Поможем малышке!!!

Little Kitty

Частый гость
Сообщения
90
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Краснознаменск
одним ангелочком на небе стало больше. Лали, милая вы сделали для дочи все и даже больше. ваша вера ее поддерживала все это время. столько сколько вынес маленький человечек, врагу не пожелаешь. вы с Ксюшей были мужественны.. к сожалению не все в этом мире так как нам хочется... скорблю вместе с вами... пусть ей там будет не больно...
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
боженька, боженька ну почему же так...не могу... слезы, боль... Мои соболезнования!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Лаличка, и мне слезы застилают глаза. Как мы все хотели, чтобы все было иначе. Как горько, горько, горько. Мы все думаем о Ксюше, скорбим. Завтра все мы будем в мыслях рядом с тобой.
 

margarita2

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Девочка моя, потеря ваша невосполнима, скорблю вместе с вами, дорогая. Ваша девочка к вам вернется, она вас не оставила, а только отлучилась ненадолго, чтобы передоxнуть и дать отдоxнуть и вам...
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
4ornajamamba, Лали,скорблю вместе с Вами...Говорят-Господь забирает лучших...Мои искренние соболезнования...Дай Бог Вам сил,крепитесь...
1007f099b763.gif
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Cамое страшное на свете терять близких........а когда ребёнка........крепитесь....все пожелания неуместны,но что делать,что бы встретится с ней на том свете,вы должны жить!!!!!!Жить в память о ней!!!!!Я тоже мыслями с вами!!
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
4ornajamamba, мои соболезнования..скорблю с вами.царствие небесное ангелочку.светлая память.земличка пухом..
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Лаличка, мои соболезнования......плачу и скорблю....
 

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
как же так? столько людей за нее молилось.... не хочу слезы сдерживать... одно утешает - теперь ей НЕ БОЛЬНО, она АНГЕЛ!
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
4ornajamamba, горькие слезы льются из глаз. Очень тяжело все это читать.Одно утешает,что ей не больно. Но вам от этого не легче.Очень тяжело на душе от прочитанного. Я не в Москве живу, не могу приехать. Но мысленно вами. Даже не знаю,что и написать. Очень тяжело просто.
А родственничков,особенно папашу гнать метлой,чтоб эта тварюка не знала покоя ни днем ни ночью. На все воля божья и я думаю,что он получит свое.НЕльзя оставлять людей в беде. А особенно своего ребенка.Мужики есть мужики. Но Бог ему судья.Такое прощать нельзя. И пусть получит то,что он заслужил и прочувствует на себе всю боль.А вам пусть Господь пошлет сил держаться и все пережить. Мы с Вами. Очень скорбим и очень сожалеем.
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Примите мои соболезнования, пусть земля будет пухом для вашей дочки.
 
Сверху