Помогите найти психотерапевта.Москва

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Manul, а от чего побочки? И какие?

Я вчера золофт купила.
До этого фенлепсин был вот с него крыло очень.
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Valenta, побочки были от эссобела, время от времени были судороги и сами по себе мышцы какие-то очень напряжённые были. И с либидо полный ноль (пардон). Сейчас на венлаксоре, мышцы в норме, с либидо всё так же (хотя доктор говорил что эти таблетки на него не влияют)
До этого пила мелитор - в комплексе с нейролептиками и транками норм, а когда их отменили - вообще от него толку не было
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
как лечат в Израиле http: //dpmmax.livejournal.com/534499.html (пробел убрать)
это ,конечно,реклама,но стоит дочитать до конца ,можно задать доктору вопрос(как там написано).
 

kittyjane

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, про церковь, конечно, мощно)))) такого я еще не слышала... врачи у нас :(
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
северяночка, мне. Пропила 2 недели, очень настроение скакало и была очень невнимательная. Такого на работе наворотила в программе..
Мне его с еще одним препаратом назначали , название уже не помню.
 

kittyjane

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
северяночка, мне назначали, но я побоялась его пить... начиталась побочек от него и не стала.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
полезная книга ,которую рекомендовал клиентке психолог-Павел Федоренко ,,счастливая жизнь без панических атак,,.Книгу можно купить в Библиоглобусе (около 300р)или скачать в интернете.
автор книги избавился от тяжелого тревожно-фобического расстройства, ВСД и невроза. Написал 3 книги по избавлению от этих проблем.
https ://vk.com/pashqafdrk
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Masters98,Я читала.помогло не сильно.Купив собаку и начав гулять каждый день по многу.все прошло.без лекарств.До собаки пила их ведрами!!
 
Сверху