. Я вообще не фанат покупать комплекты, а уж тем более всё одной фирмы.
Поэтому я ещё раз говорю, что я за качественное обучение. А толковому мастеру с головой не проблема работать с разными марками.
 

валеричка

желания сбываются
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
магнитогорск
Девочки, конечно есть в других марках и обезжириватель и база и праймеры. Как правильно написала MissKiss, все жидкости взаимозаменяемы.
Я сама пользуюсь теперь маркой Lovely, мне она больше всего нравится. Кто - то написал, что она густая- это не так, она жиденькая и у нее, в сравнении с остальными мной попробованными марками более глубокий черный цвет. На обучение, конечно очень важно сходить, много нюансов есть в процедуре. И еще- что тоже очень немаловажно цена набора Lovely- весь набор самого большого объема туши -10 мл стоит всего 4500, кажется на сегодняшний день это самая низкая цена на тушь, а набор, где тушь 5мл стоит 3500. И качество туши отменное.
Не получается загрузить фото, может правила поменялись или радикал уже несколько дней не работает.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Да, очень интересно кто пробовал, какие бренды понравились?

Я остановилась на LashBlack. Мне очень нравится работать на этой ПТ. MissKiss правильно сказала:

Lash black она жидкая, наноситься несколько слоев.

Это очень важная особенность. Можно наносить много слоев, регулируя цвет и объем ресниц, а также предавая удлинение. Доводя до нужного эффекта.
 

Plame4ko

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
Я остановилась на LashBlack. Мне очень нравится работать на этой ПТ. MissKiss правильно сказала:



Это очень важная особенность. Можно наносить много слоев, регулируя цвет и объем ресниц, а также предавая удлинение. Доводя до нужного эффекта.

А подскажите технологию нанесения лэш блэк. Посмотрела, там 3 тюбика каких-то, а подробного описания нет.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А подскажите технологию нанесения лэш блэк. Посмотрела, там 3 тюбика каких-то, а подробного описания нет.

Классический набор из трех компонентов. Тушь, обезжириватель, очиститель. Тонкостям технологии надо обучаться, есть курсы обучения на Lash Black. Кстати эффектно сочетается с биозавивкой для ресниц.
 

Plame4ko

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
Классический набор из трех компонентов. Тушь, обезжириватель, очиститель. Тонкостям технологии надо обучаться, есть курсы обучения на Lash Black. Кстати эффектно сочетается с биозавивкой для ресниц.

Да я технологией неплохо владею. Просто нигде не нашла описания набора. В общем всё как и у других марок, что и требовалось доказать.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Хотелось бы добавить. Что при работе, как с наращиванием так и окрашиванием или нанесением ПТ главное это правильные руки. Но и немало важно на каких материалах работаешь. Они все такие разные :)
 

Plame4ko

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
Хотелось бы добавить. Что при работе, как с наращиванием так и окрашиванием или нанесением ПТ главное это правильные руки. Но и немало важно на каких материалах работаешь. Они все такие разные :)

Это само собой, если руки из одного места растут, то никакие материалы не помогут, даже золотые. Поэтому прежде всего нужно искать хорошего мастера-преподавателя.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день! Мы с подругой обучились на тушь Lash Black в Москве.(Здесь писали про обучение в Воронеже). В начале попробовала себя в качестве модели.Тушь проносила 3 недели.Эффект понравился, ресницы мягкие-это ощущение как клиента. Что касается моего отзыва, как мастера -консистенции туши жидкая,насыщенного черного цвета, технология предусматривает изменение объема и длины ресницы.Ресницы гибкие. Не знаю отнести к плюсам или минусам такой нюанс, как не мгновенное застывание на ресницах. Понравилось,что рабочая капля не быстро густеет.
Если кому интересно,то там где я обучалась (дарбор.ру) собираются проводить бесплатный мастер-класс по этой туши. Здесь поднимался вопрос о материалах, вот соответственно есть вариант сравнить туши без вложения денег.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А процедура нанесения полуперманентной туши очень сложная? Сколько она занимает времени? Вот решила на время своей командировки сделать себе красивые реснички, но немного сомнения берут.. И такой вопрос, а линзы носить можно? Не повлияет ли эта тушь на мои линзы? [FONT=&quot][/FONT]
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А процедура нанесения полуперманентной туши очень сложная? Сколько она занимает времени? Вот решила на время своей командировки сделать себе красивые реснички, но немного сомнения берут.. И такой вопрос, а линзы носить можно? Не повлияет ли эта тушь на мои линзы? [FONT=&quot][/FONT]

А вы сами себе собрались наносить её. Проще сходить в салон для этой процедуры. Я хочу полуперманентную тушь Myscara купить, там они сразу и курс обучающий проводят чуть больше 2-х часов, обо всех нюансах рассказывают. У меня подружка прошла этот курс, её хозяйка на работе отправляла. Так и мне накрасила уже. Там сначала биозавивку ресниц делают, а потом только окрашивают ресницы. Сама процедура где-то минут 40 длилась. Про линзы, вроде, говорила, что можно носить.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Нет не сама, конечно пойду к специалисту. Просто интересно по времени, так как свободного времени у меня мало, я очень занятая и выделить 2-3 часа ( если столько требуется) мне сложно. Ну а если 40 минут процедура длится, то тогда обязательно схожу. А что за биозавивка, она обязательна? Как ее проводят? Как ощущения с этой тушью, она не мешает на глазах? И как вообще смотрится естественно?
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ааа, понятно. Биозавивку делают перед нанесением туши, там просто какие-то специальные средства наносят на ресницы, после обезжиривания, а потом смывают их. Её не обязательно делать, просто у меня ресницы короткие и прямые, вот я и согласилась. Сама тушь майскара на глазах не мешает, реснички не утяжеляет. А смотрится просто шикарно - видно, что реснички свои, очень естественные, но накрашены очень красиво, каждая ресничка прокрашена. Взгляд сразу становится таким выразительным!!!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
Maskara

Пользовалась тушью IQ Mascara - очень мне понравилась. Мне её посоветовала подруга, я попробовала и была удивлена. Тушь не смывается,не осыпается, держится почти три недели. В общем мне очень понравилась, теперь всем советую.
UNpE.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху