Последний фильм и любимое кино!

Алекс

Участница форума
Сообщения
256
Реакции
225
Баллы
0
Адрес
Israel
круглоглазик, а вот предлагаю еще неплохие фильмы: "Дом у озера" с Сандрой Баллок, "Васаби" с Жаном Рено, " Я Сэм" с Шон Пенном (обрыдалась,но на душе потом хорошо), "Давайте потанцуем" и "Осень в Нью-Йорке" с Ричардом Гиром, "Чумовая пятница" и "Дрянные девченки" с Линдзи Лохан. Хочется что бы ты посмотрела, что то хорошее для души.
 
  • Like
Реакции: Ksu
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Алекс, Я все это уже видела -кроме " Я Сэм"
С Сандрой баллок люблю - Сеть, Мисс конгениальность 1 и 2 ,Дом у озера
Так же - Если свекровь монстр, С меня хватит, Свадебный переполох- все с Дженифер Лопез
С Риз Уизерспун- Стильная штучка, Блондинка в законе , Между небом и землей
с Линдсей Лохан- Поцелуй на удачу

Добавлено через 9 минут
Просто для души я смотрю и по пять раз , но еще я смотрю новинки - о них свои отзывы и пишу , ну не виновата я что в последнее время выпускают одну чушь за некоторым исключением
 
Последнее редактирование:

Алекс

Участница форума
Сообщения
256
Реакции
225
Баллы
0
Адрес
Israel
круглоглазик, ну так ты такая же киноманка, как и я! Не по этому ли у тебя глазки круглые!? :131: :lol: Хорошо, покопаюсь завтра у мужа в фонотеке, многих названий просто не помню, тогда пришлю список, если конечно тебе интересно. А фильм "Я Сэм" посмотри ( только до конца), хороший фильм.
Я тоже пересматриваю по пять раз!
 
Последнее редактирование:

сандра

Постоялец
Сообщения
598
Реакции
300
Баллы
63
Адрес
израиль
АЛЕКС-а что Ирония-2 есть уже в нете? боюсь смотреть! почему то кажеться что тоже не понравиться! жалко портить память! тоже не понимаю зачем было снимать?
 

Алекс

Участница форума
Сообщения
256
Реакции
225
Баллы
0
Адрес
Israel
сандра, если сможешь удержаться, лучше не смотри, поверь на слово.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
сандра, а я думаю,что надо просто абстрагироваться и смотреть иронию-2 просто как отдельный фильм,не сравнивая с первым. если их сравнивать,то,наверное,наверняка разочаруетесь. если смотреть как новый фильм,то актерский состав там хороший. надеюсь,откровенной параши не будет...
 

sanyanat

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Королёв
Жду Сокровище нации книга тайн.Первый пересмотрели уже много раз.Обязательно на премьеру пойдём.
 

Ran

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
140
Баллы
0
Адрес
Москва
а мы тут сходили на Золотой компас... хорошая вещь... но при условии что вы читали книгу... Кто не читал - тот ни фига не поймет... но комп.графика - на высшем уровне... да и вообще - просто красиво)
Хочу посмотреть Сокровище нации - наверное на выходных сходим))
 
Последнее редактирование:

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
А в феврале ожидается выход фильма " Я - Легенда " с Уилом Смитом. Народ на всяких там кинофорумах с ума сходит в ожидании. Давно не видела такого кипеша. Судя по рекламе - интересный будет фильм.
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
FLORA, я этот фильм ещё 2 дня назад из интернета скачала, посмотреть некогда :), муж смотрел, говорит жуткий фильм.
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
Леньчик, как посмотришь, напиши в темку. Уж очень интересно. Говорят, на западе, где фильм уже прошёл, кассовые сборы "Я - легенда", превысили сборы от "Властелина колец".
 

Лора

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
81
Баллы
0
Адрес
Германия SN
я в последнее время только отечественные смотрю. На днях посмотрела Ликвидацию, оторватья не могла. Очень понравился фильм, всем советую
 

ViaViVa

Мастер
Сообщения
76
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Запорожье - Москва
А мне очень понравилась "Ирония судьбы"

Фильм классный и веселый!!!У нас в Запожье был на примьеру ажиотаж!В одном кинотеатре не хватило билетов!!!Просто надо в кино смотреть!!!!
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
FLORA, посмотрела, фильм на один раз, показался местами нудный, пролистывала. впечатления не оставил:(
 

Practik

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
Минск
Свершилась печальная необходимость - оторвала ото сна вчера полтора часа и просмотрела "Иронию судьбы-2 или особенности национальной пьянки-надцать". Ожидаемо непонравилось.
Ожидания режиссера срубить хорошую денежку, даже на негативном отношении к фильму, оправдаются полностью. Предыдущий фильм - эпоха тому гарантия. По моим вкусовым ощущениям - недопеченный, но красиво поданный блин. Если бы режиссер поменял местами Безрукова и Хабенского - было бы непредсказуемей и смешнее.
 

Алекс

Участница форума
Сообщения
256
Реакции
225
Баллы
0
Адрес
Israel
Practik, от перестановки актеров ничего не изменилось бы, к сожалению...

Добавлено через 1 минуту
ViaViVa, я искренне рада, что хоть кому то понравилось.
 
Последнее редактирование:

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
и мне не понравился фильм
сюжет незамысловатый, тесно связан с прошлым фильмом, но не вяжется никак, много рекламы: майонез, фаберлик, нокиа, билайн и тд, что сразу понимаешь зачем сюда впихнули эту пудру крупным планом. Скучный фильм, и ажиотаж вокруг него -просто рекламный ход. Не берет за душу.

По моим вкусовым ощущениям - недопеченный, но красиво поданный блин
ага, на все 100
 

Алекс

Участница форума
Сообщения
256
Реакции
225
Баллы
0
Адрес
Israel
Положительный или отрицательный герой?

Еra, сегодня посмотрела фильм Н.Михалкова "12", мне тоже очень понравился. Особенно исключительная игра всех актеров.Только я не поняла, Сам-то кого играл? Какого героя? А что, если он парнишку приблизил, чтобы сделать своей марионеткой, под прикрытием "мести" за отца? И почему с самого начала хотел так рьяно упечь его в тюрьму? Поделитесь своим мнением, кто видел этот фильм. Спасибо. Концовка - жуткий и, к сожалению, реальный сюжет...
 

ЗАХАРИЯ

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
224
Баллы
0
Адрес
Мариуполь Украина
Алекс, там смысл очень глубокий,сама тоже сразу не поняла.Квартира этого мальчика мешала застройщикам и они одним махом решили отчима убить и мальчика за это посадить - уже от двоих избавились,соседский дед сам с перепугу к дочке уехал,все проблемы решены.Мужик которого Михалков играл объяснил что в тюрьме у мальчика есть шанс выжить,а иначе на свободе его застройщики уберут.Показано что на словах все правильные,долго рассказывали про жизнь,какие они классные - а когда встал вопрос реально помоч парнишке выпутаться с неприятной истории.нанять адвоката,позаботиться о его дальнейшей судьбе все оказались "НУ ОЧЕНЬ заняты".И вот герой Михалкова о жизни долго не рассуждал ,а реально взялся помочь.
 
Сверху