Последний фильм и любимое кино!

Алекс

Участница форума
Сообщения
256
Реакции
225
Баллы
0
Адрес
Israel
ЗАХАРИЯ, мне вдруг показалось,что герой Михалкова и есть тот самый застройщик...Наша жизнь иногда такие сюрпризы преподносит, что невольно начинаешь искать черную кошку в темноте. Наверно я "перебдела". Жалко, что режисер оставляет зрителю додумывать сюжет. Я такие фильмы тяжело воспринимаю, лучше когда тебе все в готовом виде преподносят.
Ночью посмотрела еще один фильм о любви и о судьбе "Интуиция", рекомендую.
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Посмотерела " Я - Легенда "
Даж не знаю что и сказать то...
Очень хорошая графика -хорошо что не много
Очень понравилась первая сцена в темноте ( я хоть и любитель таких вещей и фильмов ) была поражена игрой Смита- в темноте с фонариком когда он искал собаку он дышал так что его страх прям передовался- аж мурашки по коже, поразила и сцена где он жертвует собой-я логически подумала о другом и.. ошиблась- на этом радости кончились
Я бы не сказала что фильм супер и из за него такой кипешь подняли- фильм как фильм, слабее Обители зла , но посмотреть советую, правда надо быть готовым к тому что в течении 50 минут вы будете умирать со скуки вместе с главным героем
 

Ran

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
140
Баллы
0
Адрес
Москва
КРУГЛОГЛАЗИК, полностью согласна... для меня самым жутким моментом было когда дядька отпускал жутких псов - и они не могли пересечь линию света... мурашки нехилые бегали по спинке... надо посмотреть первоисточник - интересно очень, как там было все реализовано)
 

Алекс

Участница форума
Сообщения
256
Реакции
225
Баллы
0
Адрес
Israel
"Скорость" и "Скорость-2" с Сандрой Баллок кто-то посмотрел? Первый фильм мне очень понравился. Второй - так себе.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Алекс,я думаю очень многие, если не сказать все смотрели эти фильмы! ))) Мне первый тоже нравится, второй уже не то (Киану Ривза не хватает)! )))
 

Ran

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
140
Баллы
0
Адрес
Москва
КРУГЛОГЛАЗИК, фильм не помню какого лохматого года, называется *Последний человек на Земле* ))) *Я - Легенда* - является евойным ремейком))))))
 

zenya

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
154
Баллы
0
Адрес
г. Москва
Любимые фильмы "беги Лола, беги!" и " В джазе только девушки" ))) и тот и другой могу смотреть в день раза по два. ))) Первый заворачивает в трубочку мозг, а второй вызывает добрые улыбки и смех.
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Ой, девочки! Посмотрели семьей "Иронию судьбы... продолжение". Мне понравилось! Конечно не "супер-супер", но улыбнулась от души :) Мне кажется Хабенский на себе многое вытянул. Девочку симпотную нашли, незамыленую :) В общем я не поняла чего народ так плевался...
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Я не смотрела, но много читала, что в первую очередь народ плевался от продакт-плейсмента, а во вторую из-за слабости "характера" сиквела по сравнению с главной "Иронией судьбы".
 

Helen68

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
41
Баллы
0
Адрес
Israel
Девченки на днях посмотрела фильм(сериал) *Ликвидация*.Там 14 серий по 40 минут.Мне кажется,что этот фильм понравится всем.(про Одесситок вообще молчу).Даже незнаю к какому жанру его отнести.Я до сих пор под впечатлением.ОЧЕНЬ рекомендую.Можно с инт.скачать.В ролях Машков,Пареченков,Крючкова.Небуду писать о чем,сами увидите.Я как начала утром смотреть,так 8 серий за день сразу посмотрела,а на следующий день остальные.Еще раз рекомендую.Потом можно будет обсудить.
 

Ran

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
140
Баллы
0
Адрес
Москва
КРУГЛОГЛАЗИК, хм... название какое-то то боли знакомое... но разум писчит, что такого не видел) с Дакаскасом нравится Плачущий убийца и Драйв. Хочется глянуть Чужие против Хищника.Реквием. А еще даже не знаю что... на экране сплошная муть.
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Helen68, О я тут на праздниках тоже посмотрела всю Ликвидацию, классный фильм) 2 дня сидели неотрывно у телека) Теперь так и говорим как в кино))))
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
Смотрели на днях "Сокровище нации" так себе...
хоть Кейдж попрежнему очаровашка, но 2я серия слабей 1ой...
 
  • Like
Реакции: Ksu

Helen68

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
41
Баллы
0
Адрес
Israel
Lapulencia, а уменя ностальгия охватила.Я ведь выросла на этом.Ну ничего ,в мае поеду,душу отведу
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
Helen68,что то не найду в Емуле.может дашь ссылочку где его скачать можно?
 

Ran

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
140
Баллы
0
Адрес
Москва
КРУГЛОГЛАЗИК, ааааааааааааа, родственная душаааа!!!!!!!!!!!))))
 
Сверху