Поможем спасти дельфинов от людей

Карлсончик

Постоялец
Сообщения
568
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Poland
Владислав, будем здесь обсуждать и строить догадки "почему они уволились"? ... или просто тихо отдадим свой голос в надежде на то, что это поможет????
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
Владислав, вы знаете, я думаю даже если они и уволились, то в надежде, что прийдут компитентные люди вслед за ними, но как видно не пришли.
И кстати в любой борьбе всегда страдает слабейший.
Человек то может себя защитить, а дельфины??????????
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Владислав, будем здесь обсуждать и строить догадки "почему они уволились"? ... или просто тихо отдадим свой голос в надежде на то, что это поможет????

вот так всегда ))) тихо ... блин, в надежде ... кабы чего не вышло ... а надо до сути докапываться, а не быть однофазным пиплом, которое есть все, что ему показывается и пишется ... а тут "я отдала свой голос и внесла вклад" ... да ничерта ... от вашего голоса чужие проблемы не решатся ... к сожалению наверное ... да, черт дельфинов жалко ... а вам китов не жалко, которых на мясо??? а вам акул не жалко... которых ловят, отрубают плавники и бросают в море ...???? а вы потом спокойно суп из акульих плавников едите в ресторане ...

не все так однозначно в жизни ...

Добавлено через 39 секунд
Владислав, вы знаете, я думаю даже если они и уволились, то в надежде, что прийдут компитентные люди вслед за ними, но как видно не пришли.
И кстати в любой борьбе всегда страдает слабейший.
Человек то может себя защитить, а дельфины??????????

они уволились, потому что думали в первую очередь о себе ...
 
Последнее редактирование:

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Владислав,если вам эта тема пофигу пройдите мимо, а? не травите душу!!! И так тошно! И противно, что живем в таком дерьме! В том что у нас в мире только деньги имеют смысл!!! Мне вот всех жалко, но всем не поможешь! Я вот каждый день в окно смотрю и плакать хочется, во дворе кошка котят родила, взрослые уже, она их выгуливает, да только помочь им не могу, не берет их никто, не нужны они никому, и я взять не могу даже одного, у меня полон дом животных!
И можно попробовать помочь отдав хотя бы голос свой!
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
они уволились, потому что думали в первую очередь о себе ...
ЭТО ЗОЛОТЫЕ СЛОВА.
Поэтому возможно наше голосование поможет найти другое пристанище дельфинам или других сотрудников.
Я бы тоже не хотела, что бы вернулись прежние. Бросили их...:sad:и предали
 

Карлсончик

Постоялец
Сообщения
568
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Poland
Владислав, во-первых, не перевирайте мои слова, во-вторых если Вас эта тема не интересует - проходите мимо, пожалуйста.. Отвечать мне не нужно. Спасибо
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Владислав, прав.только разбиратся уже поздно.тем более в том бардаке каторый творится в россии.

Карлсончик, однозначно за этих прекрастных созданий проголосовала.1481
 
Последнее редактирование:

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
Ксёня, у меня тоже, две кошки :)
Была и собака умерла от старости.
Про хомячков и мышек вообще молчу.
Я обожаю животных, а дельфинов вообще отношу к людям, только другим, как бы с другой планеты
уж простите человеки за такое сравнение.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
дельфинов вообще отношу к людям, только другим, как бы с другой планеты
уж простите человеки за такое сравнение.
подумаешь сравнение, я вообще жестока, и считаю их лучше людей, и мне в 90% случаев не жалко человека (не имею ввиду катастрофы и бедствия), но в 100% случаев жалко животных!
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Ксёня, аналогично.но только тех животных каторые не могут за себя постоять ,прирученные или слабые неспасобные убить.
хищников каторые могут убить человека мне не жаль.
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
Ксёня, Это точно :) я когда впервые увидела дельфина, естественно в дильфинарии.
Я была поражена, знаешь вот как иногда чувствуешь ауру исходящую от живого существа, эти создания, так старались выступали.
И я была восхищена ими и одновременно, я понимала, что эти благородные животные должны были унижаться за еду. Они просто хотели кушать.
Возможно для дельфинов это была и игра...этим только себя и успокоила.:sad:
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Ксёня, аналогично.но только тех животных каторые не могут за себя постоять ,прирученные или слабые неспасобные убить.
хищников каторые могут убить человека мне не жаль.
а мне и их жаль)) вот тигр он хищник, но тем не менее его истребили почти, у нас очень многие хищники в красной книге, а их продолжают убивать! кто виноват что хищники выходят в деревню? да человек виноват, это он истребляет тех кем они питаются!
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
iriiska, да ладно Инусь, а тригрики. Они такие лапушки. :)
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
WERDER,знаете дельфины некоторые, они с удовольствием трюки делают (естественно с хорошим отношением), часто видела док. фильмы, где от дельфина отвлеклись, а он обиделся и водой обрызгал, а потом трюки начал выполнять, потому что про него забыли)))))))))
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
WERDER, ага)))пока ты с ним один на один не осталась))с этой лапуськой))хочешь сменить сваё мнение??магу предоставить такую возможность)))))))))))))
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Ксёня, с точки зрения уничтожения жалко...но тигр если попробовал человечину)в принцыпе любой хищник.уже не остановится никогда и будет убивать.
хотя страшнее человека-зверя нет))согласна
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
iriiska, ну в жизни всякое возможно :239:
Иннуся у тебя есть дома тигррррррррр :))))))))))))))))
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
iriiska, дрессировщика Артура Багдасарова во время представления порвал тигр которого он выращивал с младенчества, сейчас этого тигра вновь вводят в работу)))
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Владислав, во-первых, не перевирайте мои слова, во-вторых если Вас эта тема не интересует - проходите мимо, пожалуйста.. Отвечать мне не нужно. Спасибо


я не о вас вообще ))) вы мне не интересны ...

Добавлено через 1 минуту
Ксёня, у меня тоже, две кошки :)
Была и собака умерла от старости.
Про хомячков и мышек вообще молчу.
Я обожаю животных, а дельфинов вообще отношу к людям, только другим, как бы с другой планеты
уж простите человеки за такое сравнение.

дельфины с нашей планеты ... займитесь дайвингом как я и откроете для себя другой мир, но на нашей планете.

Добавлено через 2 минуты
Владислав,если вам эта тема пофигу пройдите мимо, а? не травите душу!!! И так тошно! И противно, что живем в таком дерьме! В том что у нас в мире только деньги имеют смысл!!! Мне вот всех жалко, но всем не поможешь! Я вот каждый день в окно смотрю и плакать хочется, во дворе кошка котят родила, взрослые уже, она их выгуливает, да только помочь им не могу, не берет их никто, не нужны они никому, и я взять не могу даже одного, у меня полон дом животных!
И можно попробовать помочь отдав хотя бы голос свой!

в GreenPeece однозначно )))
 
Последнее редактирование:
Сверху