Последний фильм и любимое кино!

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
я всю тему вот не читала... уж очень много страниц. Хочу спросить.. а онлайн фильмы смотрите? Какие "кинотеатры" можете посоветовать?
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
rybka, ну вот 3 серии уже посмотрели, первые 2 ну очень интересные! 4 ждем уже неделю, все нет и нет. :(
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
пума80,я смотрю Досенг.ру (англ.буквами) или Медиахолл. Минусы - маленькая картинка, можно увеличить, но будет в квадратик))), бывает качество не очень, но скринеры мы же смотрим, правда?)))) А так удобно. Я сейчас Хауса на второй раз пересматриваю на Досенге)))

Добавлено через 1 минуту
Natalis,дык это ж сериал! В смысле сезоны смотрели? Вы по телику, что ли? У нас в сети лежат, качай и смотри)))) Мы уже 5-й сезон ждем-с)))))
 
Последнее редактирование:

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
rybka, 5 сезона 3 серии посмотрели, у меня даже нет телика,)) в основном смотрим он-лайн, или качаем.
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
rybka, Спасибо, тебе, огромное... сча ка пойду-ка я ка проверю)))))
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Из последнего что посмотрела и что понравилось - это старые фильмы о нацизме.. концлагерях... Фальшивомонетчики, Жизнь прекрасна. Мне нравится эта тема, она тяжёлая, но интересная.
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
а я уже давненько скачала хауса 6й сезон, да всё времени не было посмотреть. ну вчера удосужилась. этот фильм мне не надоест никогда :):):)
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Хатифнатт, 4 серии какого сезона? первого???
Если бы вы жили в нашем городе, по местной качалке обменялись бы. А так... разве только в "моем мире" через файлообменник попытаться...
терпеть не могу сериалы, но на этот подсела - просто не то слово! прям зафанатела :):):)
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
шестой сезон???? а у меня только 4 серии...

Nail-Jay, 4 серии шестого сезона имелось ввиду, я тоже только 4 смотрела, больше нету. По крайне мене с переводом на русский.

А вот если сравнить по Хауса и Дексткра, Дектер рулит! Я тоже раньше очень любила Хауса смотреть, но на фоне Декстера это престный и скучный сериал.))
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Natalis, ага. больше нету. пока.
Ну заинтриговали мну Декстером... Вот еще головной боли у меня прибавилось. :)
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Nail-Jay, как посмотрите, поделитесь впечатлениями. :)
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Добралась до фильма Дело № 39 - понравился))) Вроде ужасы написано, но не особо страшный, прям как я люблю)))
 

Миракл

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина, Донецк
Ксеня, дело № 39 тоже очень понравилось.
А еще у нас вчера на местном обменнике 5 серия Хауса появилась. Успела скачать и посмотреть пока завтракала - день удался :111:
 

Люн

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Дзержинский,МО
Nail-Jay,как это нету, 5 серия на лост фильме, с их озвучкой(самая лучшая на мой взгляд) лежит, сегодня уже 6 серия должна выйти.
на этом сайте система торрентов правда, но думаю с ней многие знакомы
а мне вот суррогаты не понравились:(
ни экшена толком, ни смысла...точнее смысл весь раскрыли в самом начале....
 
Сверху